Полузащитник «Арарата» Алексей Ребко заявил, что перешел в команду второго дивизиона не ради денег.

Алексей Ребко
Алексей Ребко ФК «Арарат»

«Я пришел в "Арарат", потому что он находится в Москве.

Заинтересованность деньгами? Нет. Скорее амбиции, состав. Цель – выйти в премьер-лигу за два года. Сначала в ФНЛ, а потом уже и выше.

Павлюченко: В "Арарате" все нормально, все наладилось

Я получаю в "Арарате" меньше, чем в "Луче-Энергии" – меньше полумиллиона рублей в месяц», – сказал Ребко в программе «ЛетМиСпик».