Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, ставший лучшим игроком матча с «Тамбовом» (1:0) в восьмом туре чемпионата России, поделился эмоциями после победы.

Антон Миранчук
Антон Миранчук globallookpress.com

«Напряженная концовка.  Во втором тайме чуть подсели, но это больше психологический момент.  В конце первого нужно было забивать еще один гол и спокойно выходить на второй тайм с преимуществом в два мяча.  Было бы легче.

У нас были возможности в контратаках, но мы их не использовали.  Мне нравится, когда много игроков в атаке, когда все ребята друг друга понимают.  Так легче.

Догоню ли брата по количеству наград лучшему игроку матча?  Все зависит от меня, буду стараться.  Но больше рад, что победили.  Двигаемся дальше», — цитирует Миранчука официальный сайт «Локомотива».