• Футбол
  • 0
  • 0
  • 1
  • 21 и 22 ноября в Европе пройдут матчи 5-го тура группового этапа нового розыгрыша Лиги чемпионов. «Спартак» на «Открытие Арене» примет «Марибор», а ЦСКА дома сыграет с «Бенфикой».

Группа А

ЦСКА — «Бенфика» 2:0

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над лиссабонской «Бенфикой» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе А.

Армейцы открыли счет на 13-й минуте. Прошла атака вторым темпом от ЦСКА,Натхо оказался первым на подборе и сделал проникающую передачу в штрафную, Георгий Щенников выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря.

На 55-й минуте Марио Фернандес продрался по правому флангу и прострелил в штрафную, Витиньо ловко развернулся и пробил низом. Мяч после рикошета от защитника Нивалдо Жардела влетел в ворота «Бенфики».

В 6-м туре 5 декабря «Бенфика» примет «Базель», а «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА.

Матч против «МЮ» из-за дисквалификации пропустят два полузащитника ЦСКА: Понтус Вернблум и Бибрас Натхо.

Лига чемпионов. 5-й тур
    ЦСКА (Россия) – «Бенфика» (Португалия) – 2:0 (1:0)
    Голы: Щенников, 13 (1:0). Жардел, 56 — в свои ворота (2:0).ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Васин, Березуцкий, Щенников (Набабкин, 50), Витинью (Кучаев, 77), Натхо, Головин, Дзагоев (Гордюшенко, 84), Вернблум.«Бенфика»: Варела, Андре Алмейда, Луизау, Жардел, Элизеу (Живкович, 83), Фейса, Пиззи, Филипе Аугусту (Хименес, 57), Сальвио, Жонас, Диогу Гонсалвеш (Серви, 46).Предупреждения: Элизеу, 31. Вернблум, 39. Луизау, 61. Набабкин, 70. Натхо, 72

«Базель» — «Манчестер Юнайтед» 1:0

Швейцарский «Базель» одержал домашнюю победу над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе А.

На 89-й минуте прошла атака «Базеля» левым флангом, последовал прострел по диагонали на дальнюю штангу от Петретты. Оберлин в центре штрафной до мяча не добрался, но зато мяч дошёл до дальней штанги, где Михаэль Ланг с нескольких метров отправил мяч в пустой ближний угол.

«Базель» (Швейцария) — «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 1:0 (0:0)
    Гол: Ланг, 89.«Базель»: Вацлик, Аканджи, Сухи, Баланта, Ланг, Дье (Франссон, 80), Дзуффи, Штеффен, Эль-Юнусси, Петретта, Оберлен.«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо, Лингард (Рэшфорд, 63), Феллаини, Эррера, Погба (Матич, 66), Марсьяль (Ибрагимович, 74), Лукаку.Предупреждение: Дармиан, 83.

«Андерлехт» — «Бавария» 1:2

Мюнхенская «Бавария» одержала гостевую победу над бельгийским «Андерлехтом» (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе В.

Немцы открыли счет на 51-й минуте. Толиссо получил мяч, вошёл в штрафную и прострелил через вратарскую площадь на дальнюю штангу, где Роберт Левандовски спокойно замкнул передачу.

На 63-й минуте счет сравнялся. Дешахт навесил с левого фланга в штрафную, Теодорчик головой скинул мяч к 11-метровой отметке, откуда Софьян Ханни мощным ударом низом пробил Ульрайха.

На 77-й минуте Киммих навесил в штрафную с правого фланга, Корентин Толиссо на линии вратарской выпрыгнул выше соперника и головой послал мяч под дальнюю штангу ворот «Андерлехта».

