В 5-м туре ЛЧ в группе В «ПСЖ» примет на «Парк де Пренс» шотландский «Селтик» 22 ноября. Матч начнется традиционно – в 22:45 мск.

«ПСЖ»

В этом сезоне «ПСЖ» просто шикарен.  Все толки об атмосфере в команде никак не влияют на ее результаты: парижане еще не проигрывали ни в чемпионате, ни Лиге чемпионов.  В Лиге 1 за 13 матчей были две ничьи, в ЛЧ – четыре победы и четырех.

В последних четырех играх «принцы» меньше трех не забивали.  А вообще за эти четыре матча команда Эмери забила 17 голов, пропустив лишь однажды.

Что интересно, в домашних играх чемпионата Франции «ПСЖ» пропустил 5 голов, в выездных – 4.  Дома подопечные Эмери зачастую все решали в первом тайме, что приводило к расслаблению.

Как иначе еще объяснить тот факт, что парижане неизменно пропускали во втором тайме?

«Селтик»

За четыре тура Лиги чемпионов «Селтик» смог победить лишь однажды.  Все остальное – слито соперникам.

Вообще этот розыгрыш примечателен суровой принципиальностью команд: на групповом этапе (4 тура) сыграно всего 22% ничьих – 14 матчей из 64.

Два матча подряд с «Баварией» завершились с общим счетом 5:1 в пользу мюнхенцев.  В Германии «кельты» могли «скупиться» покруче, чем 3:0.  За весь первый тайм того матча все, на что они были способны, это один удар мимо.

А вот в Глазго «бело-зеленые» даже перестреляли «баварцев»: 11-9 по ударам.  Вот только все равно проиграли 1:2.

Выездные игры и вторые таймы подопечные Роджерса проводят сильнее.  На выезде в чемпионате Шотландии «кельты» выиграли все 7 матчей и забили 17 голов.

Но «ПСЖ» — совсем другой уровень.  Остается надежда, что Неймар и компания испугаются, увидев в протоколе фамилию Макгрегор в составе соперника.

Прогноз «ПСЖ» — «Селтик»

Первый матч закончился разгромной «сухой» победой парижан на выезде 0:5.  Но мы помним: цифры говорят, что шотландцы лучше играют выездные матчи.

1,98Обе забьютСтавка на матч #1Поставить
Сделанная ставка 1000  с коэффициентом 1,98 на матч «ПСЖ» — «Селтик»  принесёт прибыль 980₽, общая выплата — 1980₽

Выиграть в Париже «Селтик» не сможет, но хотя бы отомстить за домашний позор голом – вполне.  «ПСЖ» забьет априори.  Потому вероятной ставкой видим «обе забьют» за 1,98.  Рискованно, да, но шампанского хочется.

Все прогнозы на футбольную Лигу чемпионов

Из других ставок хотим обратить ваше внимание на «1-ый гол с 11 по 20 мин».  В матчах с «Баварией» «Селтик» пропускал как раз в районе 20-ой минуты.