Нападающий сборной Италии Лоренцо Инсинье высказал мнение о противостоянии в первом раунде плей-офф Евро-2020 с Австрией.

Лоренцо Инсинье
Лоренцо Инсинье globallookpress.com

Матч 1/8 финала пройдет 26 июня на «Уэмбли» и начнется в 22:00 мск.

«Мы посмотрели некоторые из матчей сборной Австрии.  Деталей пока что не обсуждали, но, исходя из того, что увидели, это отлично физически подготовленная команда, которая на протяжении всего матча способна бегать и прессинговать.

Мы точно не позволим ей ничего навязывать и будем показывать привычный для себя футбол.  Все, что нам необходимо, — это сохранять спокойствие.

Нам нравится быть вместе и на поле, и за его пределами.  Это заметно каждому.  В переездах мы веселимся, поем, подкалываем друг друга.

Для того чтобы добиваться успеха на поле, сперва нужно хорошо ладить друг с другом в коллективе.  Наш тренер с этим прекрасно справился», — приводит слова игрока пресс-служба УЕФА.