Полузащитник сборной России Марат Измайлов высказал мнение о товарищеском матче против сборной Уругвая (1:1).
«Ощущения от игры приятные, ведь я в команде не был много лет. Правда немного подустал физически еще в чемпионате Португалии, поэтому нельзя сказать что я сегодня получал удовольствие от футбола. Когда накапливается усталость, все движения получаются не такими резкими и быстрыми, как хотелось бы.
Но в целом сыграли хорошо, ведь Уругвай одна из сильнейших сборных мира. Я знаю многих ребят из этой команды по чемпионату Португалии, они все сильные игроки. Поэтому мы можем занести эту игру себе в актив.
Что касается моих перемещений по полю в центр и на противоположный фланг, это не было установкой, а происходило по игре и позиции. Мы с Аршавиным старались не оказываться двоем на одной позиции, чтобы лишнюю работу не делать и приносить больше пользы. Хорошо, что партнеры по команде помогали», — сказал Измайлов в эфире телеканала «Россия-2» .