«Андерлехт» (Бельгия) — «Бавария» (Германия) — 1:2 (0:0)
    Голы: Левандовски, 51 (0:1). Ханни, 63 (1:1). Толиссо, 77 (1:2). «Андерлехт»: Селс, Десхахт, Аппиа, Мбодж, Спаич, Кумс, Требель, Дендокер, Геркенс (Оньекуру, 65), Ханни (Бруно, 71), Теодорчик (Харбауи, 82).«Бавария»: Ульрайх, Боатенг, Зюле, Фридль, Роббен (Хави Мартинес, 48), Видаль (Хуммельс, 87), Руди, Тиагу Алькантара (Родригес, 44), Толиссо, Киммих, Левандовски.Предупреждения: Спаич, 47. Боатенг, 61. Левандовски, 67. Дендокер, 83. Требель, 83. Ульрайх, 88.

«Пари Сен-Жермен» — «Селтик» 7:1

В другом матче группы «Пари Сен-Жермен» одержал домашнюю победу над «Селтиком» — 7:1.

Уже на 1-й минуте отличился нападающий шотландской команды Мусса Дембеле, после чего забивали только парижане.

По дублю в этом поединке сделали Неймар и Эдинсон Кавани, еще по голу забили Марко Верратти, Кильян Мбаппе и Дани Алвес.

«ПСЖ» (Франция) — «Селтик» (Шотландия) — 7:1 (4:1)
    Голы: Дембеле, 1 (0:1). Неймар, 9 (1:1). Неймар, 22 (2:1). Кавани, 28 (3:1). Мбаппе, 35 (4:1). Верратти, 75 (5:1). Кавани, 79 (6:1). Дани Алвес, 80 (7:1). «ПСЖ»: Ареола, Дани Алвес, Тиагу Силва, Кюрзава, Маркиньюс, Дракслер (Пасторе, 67), Верратти (Ло Сельсо, 76), Рабьо, Кавани, Неймар, Мбаппе (Ди Мария, 76).«Селтик»: Гордон, Лустиг (Биттон, 13), Боята, Шимунович, Тирни, Браун, Форрест, Рогич, Макгрегор, Нтчам (Эбуэ, 69), Дембеле (Гриффитс, 77).Предупреждения: Шимунович, 35. Биттон, 45+1.

«Карабах» — «Челси» 0:4

Лондонский «Челси» одержал гостевую работу с «Карабахом» (4:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С.

Уже на 19-й минуте хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил Рашад Садыгов за фол на Виллиане. Эден Азар на 21-й минуте реализовал пенальти, назначенный за этот фол.

На 38-й минуте лондонцам удалась классная комбинация, которая завершилась пасом пяткой Азара на Виллиана, который точно пробил в ближний угол.

На 72-й минуте игроки «Карабаха» вновь фолят на Виллиане в своей штрафной — пенальти за этот фол реализовал Сеск Фабрегас.

На 86-й минуте Виллиан получил передачу от Педро, дошел до штрафной площадки «Карабаха» и неотразимо выстрелил в ближний угол.

Лондонцы стали седьмой командой, обеспечившей себе место в 1/8 финала. Ранее в плей-офф пробились «ПСЖ», «Бавария», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Бешикташ» и «Реал».

«Карабах» (Азербайджан) — «Челси» (Англия) — 0:4 (0:2)
    Голы: Азар, 21 — с пенальти (0:1). Виллиан, 36 (0:2). Фабрегас, 73 — с пенальти (0:3). Виллиан, 85 (0:4). «Карабах»: Шехич, Ржезничак, Садыгов, Аголли, Медведев, Мичел, Гараев, Геррье (Юнусзаде, 81), Ришард Алмейда, Ндлову (Кинтана, 85), Мадатов (Диниев, 46).«Челси»: Куртуа, Давид Луиз, Аспиликуэта, Алонсо (Кэйхилл, 58), Рюдигер, Дзаппакоста, Фабрегас, Канте (Дринкуотер, 75), Виллиан, Азар (Мората, 65), Педро.Предупреждения: Ржезничак, 41. Алонсо, 53. Медведев, 71. Удаление: Садыгов, 19.

«Атлетико» — «Рома» 2:0

Мадридский «Атлетико» одержал домашнюю победу над римской «Ромой» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С.

