Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал контрольный матч против команды Испании (3:3).

Денис Глушаков
Денис Глушаков РФС

«Пока не знаем, что с Луневым, рассечение серьезное, увезли в больницу. Кокорин вышел свежий, поэтому логично было мне встать в ворота.  Я устал, очень сильно набегался за две игры.

В "Лужниках" поле лучше.  Грустно выгляжу?  Просто устал, веселиться что ли?  Можно порадоваться ничьей.  Результатом доволен.  В этом году закончили матчи сборной на хорошей ноте, есть к чему стремиться.

Душно на стадионе?  Да просто устал, набегался.

Испания и Аргентина — разные сборные по стилю игры, в обеих командах собраны сильные игроки.  В матче с Аргентиной боролись и проиграли, сейчас с пенальти пропустили.  Судейство уже не наш вопрос», — передает слова Глушакова сайт РФС.