Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон высоко оценил шансы Алекса Перейры в бою с Джоном Джонсом.

Колби Ковингтон
Колби Ковингтон globallookpress.com

«Он может его поймать.  Без сомнений, Джон будет целиться в ноги.  Он не захочет, чтобы Алекс Перейра его вырубил, так что левый хук и удары ногами смертельны для него.  Думаю, что Перейра способен вырубить Джонса левым хуком.

Невозможно не восхищаться тем, что сделал Алекс.  Он появляется в последний момент, спасает карды, отправляет людей в бессознательное состояние в другое измерение.

Я всегда уважал его.  Я тренировался с ним в том зале, о котором мы говорили, примерно семь или восемь лет назад.  Он пришел с Гловером Тейшейрой, а я был хорошим другом Гловера, мы всегда ходили на рыбалку и устраивали барбекю у него на заднем дворе.

Он привел Алекса и хотел, чтобы я помог ему с борьбой, потому что он был отличным кикбоксером, крутым, будущим чемпионом по кикбоксингу, и никто не мог его победить», — отметил Ковингтон.