Хозяева открыли счет на 72-й минуте. Фернандо Торрес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Корреа догнал уходящий мяч и в падении перевёл мяч на дальнюю штангу, а Антуан Гризманн боковыми ножницами отправил мяч в ворота.

На 82-й минуте «Рома» осталась в меньшинстве. Бруно Перес в борьбе за мяч сыграл слишком грубо против Луиса и получил вторую желтую карточку.

На 84-й минуте Гризманн выполнил передачу в центр штрафной площади на Гамейро, Кевин переиграл Алисона и уже отправил мяч в пустые ворота.

«Атлетико» (Мадрид) — «Рома» (Рим) — 2:0 (0:0)
    Голы: Гризманн, 69, Гамейро, 85«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Хименес, Эрнандез, Фернандес (Корреа, 58), Коке (Габи, 63), Сауль, Партей, Фернандо Торрес, Гризманн, Феррейра-Карраско (Гамейро, 67).«Рома»: Алиссон, Коларов, Фасио, Манолас, Бруну Перес, Гоналон (Эль-Шаарави, 78), Наингголан, Пеллегрини (Стротман, 62), Жерсон (Дефрель, 70), Джеко, Перотти.Предупреждения: Манолас, 7. Филипе Луис, 61. Бруну Перес, 63.Удаление: Бруну Перес (Рома), 83.

«Ювентус» — «Барселона» 0:0

Туринский «Ювентус» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» (0:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D.

«Ювентус» (Италия) – «Барселона» (Испания) – 0:0
    «Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бенатиа, Ругани, Куадрадо (Маркизио, 71), Хедира, Пьянич (Бентанкур, 66), Дибала, Дуглас Коста (Матюиди, 85), Сандру, Игуаин.«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Юмтити, Динь, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Жорди Альба, 82), Деулофеу (Месси, 56), Л.Суарес, Паулинью.Предупреждения: Пьянич, 21. Паулинью, 30. Сандру, 72. Динь, 87. Пике, 90+1.

«Спортинг» — «Олимпиакос» 3:1

В другом матче группы лиссабонский «Спортинг» одержал домашнюю победу над греческим «Олимпиакосом» — 3:1.

В составе победителей дубль на 40-й и 66-й минутах оформил голландский форвард Бас Дост. Также на 43-й минуте отличился бразильский хавбек Бруну Сезар.

У гостей забил на 86-й минуте вышедший на замену Вадис Оджиджа-Офое.

«Спортинг» (Португалия) – «Олимпиакос» (Греция) – 3:1 (2:0)
    Голы: Дост, 40 (1:0). Сезар, 43 (2:0). Дост, 66 (3:0). Оджиджа-Офоэ, 86 (3:1).«Спортинг»: Руй Патрисиу, Матье (Фигейреду, 78), Фабиу Коэнтрау, Пиччини (Ристовски, 85), Пинту, Батталья, Сезар (Маттеус, 90), Фернандеш, Виллиам Карвалью, Мартинш, Дост.«Олимпиакос»: Прото, Ботиа, Энгелс, Диогу Фигейраш, Кутрис, Ромао, Жилле, Карсела-Гонсалес (Себа, 46), Тахцидис (Оджиджа-Офоэ, 65), Пардо, Фортунис (Джурджевич, 57).Предупреждения: Виллиам Карвалью, 9. Диогу Фигейраш, 32. Кутрис, 54. Пинту, 64. Мартинш, 81. Фабиу Коэнтрау, 87. Пардо, 90+2.

«Спартак» — «Марибор» 1:1

Московский «Спартак» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью со словенским «Марибором» — 1:1.

В первом тайме красно-белые владели заметным преимуществом, однако гости надежно оборонялись и не позволили подопечным Массимо Карреры создать опасные моменты.

Спустя пять минут после перерыва «Марибор» был близок к голу. К счастью, мяч после удара Марко Шулера попал в штангу.

На 63-й минуте близок к успеху был «Спартак», но мяч после выстрела Зе Луиша пролетел в метре от штанги.

Вскоре Зе Луиш откликнулся на навесную передачу Романа Зобнина, однако из убойной позиции не попал в створ ворот.

