Главный тренер сборной Испании Луис Энрике поделился ожиданиями от матча третьего тура группового раунда чемпионата Европы-2020 с командой Словакии.

Луис Энрике
Луис Энрике globallookpress.com

«Мы, тренеры, прекрасно понимаем, что живем результатами, и понимаем, что происходит, когда поставленные цели не выполняются.  Я надеюсь, что в среду вечером мы не просто выйдем из группы, а выиграем ее.  Я сфокусирован на мотивации своих игроков.

Я чувствую, что когда мы выиграем свой первый матч на турнире, мы выйдем на свой лучший уровень.  Все дело в завершении моментов.  Мы создавали достаточно для победы как в первом, так и во втором матче», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

Прогноз на матч Испания — Словакия

Матч Словакия — Испания состоится сегодня, 23 июня, начало — в 19:00.  Испания занимает третье место в группе Е с двумя очками.  Словакия находится на второй строке с тремя очками.