Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что московский клуб надеялся купить у «Челси» защитника Бранислава Ивановича, который в итоге перешел в «Зенит».

Массимо Каррера
Массимо Каррера LiveSport.Ru

«В планах приобретение крайнего защитника, не скрою, есть.  Хотим найти универсала, который смог бы выходить и справа, и слева.  Пока мы в поисках.

Не знаю, ждать его до конца трансферного окна или нет, но я стараюсь отыскать.  И надеюсь, что это получится.

Мы попробовали приобрести у "Челси" Бранислава Ивановича, но он предпочел "Зенит".  Но действительно хотел видеть серба в команде.  Ведь это опытный защитник, который, несмотря на возраст, держит высокий уровень, может действовать как в центре, так и на фланге», — сказал итальянский специалист в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» купит защитника «Анжи» Георгия Тигиева.