Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович поделился ожиданиями от ближайшего матча со «Спартаком».  Он отметил, что после зимнего перерыва команда стала лучше играть в обороне.

Далибор Стеванович
Далибор Стеванович ФК «Торпедо»

«Конечно, наши оборонительные порядки стали стройнее, мы отлично провели время на сборах в Крыму, Испании и Турции, и сейчас мы пожинаем результаты этой работы.

Наши защитники хорошо себя проявляют, стараются играть в хороший футбол и также помогают нам в середине поля.  Я надеюсь, мы сможем и дальше продолжить прогрессировать.

Что касается ближайшего матча со "Спартаком", то я до сих пор вспоминаю встречу первого круга, мы его провели хорошо, но проиграли 1:3.  Теперь нам нужно исправить те ошибки, которые мы допустили в том матче, но самое важное будет подойти к игре с тем же настроем, который был против "Зенита".

Если мы выйдем в субботу с таким же настроем, то можем добиться многого, потому что физически мы готовы хорошо, нам нечего терять», — приводит слова Стевановича «Р-Спорт».