Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о подготовке команды к заключительному матчу группового этапа Евро-2012 с командой Греции.

«Кокорин выбыл до конца турнира.  Останется ли он в команде — вопрос пока открытый.  Нам нужно обсудить его с самим игроком.

Что касается условий для работы на "Друкаше" — поле отличное, да и расположен стадион близко к отелю.  Увы, он занят судьями.  На тренировке ничего нового не было, все как обычно.  Мы подходим к очередной игре.  Главное, чтобы завтра футболисты были в полном порядке.

Околофутбольная шумиха не отвлекает.  Мы здесь для того, чтобы играть в футбол.  Ничто другое нам неинтересно.

Да, матч с Грецией — самый сложный на групповом этапе, определенно.  У Греции хорошая команда, очень мощная в физическом плане.  Но и у нас команда не хуже», — приводит слова тренера .