И все же на 82-й минуте форвард москвичей достиг своей цели. Денис Глушаков с фланга выполнил прострел в штрафную, Луис Адриано пропустил мяч на Лоренсо Мельгарехо, которому пробить не удалось, но вышла передача на Зе Луиша, который в падении переправил мяч в ворота.

Впрочем, удержать преимущество красно-белые не смогли. В компенсированное время словенцы разыграли мяч в штрафной накоротке, Маркос Таварес прострелил во вратарскую, откуда свободный Ясмин Мешанович поразил пустые ворота.

Таким образом, повторился сценарий словенского матча, в котором «Спартак» тоже вел 1:0, но пропустил в концовке встречи.

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур
    «Спартак» — «Марибор» — 1:1 (0:0)
    Голы: 1:0 – 82 Зе Луиш, 1:1 – 90+2 Мешанович.«Спартак»: Селихов, Кутепов, Ташчи, Петкович (Зобнин, 73), Комбаров, Попов (Мельгарехо, 63), Фернандо, Пашалич (Глушаков, 53), Промес, Зе Луиш, Луис Адриано.«Марибор»: Ханданович, Шулер, Вилер, Милец, Биллонг, Кабха, Врховец (Вршич, 46), Байде (Хотич, 68), Пихлер, Бохар (Мешанович, 83), Таварес.Предупреждения: Врховец (23), Попов (49), Луис Адриано (51), Кутепов (62).

«Ливерпуль» — «Севилья» 3:3

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Ливерпулем» — 3:3.

Гости открыли счет уже на 2-й минуте. Коутиньо выполнил подачу с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, откуда Роберто Фирмино без помех расстрелял пустые ворота.

На 22-й минуте Коутиньо вновь навесил с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда набежавший Садио Мане пробил головой в противоход Рико.

На 30-й минуте счет стал крупным. Мане на скорости убежал от защитника, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Рико выручил. Но мяч отскочил на ногу Роберто Фирмино, который поразил пустые ворота.

Отквитать один мяч удалось на 51-й минуте. Банега с правого края вырезал подачу во вратарскую, Виссам Бен-Йеддер опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол.

На 60-й минуте в ворота «Ливерпуля» был назначен пенальти — Морено неуклюже обработал мяч, а затем ударил по ноге Бен-Йеддера. Сам Виссам с «точки» и сократил отставание «Севильи» до минимума.

Спастись от поражения севильцам удалось на 3-й компенсированной минуте. Банега навесил с углового, мяч заметался по штрафной и отскочил к Гидо Писарро, который метров с десяти пробил в нижний угол ворот. Кариус не дотянулся.

«Севилья» (Испания) – «Ливерпуль» (Англия) – 3:3 (0:3)
    Голы: Роберту Фирмину, 2 (0:1). Мане, 22 (0:2). Роберту Фирмину, 30 (0:3). Бен Йеддер, 51 (1:3). Бен Йеддер, 60 — с пенальти (2:3). Писарро, 90+3 (3:3).«Севилья»: Рико, Меркадо, Гайс, Лангле, Эскудеро, Н`Зонзи (Васкес, 46), Банега, Писарро, Сарабия, Бен Йеддер (Корреа, 81), Нолито (Муриэль, 73).«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Ловрен, Клаван, Морено (Милнер, 63), Вайналдум, Хендерсон, Филиппе Коутинью (Эмре Джан, 63), Салах (Окслейд-Чемберлен, 87), Роберту Фирмину, Мане.Предупреждения: Морено, 38. Банега, 45. Меркадо, 54. Хендерсон, 68. Эмре Джан, 82.

«Манчестер Сити» — «Фейенорд» 1:0

Английский «Манчестер Сити» одержал домашнюю победу над голландским «Фейеноордом» (1:)) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F.

На 88-й минуте прошла атака «Сити» правым флангом, Гюндоган выполнил отличную передачу на ход Стерлингу, который получил мяч прямо перед воротами. На него выбежал голкипер, но Рахим красиво направил мяч над ним почти в самую дальнюю девятку.

