Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о взаимоотношениях с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

Валерий Карпин
Валерий Карпин globallookpress.com

«Дзюба не был вызван на сентябрьские матчи из-за того, что он не готов.  Есть ли между нами личный конфликт?  Есть.  Но это никак не влияет на вызов или невызов футболиста.  Имеет значение только его форма», — цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Напомним, отношения Карпина и Дзюбы испортились еще в 2009 году, когда нападающий выступал за московский «Спартак», а специалист возглавлял красно-белых.

Однако после прихода на пост тренера сборной России Карпин провел встречи с футболистами, в том числе с Дзюбой.  После этого СМИ распространили информацию, что все недопонимания между ними были устранены.