Футбол. Испания. Примера. 11-й тур

Барселона 2:1 Севилья

1:0 Пако Алькасер (23')       1:1 Гидо Писарро (59')       2:1 Пако Алькасер (65')      
04 ноября, субботаЗавершен
20:19
Лидер Примеры против обидчика «Спартака». Онлайн матча «Барселона» — «Севилья»
20:22
Читайте перед матчем:

«Барселона» — «Севилья». Прогноз и ставки на матч 11-го тура чемпионата Испании по футболу 4 ноября

«Барселона» — «Севилья»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Позднее пробуждение. «Спартак» не успел спасти матч с «Севильей». СМИ – о поражении красно-белых в Испании

Пятерка наследников Роналду и Месси. Кто придет на смену гегемонам «Реала» и «Барселоны»?
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Попытались севильцы выйти в атаку правым флангом, дошли до штрафной, перевели мяч в центр, там мяча и лишились.
2'
"Барса" вышла на чужую половину, начала катать мяч, "Севилья" включила прессинг и Кьер борцовским приемом свалил Суареса перед штрафной. Метров 25 до ворот.
3'
Лионель Месси подошел к мячу, но его удар пришелся в стенку, после чего севильцы выбили мяч и попытались провести атаку, но нарвались на контрвыпад. Месси прошел по центру, сместился влево им пробил в ближний - голкипер на угловой перевел.
4'
Опасно! Разыграли угловой каталонцы, Месси вошел в штрафную, вытянул на себя защитников и катнул в центр на Бускетса, который пытался мимо голкипера мяч прокинуть - защитник с ленточки вынес.
5'
Опасно! Иньеста со своей половины выдал шикарную подачу на ход Суаресу к штрафной, Луис ворвался в штрафную и в касание пытался перебросить голкипера, но мяч забрал.
6'
Очередная контратака "Барсы" закончилась ударом Месси из радиуса штрафной, но мяч пошел выше ворот.
7'
ОПАСНО! Позиционная атака "Барсы" закончилась тем, что мяч отскочил на Ракитича рядом с радиусом штрафной - тот мощно пробил - рядом со штангой.
8'
Пыталась "Севилья" начать атаку длинным забросом на Наваса на правый фланг, но Альба у него борьбу выиграл и откатил мяч голкиперу.
9'
Снова темп игры упал, "Барселона" неспешно разыгрывает позиционную атаку в центре поля.
10'
Снова неудачно пытается прессинговать "Севилья" - снося Месси на своей половине, но до штрафной далеко и каталонцы стандарт разыграли.
11'
Перехватила было "Севилья" мяч в центре, но выйти в атаку не вышло, "Барселона" мяч вернула и снова начала катать его.
12'
Бускетс запустил Семеду по правой бровке, тот в штрафную на Алькасера катнул, но пока тот примеривался, удар был заблокирован.
13'
Удалось "Севилье" большими силами выйти в атаку на чужую половину поля, только чтобы потерять мяч перед чужой штрафной и получить контратаку, впрочем не слишком стремительную. .
14'
Опасно! Ошибся Юмтити у центрального круга, проиграл борьбу Мурьелю, который убежал от защитника. протащил мяч к штрафной и пробил мимо створа, проигнорировав партнера шедшего параллельным курсом.
15'
Вышла большими силами "Барса" в позиционную атаку, Суарес накоротке с Месси перед штрафной сыграл, у Лео защитники мяч отобрали и Семеду, пытаясь вернуть снаряд, сфолил.
16'
Пике начал атаку "Барсы" дойдя с мячом почти до штрафной, но потом откатил на Иньесту, чей заброс в штрафную не прошел.
17'
Подавляющее преимущество во владении мячом у "Барсы", игра почти вся проходит у ворот "Севильи" пока.
18'
Опасно! Еще один заброс на ход Суаресу в штрафную и в довольно рискованном подкате Ленгле выбил мяч, сбив уругвайца.
19'
Не стесняется "Барселона" бить издали - Иньеста слева прошел к штрафной и мощно пальнул в дальнюю девятку, но немного неточно.
20'
Опасно! Месси оказался на правом фланге и простреливал на совершенно одиного партнера в штрафной, но успел Ленгле выбить.
21'
Очередной фол севильцев недалеко от своей штрафной - Муриэль Ракитича завалил в борьбе за мяч. Снова каталонцы разыграли мяч, после чего Ракитич с правого фланга подал в центр штрафной - Алькасер головой выше перекладины пробил.
22'
У "Севильи" кроме выходя Мурьеля ничего и вспомнить нельзя, в очередной раз вышли они большими силами, чтобы потерять мяч.
