Сборная Португалии крупно победила Латвию

Фрагмент матчаФото: uefa.com 0
Сборная Португалии одержала домашнюю победу над командой Латвии (4:1) в матче 4-го тура отборочного турнира ЧМ-2018 в группе В.

На 27-й минуте в ворота латвийцев был назначен пенальти — Нани был сбит в штрафной гостей.Одиннадцатиметровый реализовал Криштиану Роналду.

На 58-й минуте в ворота Латвии был назначен еще один пенальти — за фол на Гомеше. Однако Криштиану Роналду пробил в штангу.

На 67-й минуте счет сравнялся. Клюшкин прошёл по правому флангу, навесил в штрафную, пытался пробить Руднев, мяч попал в защитника и отскочил на Артура Зюзина, который пробил низом в ближний угол.

Спустя две минуты Португалия вновь вышла вперед. Куарежма отлично навесил с правого фланга, Вилльяма Карвалью никто не держал на границе вратарской, и он с близкого расстояния спокойно пробил головой в створ.

На 85-й минуте прошла атака португальцев правым флангом, Куарежма отлично навесил на дальнюю штангу, Криштиану Роналду никто не мешал, он боковыми ножницами с лёта пробил в ближний нижний угол.

А уже в компенсированное время защитник Бруно Алвеш установил окончательный счет, головой замкнув навес на дальнюю штангу.