Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился впечатлениями после победы в матче 25-го тура чемпионата России над «Анжи» (4:1).

Квинси Промес
Квинси Промес «Спартак»

«Люди говорили, что Квинси в кризисе?  Да, я это слышал.  Он уже был закончен.  Еще до матча.  А про кризис говорили, потому что я не забиваю.

Конечно, здорово, когда забиваешь, потому что до этого мяч у меня упорно не шел в ворота, я даже пенальти смазал.  Но ментально я очень силен, и все знают, на что я способен.

Работаю каждый день, и вы видели сегодня, какой результат приносят тренировки.  Надеюсь, болельщики будут поддерживать меня, ведь вместе мы можем сделать великие вещи.

Хет-трик стал самым ранним в премьер-лиге?  А я это уже знаю.  Обожаю бить рекорды.  Поэтому я и играю в футбол.

Защитить титул – еще один супервызов, разумеется, ведь "Локо" впереди, его надо догнать.  Мы в гонке, стремимся к победе в каждом матче.  Сделаем все, чтобы отстоять титул.

Матч с "Анжи" — неплохая игра, но мы можем лучше.  На следующей неделе надо победить еще раз», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».

«Спартак» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице, на 2 балла отставая от лидирующего «Локомотива».​