Евро-2020ФутболХоккейТеннисБоксИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекерыФото
  • Футбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Россия сыграет с финалистом ЧМ-2018 в отборе на ЧМ-2022

    Футбол ЧМ-2022 Сборная России Футбол России Сборная Англии Футбол Англии Сборная Австрии Сборная Азербайджана Сборная Албании Сборная Андорры Сборная Армении Сборная Белоруссии Футбол Белоруссии Сборная Бельгии Сборная Болгарии Сборная Боснии и Герцеговины Сборная Венгрии Сборная Испании Футбол Испании Сборная Германии Футбол Германии Сборная Гиблартара Сборная Греции Сборная Грузии Сборная Дании Сборная Израиля Сборная Ирландии Сборная Исландии Сборная Италии Футбол Италии Сборная Казахстана Сборная Кипра Сборная Косово Сборная Латвии Сборная Литвы Сборная Лихтенштейна Сборная Люксембурга Сборная Македонии Сборная Мальты Сборная Молдавии Сборная Нидерландов Сборная Норвегии Сборная Польши Сборная Португалии Португалия Сборная Румынии Сборная Сан-Марино Сборная Северной Ирландии Сборная Сербии Сборная Словакии Сборная Словении Сборная Турции Сборная Швейцарии Сборная Швеции Сборная Шотландии Сборная Чехии Сборная Украины Футбол Украины Сборная Уэльса Сборная Фарер Сборная Финляндии Сборная Франции Футбол Франции Сборная Хорватии Сборная Черногории Сборная Эстонии Календарь ЧМ-2022 по футболу Прогнозы на ЧМ-2022
    Завершилась жеребьевка европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре.

    По ее итогам сборная России попала в группу H, где сыграет с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.

    Напомним, что на ЧМ-2018 сборная Хорватии дошла до финала, где проиграла Франции.

    Полные результаты жеребьевки:

    Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан.

    Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово.

    Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва.

    Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан.

    Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Белоруссия, Эстония.

    Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдавия.

    Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар.

    Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта.

    Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино.

    Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Македония, Армения, Лихтенштейн.

    Напрямую в финальный турнир выйдут 10 победителей отборочных групп, еще три путевки достанутся трем лучшим командам по итогам плей-офф (10 команд, занявших вторые места в группах + два победителя групп Лиги наций-2020/21, которые не выйдут на ЧМ-2022 как победители отборочных групп и не попадут в плей-офф как команды, занявшие вторые места).

    В центре внимания
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Главное Евро-2020 Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие Игры