23'
ГОООЛ! 1:0!! АЛЬКАСЕР! Суарес с центра поля выдал заброс на ход Алькасеру. Эскудеро прервал пас, но вместо того чтобы мяч остановить, скинул его ногой на ход сопернику, который хладнокровно переиграл голкипера.
24'
Отвечает "Севилья" неплохим забросом Банеги и вывалившимся на ворота Мурьелем, но в офсайд поймали форварда.
25'
Прибавила в активности "Севилья". в центре поля мяч отвоевала и пошла передача на левый фланг в расчете на рывок Эскудеро, но того Пике опередил.
26'
Снова "Барса" большими силами вышла в позиционную атаку, Пике на Суареса, тот на Месси на линию штрафной, но мяч просвистел над аргентинцем.
27'
Опасно! Едва не удвоили счет каталонцы. прошел заброс на Ракитича на правый край штрафной, тот прострелил на Алькасера к вратарской, тот пытался пяткой пробить, но по мячу не попал.
28'
Неплохая контратака удалась "Севилье", после подачи с правого края штрафной пришлось сначала Пике отразить в подкате, в после второй - тер Штегену кулаком выбить.
29'
Продолжилась атака "Севильи" до того момента, пока молодой и горячий Мурьель в очередной раз не сфолил - на этот раз против Иньесты.
31'
Севильцы вышли в атаку правым флангом, Кашья подключился к атаке и едва не заработал угловой в борьбе с Юмтити, но француз успел вынести мяч в аут.
32'
Снова приходится тер Штегену вступать в игру, после подачи с фланга, до ударов в створ дело пока не дошло.
33'
Пике подключился к атаке правым флангом, с лицевой буквально подает в штрафную, но не допрыгивае Месси, забирает мяч голкипер.
34'
Снова каталонцы обложили штрафную гостей, прошел пас на Ракитича на линию штрафной, тот откатывал под удар Алькасеру, но слишком слабо - защитник перехватил.
35'
"Севилья" пытается организоваться позиционную атаку, снова Коршья справа в штрафную рвался и в борьбе с Альбой угловой заработал.
36'
Ничего не вышло опасного из корнера - защитники "Барсы" вынесли мяч после подачи, потом Сарабия ошибся в передаче, упустив мяч в аут.
38'
Немного отдала "Барса" инициативу, пытается "Севилья" раза за разом организовать атаку, но пока не очень выходит.
39'
Каталонцы вышли в атаку, но "Севилья" мяч у своей штрафной отобрала. Контратаки не вышло - Юмтити тактически фолит против Банеги.
40'
Севильцы мяч в центре поля погоняли и попытались забросить к штрафной на ход Мурьелю, но вышло не очень.
41'
Сфолили каталонцы на левом фланге обороны у своей штрафной. Подали гости со стандарта и Писарро ухитрился головой пробить, но очень слабо и руки тер Штегену.
42'
Стремительный прорыв "Севильи" слева и диагональ в штрафную на ход Мурьелю, но тер Штеген успевает первым на мяч.
43'
Угловой на левом фланге "Барселона" заработали, подача Ракитича с левого фланга, Юмтити скидывал за пределы штрафной, после чего Месси выбил мяч назад.
44'
Опасно! Мокрое из-за дождя поля сыграло за "Севилью" - Месси в штрафной прокидывал мяч на Алькасера, но у того нога поехала и он не принял пас.
45'
Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, свисток застал "Севилью" в неспешной позиционной атаке.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Каталонцы начали с владения мячом, Альба и Иньеста попытались слева прорваться, заработали аут, прессинг севильцев их оттеснил за центр поля.
47'
Опасно! Вышла "Севилья" в атаку, Банега с партнером в стенку сыграл у штрафной и отпасовал на Мурьеля, который опасно пробили с линии штрафной - чуть выше перекладины. Третий удар против 12 у "Барсы".
48'
Пытается "Севилья" прибавлять, но в центре поля останавливает соперника "Барселона", чтобы начать раскручивать свою атаку.
49'
Остановили каталонцы атаку "Севильи", в контратаку выйти не удалось, Месси сбили в центральном круге, очень быстро Лео попытался стандарт разыграть, но привело это к потере.
51'
"Севилья" снова перехватили мяч у своей штрафной, неплохо вышла в атаку большими силами, но у чужой штрафной снова стушевалась, Сарабаия безадресно катнул мяч в штрафную.
52'
Опасно у ворот Сории, удалось Ракиитчу в штрафную прорваться, но никто из партнеров не поддержал и голкипер мяч забрал.
53'
Заканчивается очередная атака "Севильи" офсайдом Коршья, который в сердцах пробил после свистка. но не получил карточки.
54'
Дождь усиливается и Мурьель решил пробить издали, но пока все удары молодого колумбийца летят выше ворот.
