Нападающий Артур Саркисов, выступающий на правах аренды за «Волгу», рассказал, что по окончании сезона вернется в московский «Локомотив», которому принадлежат права на игрока.

Артур Саркисов
Артур Саркисов lokomotiv.info

«Да, я дважды становлся лучшим бомбардиром "Локомотива-2", но меня отдали в аренду.  Это нормальный процесс.  Очень хотел играть, а пробиться в основу "Локомотива" было тяжеловато.

Поэтому год провел в "Шиннике", где практики было достаточно.  А в начале нынешнего сезона на правах аренды оказался в "Волге".

Меня пригласил спортивный директор "Волги" Игорь Егоров.  Он меня знал еще по первому дивизиону, видел, например, в матчах "Шинника" с "Нижним Новгородом".  Я не проводил сборы с "Волгой", а оказался в команде в самом начале чемпионата.

Пока планировать что-то на будущее сложно.  В любом случае, завершится сезон, и я вернусь в "Локомотив", с которым у меня продолжается контракт.  А дальше – возможны варианты.

Следующий наш соперник – "Крылья Советов".  Нас ожидает очень серьезный матч, в котором мы будем играть только на победу.  А о главном тренере "Крыльев" могу сказать только добрые слова.  У Гаджиева я многому научился», – приводит Sportbox.ru слова Саркисова.