Киевское «Динамо» обыграло полтавскую «Ворсклу» в финальном матче Кубка Украины и стало обладателями трофея.

«Динамо» — «Ворскла»
«Динамо» — «Ворскла» twitter.com/DynamoKyiv

Основное время встречи в Харькове завершилось со счетом 1:1. На гол Руслана Степанюка на 11-й минуте «динамовцы» ответили точным ударом Беньямина Вербича (28-я). В серии послематчевых пенальти точнее был киевский клуб — 8:7.

Для «Динамо» это 12-й Кубок Украины в истории. В активе «Ворсклы» один такой трофей.

Кубок Украины. Финал