Главный тренер «Локомотива» Жозе Кушейру разочарован действиями своих подопечных в игре против «Луча-Энергии» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка России.

«Хочу поблагодарить «Луч».  Мы рассчитывали забить.  Но в перерыве уже думали о дополнительном времени.  Одна из худших игр «Локомотива».  Нам нужно обратить внимание на матчи такого плана, относиться к ним более серьезно.  Прежде всего, футболисты не должны думать, что они классом выше и играют лучше.

Почему Гилерме не было даже в запасе?  Потому что я принял такое решение.  С ним все в порядке.  У нас травмированы только Ян Дюрица, Мануэль Да Кошта и Дмитрий Торбинский.Да Кошта восстановится к воскресенью.  Торбинский точно не будет играть с «Рубином».  Про Дюрицу ничего не могу сказать.

Это не был экспериментальный состав.  Александр Фильцов играл против «Зенита».  Роман Шишкин и Тарас Бурлак тоже.  Бранко Илич выходил в Австрии против «Штурма», а также против «Терека».  А Ренату Янбаеву дали отдохнуть.  Остальные играют практически всегда.  Мы с уважением относимся к сопернику.  И все, что происходит на поле — результат действий всей команды, а не отдельных футболистов», - цитирует тренера Sportbox.ru.