Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович подвел итоги первой части сезона.

Миодраг Божович
Миодраг Божович LiveSport.Ru

«Могу сказать, что мы преподнесли пару сюрпризов, выиграв у команд, находящихся в верхней части турнирной таблицы.  Были и сюрпризы, когда мы проигрывали дома.

Думаю, что по игре заслужили больше очков.  Если бы перед началом сезона мне сказали, что у "Арсенала" будет 25 очков, мы бы согласились.  Это неплохо.

Жалко, что не воспользовались теми шансами, которые у нас были.  Надеемся, что весной сможем добиться лучших результатов.

Трудно выбрать лучший матч прошедшей части сезона – все победные игры для меня лучшие.  А худшая – скажем, с "Уралом" дома, когда мы вели 2:0, а завершили встречу ничьей.

С "Тосно" дома тоже должны были выигрывать.  Мы начинаем подготовку 15 января, когда в Турции стартует первый сбор», – сказал специалист в интервью клубной пресс-службе «канониров».