Спортивный промоутер Али Абдель-Азиз сообщил, что действующий чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад согласен провести первую защиту пояса в декабре.

Белал Мухаммад
Белал Мухаммад globallookpress.com

«Белал готов выйти на бой в декабре.  Никаких проблем.  Мы готовы, но в UFC должны объявить об этом.  Я не могу анонсировать бой в вашем подкасте.  Скорее всего, вы увидите Белала в декабре.  С кем, где, когда — это вопрос к Дане Уайту.  Это может быть Шавкат Рахмонов.  Это может быть Камару Усман.  Это может быть кто угодно, кого захочет UFC.  Я сказал, что если ты чемпион, то должен защищать титул против того, кого они тебе назначат.  Неважно, кто это будет»

Белал Мухаммад в последнем поединке на турнире UFC 304 в Манчестере одолел единогласным решением судей Леона Эдвардса, отобрав у него чемпионский пояс.