Футбол. Лига чемпионов. Группа H. 3-й тур

Реал Мадрид 1:1 Тоттенхэм

0:1 Рафаэль Варан (автогол, 28')       1:1 Криштиану Роналду (пенальти, 43')      
17 октября, вторникЗавершен
20:20
Центральный матч игрового дня Лиги чемпионов. Онлайн «Реал Мадрид» — «Тоттенхэм»
20:27
Читайте перед матчем:

«Реал» — «Тоттенхэм». Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов 17 октября

«Реал» — «Тоттенхэм»: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Лиги чемпионов

Пять главных интриг недели в Лиге чемпионов. Анонс третьего тура Лиги чемпионов

Марсело, Алекс Сандро или Дани Алвес? Десятка лучших фулбеков Европы #прямосейчас

Десятая битва Роналду и Месси. 30 претендентов на «Золотой мяч». France Football назвал 30 кандидатов на получение главного футбольного трофея

Рейтинг, где нет места Месси, Неймару и Дибале. Топ-10 лучших центрфорвардов Европы #прямосейчас

Трансферный дайджест. 3-9 октября. Кому нужны лидеры «Тоттенхэма», расстанется ли «Вест Хэм» с нападающим, где будет играть форвард «Ливерпуля» и другие трансферные новости последних дней
21:37
Сделать ставку
21:37
21:38
21:38
21:39
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мадридцы с владения мячом, но гости пошли в агрессивный отбор у чужой штрафной, оставили Хамики без мяча, но вынуждены были отойти за центр поля.
2'
Едва не напоролись "шпоры" на быструю контратаку по центру, но сумели перехватить обостряющий пас к штрафной. Вернул "Реал" себе мяч и начал позиционную атаку.
3'
Гоняли мяч мадридцы на чужой половине и Модрич с центре поля заброс на ход Роналду к штрафной сделал, но португальца поймали в офсайд. "Тоттенхэм" вышел в атаку, с левого фланга вбросили аут в штрафную "Реала" на Льоренте, но тому не удалось угловой даже выжать из момента.
4'
Опасно! Маодрич протащил мяч по левой бровке, подал на дальний край штрафной, откуда Хакими прострелил в центр штрафной. Роналду головой пробил в штангу, а Бензема на подборе пробил рядом со штангой.
5'
Атака "Тоттенхэма" не вышла опасной, а "Реал" вновь пробует с левого фланга длинный заброс на ход Роналду в штрафную - Льоренте первым успевает.
6'
Роналду протащил мяч по правому флангу, подал в центр штрафной - защитник прервал пас на Бензема, выбив в аут.
7'
"Тоттенхэму" удалось выбраться в атаку левым флангом, пошла подача в штрафную и Варан вынес в аут. Вброс мяча в штрафную из-за боковой не вышел точным.
9'
Катает мяч "Реал" на своей половине, у "шпор" не выдерживают нервы и они сажают Крооса на пятую точку.
10'
"Реал" постепенно прибирает игру к своим рукам, наращивая процент владения мячом, выходя в очередную позиционную атаку.
11'
Сиссоко мяч перехватил на своей половине, Эриксен начал было контратаку, но Модрич в подкате ее остановил и снова "Реал" атакует. навешивая к штрафной Льориса.
12'
Подвел газон "Сантьяго Бернабеу" Роналду, который ворвался на заброс с правого фланга в штрафную, но нога поехала, упал. Защитник вынес мяч в аут.
13'
Пытается "Тоттенхэм" забросом из глубины мяч забросить к штрафной "Реала", но не удается зацепиться за мяч лондонцам.
14'
Позиционная атака "Реала". Хакими и Модрич на правом фланге устроили перепасовку, которая привела к тому, что хорват в офсайд забрался.
15'
"Тоттенхэм" атакует, Орье мяч получил на правом фланге, протащил к штрафной, но прострелил во вратарскую неудачно - точно в руки Наваса.
16'
Не удается Модричу пройти мимо Вертонгена на правом фланге, выбивает защитник в аут, а после вброса аута и подачи - выносит от греха подальше.
17'
Опасно! Бензема перед штрафной гостей мяч пропустил остроумно на Модрича, тот протолкнул мяч в штрафную на Роналду, пробившего в дальний угол - в сантиметрах от штанги.
18'
Сиссоко у штрафной "Реала" пробежал перед Рамосом, не дав тому остановить мяч уходящий за лицевую. Первый угловой для "Тоттенхэма".
19'
Опасно! После подачи с правого фланга Кейн выпрыгнул и головой с отскоком от газона пробил - успел Навас среагировать и перевести мяч выше ворот. Второй угловой вышел неопасным - Алдервейрелд пробил выше ворот.
20'
Опасно! Кейн на правом фланге накрутил соперника и на Льоренте в штрафную прострелил, тому Навас помешал пробить, а Каземиро мяч выбил, скосив соперника. Судья не считает, что был фол.
21'
Хакими устроил проход справа и заработал угловой. Кроос подал, но защитники "Тоттенхэма" без проблем мяч вынесли.
22'
Иско нарисовался слева, устроил прорыв к штрафной, обыграв Сиссоко и прострелил на Бензема - Дайер прерывает прострел.
23'
