Комментатор Дмитрий Губерниев подвел итоги матча 9-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» (4:2).

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев globallookpress.com

«Ну, с одним Промесом "Спартаку" дальше будет очень тяжело.  Как я и говорил после матча с "Зенитом", в поединках с прямыми конкурентами "Спартак" будет терять очки!  Запаса там нет никакого!

По игрокам — весьма средняя команда.  Мозес вернется нескоро.  Зиньковский пораньше.  Но он пока даже в старт не попадает.  А сегодня Карпин прекрасно знал, как обыгрывать "Спартак".  Тем более, такой!» — написал Губерниев в телеграм-канале.

«Ростов» набрал 19 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ.  «Спартак» потерпел второе поражение подряд и откатился на пятую строчку (16 очков).

Календарь и таблица РПЛ

В следующем туре красно-белые на своем поле примут «Локомотив», игра состоится 18 сентября.  «Ростов» днем ранее сыграет дома против «Крыльев Советов».