«Манчестер Сити» (Англия) — «Фейеноорд» (Голландия) — 1:0 (0:0)
    Гол: Стерлинг, 88.«Манчестер Сити»: Эдерсон, Мангала, Отаменди, Уокер, Данилу, Туре (Фоден, 75), Гюндоган, Де Брейне (Габриэл Жезус, 64), Агуэро, Стерлинг (Диас, 90), Бернарду Силва.«Фейеноорд»: Джонс, ван Бек, Хапс, Дикс (Ньивкоп, 72), Торнстра, Вилхена, Тапия, Амрабат, Бергхейс (Билал Басаджикоглу, 82), Боэтиус (Йергенсен, 70), Ларссон.Предупреждения: Вилхена, 56. Мангала, 59. Де Брейне, 60. Джонс, 74. Торнстра, 79. Торнстра, 82. Данилу, 86.

«Наполи» — «Шахтер» Донецк 3:0

В другом матче группы итальянский «Наполи» одержал домашнюю победу над донецким «Шахтером» — 3:0.

Счет в матче был открыт на 56-й минуте. Лоренцо Инсинье получил мяч слева, сместился в центр и пробил в дальнюю девятку, Пятов дотянулся, но не сумел отбить мяч.

На 81-й минуте Петр Зелиньски сделал рывок к штрафной «Шахтёра» и сыграл по краю на Мертенса, который вместо удара прострелил в центр на всё того же Зелиньски, а поляк из убойной позиции расстрелял ворота Пятова.

Две минуты спустя, после навеса с углового, Альбиоль пробил головой в дальнюю девятку, Пятов спас, но отразил мяч на голову Дрису Мертенсу, который подправил снаряд в пустые ворота буквально с полуметра.

«Наполи» (Италия) — «Шахтер» (Украина) — 3:0 (0:0)
    Голы: Инсинье, 56 (1:0). Зелиньски, 81 (2:0). Мертенс, 83 (3:0). «Наполи»: Пепе Рейна, Маджо, Кирикеш, Альбиоль, Хюсай, Диавара, Хамшик (Рог, 77), Зелиньски (Мариу Руй, 87), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Аллан, 65).«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Марлос (Дентинью, 79), Фред, Степаненко (Патрик, 70), Тайсон, Бернард, Феррейра.Предупреждения: Маджо, 25. Кирикеш, 77. Исмаили, 78. Феррейра, 85. Пепе Рейна, 85.

«Бешикташ» — «Порту» 1:1

Турецкий «Бешикатш» на своем поле сыграл вничью с португальским «Порту» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе G.

Гости открыли счет на 29-й минуте. Браими сыграл на Рикарду Перейру, который прострелил к линии штрафной площади «Бешикташа», откуда Аугусто Фелипе в касание отправил мяч под перекладину.

На 41-й минуте турки отыгрались. Дженк Тосун здорово перебросил защитника «Порту» на левом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Фернандо Талиска в пустые ворота переправил снаряд.

«Бешикташ» — «Порту» — 1:1 (1:1)
    Голы: 0:1 – 29 Фелипе, 1:1 – 41 Талиска.«Бешикташ»: Фабрисио, Пепе, Адриано, Генюль, Тошич (Медель, 46), Хатчинсон, Арслан, Талиска (Озъякуп, 87), Куарежма (Негредо, 90), Бабел, Тосун.«Порту»: Жозе Са, Маркано, Фелипе, Теллес, Рикарду Перейра (Корона, 80), Данилу Перейра, Эррера (Рейес, 90), Браими, Сержиу Оливейра, Перейра, Абубакар.Предупреждения: Сержиу Оливейра (9), Перейра (22), Талиска (43), Генюль (65).

«Монако» — «РБ Лейпциг»

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» на своем поле проиграл «Лейпцигу» со счетом 1:4.

Вице-чемпионы Германии вышли вперед уже на 6-й минуте благодаря автоголу Жемерсона. Еще через три минуты Вернер удвоил преимущество гостей.

