Крис Юбенк, бывший обладатель временного титула WBO по боксу в среднем весе, рассказал о переговорах насчет поединка с «Канело».

Сауль «Канело» Альварес
Сауль «Канело» Альварес globallookpress.com

«Я думаю, это произойдет в мае следующего года.  Мы вели переговоры с ним и его командой о его следующем бое.  Мы не смогли прийти к соглашению.  Это было в самую последнюю минуту.  Цифры были не те, и я год не выходил на ринг.  Это был не тот бой, который я мог выдержать после годичного перерыва.

Я шел туда не ради зарплаты, как многие другие бойцы.  Я иду туда, чтобы победить, и я хочу дать себе наилучший шанс из возможных.  Я думаю, что активность и последовательность в течение следующих шести месяцев позволят заполучить мне бой с "Канело" следующей весной»

Юбенк в последний раз дрался в сентябре прошлого года и выиграл нокаутом в десятом раунде у Лиама Смита.  «Канело» в мае 2024-го одолел единогласным решением судей Хайме Мунгию.