В заключительном матче группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в гостях одержал победу над «Габалой» со счетом 3:0.

«Горожане» вышли вперед на 26-й минуте, когда Маурисио Перейра со штрафного выполнил навес прямо на голову Рагнара Сигурдссона, который здорово срезал мяч в ближний нижний угол.
За пять минут до конца первого тайма подопечные Олега Кононова удвоили свое преимущество. Перейра издали нанес удар по центру ворот, а Андрей Попович неудачно выставил кулаки, пустив мяч в сетку.
Точку гости поставили на 75-й минуте. Рикардо Лаборде прострелил в центр штрафной площади, а Вандерсон с близкого расстояния поразил цель.
Благодаря этой победе «Краснодар» вышел в 1/16 финала с первого места в группе (13 очков). «Габала» заняла четвертую позицию (2 очка).
Лига Европы. Групповой этап. 6-й тур В другом матче это группы дортмундская «Боруссия» у себя дома потерпела поражение от ПАОКа со счетом 0:1.
Единственный гол в ворота немецкой команде на 33-й минуте забил Роберт Мак с передачи Янниса Мистакидиса.
«Боруссия» финишировала на втором месте (10 очков), а ПАОК – на третьем (7 очков).
Лига Европы. Групповой этап. 6-й тур
Группа C
1. «Краснодар» — 13 очков
2. «Боруссия» Д – 10
3. ПАОК – 7
4. «Габала» — 2