Агент Алексей Сафонов, представляющий вратаря «Тамбова» Сергея Рыжикова, сообщил, что его клиент не собирается разрывать контракт, несмотря на финансовые проблемы клуба.

Сергей Рыжиков
Сергей Рыжиков globallookpress.com

«Обычно, когда у Сергея были какие-то проблемы в "Крыльях", он всегда мне говорил.  Сейчас по ситуации в "Тамбове" он ко мне не обращался.  Он готовится к играм, выходит, играет.

Хуже из-за проблем с финансированием клуба он играть не стал.  У Сергея футбол на первом месте.

Если бы он позвонил и сказал, что хочет разорвать контракт из-за задержек по зарплате, я бы тогда включился во все юридические моменты.

Сейчас речи о разрыве контракта не идет.  И он не просит об этом.  Сейчас поползло много слухов о том, что игроки "Тамбова" один за другим подают на разрыв контракта.

Сергей не будет бежать как крыса с корабля.  Пока в клубе не скажут уходить, он не собирается», — сказал Сафонов Sport24.