Вратарь «Анжи» Владимир Габулов поделился ожиданиями от домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы с «Ганновером».

Владимир Габулов
Владимир Габулов LiveSport.Ru

«Что касается новичков — у Виллиана все качества очень сильно развиты — скорость, пас, а также удар.  Но в полном мере я его пока не испытал. (Улыбается.)

Безусловно, Кристофер Самба — футболист очень высокого класса, но не думаю, что его отъезд серьезно ослабил уровень организации нашей игры в обороне.  Есть ребята, которые способны его заменить.  И в целом, полагаю, действия в защите не пострадают.

Конечно, всегда приятно играть на своем стадионе, при своих болельщиках.  Но думаю, две тысячи километров между Московй и Махачкалой — не такое уж и большое расстояние для наших настоящих поклонников.  Полагаю, завтра у нас будет мощная и отличная поддержка», — приводит слова игрока .