Главный тренер «Сибири» Сергей Юран прокомментировал поражение от «Томи» (0:2) в матче 19-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона.

«Хочу извиниться перед болельщиками.  Ничего не получилось.  Видимо, перегорели, потому что и на базе вчера собирались, и с мэром разговаривали о значимости и принципиальности этой игры.  Об этом же говорили сегодня на установке.

В раздевалке чувствовался настрой все отдать, но, скорее всего, получился перенастрой.  Не получалось ни в комбинационном плане, ни сзади.

Сложно комментировать, тяжело это воспринимать.  Надо отдать должное "Томи", которая по уровню футболистов, наверное, укомплектована получше.  Поэтому проиграли, я считаю, заслуженно.  Нечего добавить, будем готовиться к "Петротресту"", — приводит слова Юрана пресс-служба клуба.