Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1).

Сергей Семак
Сергей Семак globallookpress.com

В этом матче наставник не мог руководить командой из-за дисквалификации.

«В Уфу вернулся с прекрасными ощущениями, но результат, к сожалению, для нас на данном этапе неудачный.  Будем работать дальше, чтобы в следующей игре смотреться лучше.

Надеюсь, здесь удастся сыграть на новом стадионе, давно обещанном.  Поздравляю ребят из "Уфы", они сегодня победу заслужили, с чем их и поздравляю.

В Уфе, наверное, один из самых плохих стадионов в РПЛ.  К сожалению, это так, как ни прискорбно.  Конечно, Уфа» заслужила новый стадион своими результатами.

При мне и проект был, и его согласование было получено.  Было желание построить действительно хороший стадион.  К сожалению, пока ничего не происходит«, — приводятся слова Семака в "Инстаграме" на странице ProSport.