Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал разгромную победу над «Фулхэмом» (3:0) в матче 28-го тура чемпионата Англии.

Хосеп Гвардиола
Хосеп Гвардиола globallookpress.com

«Мы знали, что будет сложный матч.  Просто посмотрите на последние результаты "Фулхэма".  Они не пропускают голы.  Мы снова показали надежность в обороне.  Да, мы снова победили.

"Фулхэм" хорошо защищался, но в нужный момент мы решили задачу.  Очень рад за игроков, доволен их отношением.  Сейчас мы едем в Будапешт.  Там еще один финал.  Далее четвертьфинал Кубка Англии.

Я смогу приехать в Венгрию с хорошо подготовленной командой благодаря ротации.  Иногда игроки мне не верят, но я правда хочу, чтобы выходили на поле все.  Иногда это сложно, но каждый должен внести свой вклад», — цитирует Гвардиолу Goal.

«Манчестер Сити» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу АПЛ.  «Фулхэм» расположился на 18-й строчке.