56'
Позиционная атака большими силами удалась "Севилье", но заброс в штрафную с правого фланга был перехвачен и пошла контратака каталонцев.
57'
На ход Алькасеру снова мяч был заброшен к чужой штрафной, на этот раз двое защитников его вынудили отпасовать на Месси, у которого защитник мяч выбил.
58'
Хорди Альба с левого фланга ворвался в штрафную, сам смещаясь к центру пробил. но оппал в защитника.
59'
Муриэль к штрафной мяч протащил с центра поля, ушел от пике и отпасовал в штрафную на Сарабию, у которого с ноги буквально Семеду мяч вынес на угловой.
59'
ГОООЛ! 1:1!! ПИСАРРО! После подачи Банеги от флажка Писарро выиграл борьбу у Пике и головой пробил в дальний угол с отскококм от газона.
60'
Замена у "Барселоны". Паулиньо вышел вместо Иньесты.
62'
Замена у "Севильи". Появляется Нолито вместо Сарабии.
63'
Опасно! Аут вбросили каталонцы у чужой штрафной, мяч пришел к Пике, который пальнул издали - мяч в перекладину попал.
64'
Пытался Паулиньо с правого фланга прорваться к центру к штрафной. но в подкате его мяча лишили - без фола.
65'
ГОООООЛ! 2:1!!! АЛЬКАСЕР! Заброс на правый фланг на Ракитича, который выдал подачу к вратарской, куда а борьбе с Кьяером ворвался Алькасер и подправил носком бутсы мяч в ворота.
66'
Замена у "Барселоны". Вышел Делофеу вместо Алькасера.
67'
Посвистывают трибуны на "Севилью", которая пытается мяч подержать, а может это Нолито свистят. который поиграл за каталонцев.
68'
Теперь на Делофеу пытаются каталонцы грузить за спину защитникам, но Кьер прерывает заброс.
69'
Опасно! Месси мяч протащил к штрафной, отпасовал на Делофеу, получил ответный пас в штрафной откатил на Суареса, чей удар откровенно рукой на угловой перевел Лангле. Не заметил судья стопроцентный пенальти.
70'
Не вышел опасным угловой у каталонцев, зато у "Севильи" не вышло контратаки. Снова "Барса" с мячом и идет вперед.
71'
Бускетса в борьбе за мяч уронили недалеко от штрафной "Севильи". Месси со стандарта с левого фланга навесил - Сория кулаком вынес мяч.
72'
Опасно! Забрасывают каталонцы мяч в штрафную, защитник прерывает но на Месси, пробившего с линии штрафной - отражает Сория в сторону, защитник выносит не дав Делофеу добить.
73'
Замена у "Севильи". Кьер хромая покидает поле, выходит Йоханнес Гайс.
74'
Стремительная атака "Барсы", проникающий пас на Месси в штрафную, тот начал накручивать голкипера, но услышал свисток, сигнализирующий об офсайде.
75'
Делофеу получил мяч у левого ушла штрафной, вошел и попытался пробить, Гайс заблокировал, а Коршья выбил.
76'
Замена у "Севильи". Ушел Мурьель, вышел Бен-Йеддер.
77'
Атакует "Севилья" и угловой на левом фланге зарабатывает. Быстрая попытка навесить, но слишком сильно и неточно.
78'
Продолжилась атака "Севильи" и Писарро бьет плотно из-за пределов штрафной - блокируют защитники.
79'
Банегу защитники в штрафную не пускали, он решил пробить из-за ее пределов - вышло слабовато, без проблем забрал тер Штеген мяч.
80'
Досталось Эскудеро по лицу от Ракитича, в борьбе за мяч, но судья как обычно проморгал этот эпизод
81'
Опасно! Свистят трибуны. Ракитич с правого фланга ворвался в штрафную и в борьбе с Эскудеро падает в штрафной - на ногу наступил игрок "Севильи". Но судья считает что фола не было.
82'
Медики оказывают помощь пострадавшей ноге Ракитича. а арбитр объясняет Месси, почему эпизод не закончился пенальти.
83'
Забрасывают севильцы мяч на левый фланг на Нолито, но отошел в оборону Суарес, и вынудил форварда сфолить на себе.
84'
Коршья снова пошел в атаку на правом фланге, Делофеу ему борьбу у углового флажка навязал, мяч упустил за лицевую, но судья посчитал, что углового не было.
85'
Настоящий цирк в своей штрафной устроили защитники "Севильи", который никак не могли вынести мяч подальше, давая сопернику возможность пробить, но Суарес попал в живот Коршья.
86'
Лангле в очередной раз откровенно фолит на Месси, останавливая аргентинца еще в центральном круге.
