Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал инцидент, произошедшей после матча «сине-бело-голубых» с «Мордовией»

Андре Виллаш-Боаш
Андре Виллаш-Боаш LiveSport.Ru

Ранее в воскресенье нападающий питерского клуба Халк сообщил, что арбитр встречи Алексей Матюнин позволил себе расистские высказывания в его адрес во время встречи «Зенита» с «Мордовией» (0:1).

«Я знаю Халка очень давно.  Мы работали еще в "Порту".  Он сказал, что судья матча сделал расистские заявления в его адрес, оскорбил его.  У меня нет сомнений в том, что Халк говорит правду.  Я видел, как он себя вел в тот момент, как он был заведен.

Судья, конечно, отрицает все это, но это недопустимо, что он сказал Халку такие слова.  Я очень расстроен этим эпизодом.  Я не знаю судью, но знаю Халка, поэтому верю ему», — цитирует португальского специалиста «Р-Спорт».