Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов подвел итоги матча с «Амкаром» (1:0) в первом туре премьер-лиги.

Олег Кононов
Олег Кононов LiveSport.Ru

«У нас коллектив единомышленников, мы хотим в каждой игре показывать, что мы действительно достойны играть на серьезном уровне.  Думаю, мы вас еще удивим чем-нибудь.

Наверное, близким к идеалу не было ни одного тайма.  Да, в первом было ощутимое территориальное преимущество, мы создали два опасных момента.  Но, конечно, нам надо прибавлять в игре в атаке.

Во втором тайме не думаю, что мы действовали под диктовку "Амкара".  Да, в концовке где-то отдали преимущество, но все равно игра проходила под нашу диктовку.

Сегодня Олег Иванов вышел в опорной зоне.  У нас еще есть наработки, где он будет играть выше.  Думаю, Иванов полезен в обеих позициях», — сказал тренер во флеш-интервью в эфире канала «Наш футбол».