88'
Начинают каталонцы уже держать мяч на своей половине, экономя силы и ожидая финального свистка.
89'
Перехватил мяч Писарро в центре поля, выбежали севильцы в атаку, но у правого края чужой штрафной не удалось на Нолито мяч забросить - перехват.
90'
Замена у "Барселоны". Маскерано вышел вместо Ракитича.
90'
Бускетс мяч в центре поля выцарапал и выдал заброс на ход Месси, который сам в штрафную пошел, но мяч у него выбили.
90+1'
Четыре минуты судья добавил, севильцы попытались выйти в атаку, но не удалось к штрафной приблизиться.
90+2'
Навас протащил мяч слева, Семеду выбил у него мяч - на Н'Зонзи, который выдал диагональна Коршья, но тот в офсайд забрался.
90+3'
Месси в центре поля мяч перехватил, пробросил на Паулиньо, которого подкатом остановили, но без фола.
90+4'
Единственную карточку в этом матче ухитрился Месси получить, сбивший соперника на половине поля гостей.
90+5'
Кончается матч прорывом Делофеу по левому флангу и прострелом в штрафную, который забрал Сория.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Барселона — Севилья — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 11-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
2. Нелсон Семеду
3. Жерар Пике
18. Жорди Альба
23. Самуэль Юмтити
полузащитники
4. Иван Ракитич
5. Серхио Бускетс
8. Андрес Иньеста60'
15. Хосе Паулиньо60'
нападающие
9. Луис Суарес
10. Лионель Месси
16. Херард Деулофеу66'
17. Пако Алькасер23'65'66'
Севилья
вратарь
13. Давид Сория
защитники
2. Себастьян Корчиа
4. Симон Кьер73'
5. Клеман Лангле
18. Серхио Эскудеро
полузащитники
10. Эвер Банега
12. Йоханнес Гейс73'
14. Гидо Писарро59'
15. Стивен Н'Зонзи
16. Хесус Навас
17. Пабло Сарабия62'
нападающие
12. Виссам Бен-Йедер76'
20. Луис Мурьель76'
24. Нолито62'
все новости Футбол
11 апреля, четверг
19:31Источник: Дркушич может перейти в «Нант» 19:22Куман оценил шансы «Барселоны» на победу в Лиге чемпионов 19:13Тарасов: Я точно помогу Галактионову выиграть чемпионат России 19:05Смотреть онлайн матча Брюгге — ПАОК 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:04Смотреть онлайн матча Ливерпуль — Аталанта 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:03Смотреть онлайн матча Милан — Рома 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:02Смотреть онлайн матча Астон Вилла — Лилль 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:01Смотреть онлайн матча Байер — Вест Хэм 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 19:00Смотреть онлайн матча Бенфика — Марсель 11.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:46Гоцук: Все мечтают попасть в «Зенит», но я хочу в «Спартак» 18:33Спортдир «Баварии»: Нынешняя форма Дэвиса не должна повлиять на его будущее 18:03Представители Роши высказались о переговорах по продлению контракта с ЦСКА 17:37В РФС высказались о продлении контракта с Карпиным 17:32В РФС сообщили, что матч Россия — Парагвай в 2024 году не состоится 17:07Генеральный директор «Пари НН»: Юрана наказали за эмоции 16:46Смотреть онлайн матча Виктория Пльзень — Фиорентина 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:45Смотреть онлайн матча Олимпиакос — Фенербахче 11.04.2024. Прямая трансляция в 19:45 16:20Матч Белоруссия — Россия могут перенести на другую дату 16:12Клубы АПЛ со следующего сезона будут использовать полуавтоматическую систему определения офсайда 16:10Лунев об успехе «Байера»: Мы с Азмуном принесли туда чемпионский дух 15:56Гвардиол о Модриче: Приятно было видеть, как капитан моей сборной играет против меня 15:51Юран дисквалифицирован на два матча РПЛ условно 15:36Экс-игрок сборной Франции: У Доннаруммы больше нет оправданий после всех его ошибок 15:17Источник: Всё идет к тому, что Хави останется в «Барселоне» 15:06Булыкин: Миранчук приложит все усилия, чтобы проявить себя в матче против «Ливерпуля» 15:05Семин: У «Аталанты» немного шансов в матче с «Ливерпулем» 14:50Клопп о сложном календаре «Ливерпуля»: Все в порядке, мы к этому привыкли 14:35Колыванов: В российском футболе нет никакой деградации 14:28«Арсенал» и «МЮ» нацелены на приобретение полузащитника «Вулверхэмптона» 14:04Ледяхов: Если «Сочи» обыграет «Спартак», то у них появится шанс вылезти из зоны вылета
все новости
0 0 0 0 0