Московский «Локомотив» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером команды Марко Николичем.

Марко Николич
Марко Николич globallookpress.com

Новое соглашение «железнодорожников» с сербским специалистом рассчитано на три года.

«Каждому тренеру необходимо время для построения боеспособного коллектива.  Нынешней весной мы увидели значительный прогресс в действиях как всей команды, так и отдельных игроков.

Довольны тем, что с главным тренером подписан новый контракт, считаем его срок оптимальным для создания команды, которая будет способна добиваться успеха как в России, так и на европейской арене», — заявил гендиректор клуба Владимир Леонченко.

Под руководством Николича «Локомотив» выиграл Кубок России и стал третьим в российской Премьер-лиге.

«Я очень рад и счастлив, что мы продлили контракт на три года.  На встрече с нашими болельщиками я сказал, что мы только начали собирать трофеи.  Для этого и должны работать.  Хочу поблагодарить всю команду "Локомотив", тренерский штаб.

Спасибо руководству клуба — это были легкие переговоры по контракту, быстро договорились.  Двигаемся дальше вместе.  Конечно, спасибо болельщикам за поддержку, очень хочу их видеть как можно в большем количестве на матчах.  Спасибо моей семье за то, что они всегда за моей спиной и поддерживают меня.  Привожу их в Москву и настроен работать.  Удачи нам всем», — сказал Николич.