Полузащитник Себастьян Шиманьски вернулся в расположение «Динамо».  Об этом сообщили в клубе корреспонденту «Чемпионата».

Себастьян Шиманьски
Себастьян Шиманьски globallookpress.com

Напомним, 7 марта ФИФА приняла решение разрешить легионерам Российской Премьер-Лиги приостановить контракты в одностороннем порядке.  Это связано с ситуацией на Украине.  Ранее агент Шиманьского заявил, что Себастьян может покинуть «Динамо» 7 апреля.

В нынешнем сезоне Шиманьски принял участие в 20 матчах Российской Премьер-Лиги, забил 6 голов и отдал 8 результативных передач.  С 2019 года вызывается в сборную Польши.

«Динамо» набрало 43 очка в 22 встречах и занимает 2-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.  Лидером соревнований и действующим чемпионом страны является санкт-петербургский «Зенит» (48).