Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился эмоциями после товарищеского матча с «Вердером» (2:2).

Сергей Семак
Сергей Семак globallookpress.com

«У нас нехватка игроков в центре поля. Имеющихся потихоньку подводим. Выходят те, кто больше тренируется.

Дугласа пока не наигрываем на этой позиции даже несмотря на то, что Барриос присоединится к нам несколько позже.

Почему Кузяев играл высоко? Больше некому. Два наших форварда отсутствуют, Дриусси играет на другой позиции.

Одоевский? Нет, я не собирался его менять. Планировали дать ему сыграть полноценный матч», — приводит слова Семака «Чемпионат».