На этом «Лейпциг» не остановился и забил третий мяч усилиями того же Вернера, реализовавшего пенальти на 31-й минуте.

За две минуты до конца первого тайма Радамель Фалькао возродил интригу. Однако за несколько секунд до перерыва Наби Кейта вернул гостям перевес в три мяча. Во второй половине встречи команды голов не забили.

«Монако» потерял шансы на выход из группы. «Лейпциг» поборется с «Порту» за второе место.

«Монако» — «Лейпциг» — 1:4 (1:4)
    Голы: 0:1 – 6, автогол Жемерсон, 0:2 – 9 Вернер, 0:3 – 31, пенальти Вернер, 1:3 – 43 Фалькао, 1:4 – 45 Кейта.«Монако»: Субашич, Глик, Жорже, Раджи, Жемерсон, Фабиньо, Тилеманс, Моутинью (Каррильо, 83), Лопеш (Геззаль, 67), Кейта (Диакаби, 60), Фалькао.«Лейпциг»: Гулачи, Упамекано, Хальстенберг, Клостерманн, Орбан, Забитцер (Демме, 35), Кейта, Кампль, Форсберг (Лаймер, 79), Поульсен, Вернер (Брума, 58).Предупреждения: Моутинью (37), Жемерсон (46), Фабиньо (49), Поульсен (84), Жорже (85).

АПОЭЛ — «Реал» Мадрид 0:6

«Реал» в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил АПОЭЛ – 6:0.

На 23-й минуте Лука Модрич открыл счет. На 39-й минуте Карим Бензема его удвоил. А еще через пару минут Хосе Игнасио Начо довел дело до разгрома. Перед свистком на перерыв Бензема оформил дубль.

Во втором тайме «сливочные» не остановились. На 49-й минуте отличился Криштиану Роналду. Он же установил окончательный результат спустя пять минут.

АПОЭЛ – «Реал» — 0:6 (0:4)
    Голы: 0:1 – 23 Модрич, 0:2 – 39 Бензема, 0:3 – 41 Начо, 0:4 – 45 Бензема, 0:5 – 49 Роналду, 0:6 – 54 Роналду.АПОЭЛ: Перес, Руэда, Лаго, Вурос, Карлао, Захид, Винисиус (Фариас, 59), Алонефтис, Нуну Мораиш (Эбесилио, 66), Шаллаи (Эфрем, 60), Поте.«Реал»: Касилья, Варан, Марсело (Тео, 58), Карвахаль, Начо, Васкес, Модрич, Кроос (Себальос, 59), Асенсио, Бензема (Майораль, 64), Роналду.Предупреждение: Карвахаль (90).

«Боруссия» Дортмунд — «Тоттенхэм»

Лондонский «Тоттенхэм» в гостевом матче одолел дортмундскую «Боруссию» — 2:1.

Пьер-Эмерик Обамейянг на 31-й минуте воспользовался передачей Андрея Ярмоленко и принес хозяевам минимальный перевес.

«Шпоры» ответили голом Гарри Кейна на 49-й минуте. А на 76-й минуте отличился Сон Хын Мин, забив победный мяч.

В группе H «Реал» и «Тоттенхэм» обеспечили себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Боруссия» и АПОЭЛ поборются за путевку в Лигу Европы.

«Боруссия» — «Тоттенхэм» — 1:2 (1:0)
    Голы: 1:0 – 31 Обамеянг, 1:1 – 49 Кейн, 1:2 – 76 Сон Хын Мин.«Боруссия»: Бюрки (Вайденфеллер, 90), Загаду (Топрак, 78), Бартра, Шмельцер, Геррейру, Кагава (Кастро, 66), Вайгль, Ярмоленко, Гетце, Толян, Обамеянг.«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Роуз, Орье, Вертонген, Алли (Дембеле, 81), Уинкс, Дайер, Эриксен (Сиссоко, 85), Сон Хын Мин, Кейн (Льоренте, 86).Предупреждения: Шмельцер (52), Толян (90+6).