Матч 31-го тура первенства ФНЛ «СКА-Энергия» — «Уфа» находится под угрозой срыва, информирует официальный сайт клуба из Башкортостана.

Футболисты «Уфы»
Футболисты «Уфы» ФК «Уфа»

Дело в том, что футболисты «Уфы» потеряли часть багажа, предыгровая тренировка сорвана.

«Содержимое медицинского чемодана заставили перекладывать по сумкам ребят, обнаружили два килограмма лишние, и у авиакомпании строгие правила.  Хорошо бы они сами при этом бардак не устраивали.  У некоторых ребят простуда начинается, кому-то старые болячки лечить надо, а у нас ничего нет, даже препаратов первой медицинской помощи, сейчас же все заставляют сдавать в багаж.

Вернут ли нам наши вещи до игры, это еще вопрос.  Пролетели больше чем полстраны и бегаем по аптекам собираем пакет экстренной помощи.  Ребята смеются — играть выйдем в отельных тапочках!» — рассказал врач команды Валерий Муфтахутдинов.