Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев разочарован тем, что его команде не удалось удержать преимущество в матче 27-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1).

Гаджи Гаджиев
Гаджи Гаджиев LiveSport.Ru

«Надо быть более дисциплинированными, а мы пропускаем со стандартного положения.  Обговаривали это, выполняли на тренировках, но в матчах необходимо играть строго в отдельных эпизодах.  Нужно сохранять свое преимущество, мы ведь вели 1:0.

Соперник играл неплохо, старался, смотрелся организованно.  Но в обороне они пока недостаточно сыграны.  Мы видели, что в этой зоне у них есть проблемы, и ими мы должны были воспользоваться.  Нужно было сыграть расчетливее, по уму.

Игры с сердцем, борьбы и эмоций сегодня хватало, а вот расчетливой игры не хватило», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».