Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба нападающего Антуана Гризманна.

Антуан Гризманн
Антуан Гризманн globallookpress.com

Я собираюсь рассчитывать на всех игроков, которые у нас есть.  Если в составе произойдут изменения.  нам придётся смириться с этим, но это дело клуба.

Мы стараемся сделать эту команду лучше.  Посмотрим, кто останется, а кто уйдет.  Есть много решений, которые мы не можем принять сегодня.

Что касается Гризманна, он очень важен, потому что доказывает свой класс.  Это было отличное приобретение для «Барселоны», и я рассчитываю на всех футболистов, которые сейчас есть в команде«, — цитирует Кумана Marca.

Контракт Гризманна с "Барселоной" рассчитан до лета 2024 года.  В сезоне-2020/21 Антуан провел 51 матч на клубном уровне, забил 20 голов и отдал 12 результативных передач.