Иско ошибся в центре поля, но быстрой контратаки не вышло, Льорнет забуксовал, ожидая партнеров, начал пасовать назад, в итоге "реал" вернулся в оборону.
24'
Вновь роняют Крооса - Сиссоко в спину немцы пихнул, когда тот пытался убежать по левому флангу. "Реал" перевел мяч направо, где Роналду не удалось на финтах прорваться мимо Вертонгена.
25'
Два угловых подали мадридцы, но ничего опасного не выжали, зато Сиссоко убежал по правому флангу в контратаку и выдал подачу на Эриксена на дальний край штрафной - защитник прервал. Подобрал мяч Уинкс и пальнул выше ворот.
26'
Перестарался Вертонген в борьбе с Модричем на чужой половине поля, получив внушение от арбитра. Отвечает "Реал" атакой и фолом Крооса на Орье на бровке.
28'
ГОООООЛ! 0:1!! Варан!! Орье мяч протащил справа и прострелил к вратарской, где Кейн в борьбе с Вараном пяткой мяч подправлял в ворота и рикошетом от защитника мяч влетел в ворота. Автогол?
29'
И еще один острый момент у гостей, Орье с правого фланга бил в дальний угол, Навас вытянулся и перевел мяч на угловой.
30'
Не вышел опасным угловой у "шпор", "реал" мяч прибирает и выбирается в атаку.
31'
Опасно! Наваливается "Реал" на чужую штрафную, Иско получает мяч, на носовом платке разворачивается и бьет в ближний - голкипер перевел на угловой.
32'
Опасно! Разыграли стандарт мадридцы и удар с правого фланга приходится в руки Льорису. тем временем Роналду, которого держал Вертонген, раздраженно отмахивается и защитник падает, изображая агонию. Карточку получил Криштиану.
33'
"Тоттенхэм" не вышел в атаку, фолят против Вертонгена, потом мадридцы отбирают мяч, проход справа. который останавливает Тоби.
34'
Устраивают Иско и Марсело прорыв по правому флангу. Бразилец ворвался в штрафную и заработал в борьбе с соперником угловой.
35'
Ничего не приносят стандарты пока хозяевам, но те от штрафной соперника не отходят, не дают передышки сопернику.
36'
Меняются флангами игроки "Реала", Иско уже справа пытается прорваться, но Тоби его прострел выносит в аут.
37'
Опасно! После подачи с правого фланга Бензема головой пробил рядом со штангой "Тоттенхэма".
38'
Позиционная атака "Реала" приводит к тому, что фолит Уинкс перед своей штрафной на удачно подставившимся Каземиро. Стандарт для "Реала".
39'
Подал Кроос со стандарта на дальний край штрафной, Рамос делал скидку на дальнюю штангу, но Бензема до нее не допрыгнул.
40'
Теперь "Тоттенхэм" получил право на стандарт с правого фланга. Куда дальше, чем у "Реала" стандарт. Эриксен подал, Бензема головой на угловой мяч перевел.
41'
Снова подача от правого флажка на Кейна, но на этот раз Каземиро не дал ему пробить. Модрич пытался в контратаку убежать, Дайер его останавливает.
42'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Тоттенхэма" одиннадцатиметровый. Иско на Бензема к штрафной, тот проталкивал мяч в штрафную на Крооса, которого скосил в подкате Орье.
43'
ГООООЛ! 1:1!! РОНАЛДУ! Уверенно КриРо с "точки" развел мяч и Льориса по разным углам.
44'
Бензема прорвался слева, но выдал очень неудачную сильную подачу. Хакими подобрал мяч, отдал Кроосу, который выдал неудачную подачу, вернув мяч Бензема.
45'
Нервная игра на последних минутах, едва не прорвался "Тоттенхэм" в контратаку, но "Реал" мяч отобрал, вернулся и Марсело с левого фланга подал в руки Льорису.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали гости с владения мячом, попытались подержать его на своей половине, но "Реал" включил прессинг.
47'
Иско останавливает прорыв Вертонгена слева, но "шпоры" сохранили владение, перевели направо мяч, где защитники "Реала" затоптали Сиссоко у своей штрафной. но без фола.
48'
"Реал" атакует, но снова не удается Хакими переиграть Вертонгена на своем правом фланге атаки. Аут вбросил Ашраф, после чего заставил на себе сфолить Вертонгена. Опасный стандарт.
49'
Опасно! Подал Кроос стандарт справа, Кейн вынес головой мяч, но Сиссоко перед штрафной его потерял. Иско снова подал справа, Рамос делал скидку, но защитник вынес.
50'
Осадили мадридцы чужую штрафной, потеряли мяч и Кейн унесся по левому флангу к чужой штрафной, заработав в борьбе с Вараном угловой.
51'
Не удалось ничего выжать из углового лондонцам, пытался Модрич убежать в контратаку, Уинкс его опасно сбил, но обошлось без карточки.
52'
Позиционная атака "Реала", подача с правого фланга на Бензема в штрафную, но лишком высоко. Карим вскарабкался на Орье, сфолив при этом, но все равно не достал.
53'
Иско пытался слева прорваться мимо Санчеса, выжал только угловой. разыграли корнер мадридцы.
54'
ОПАСНО!!!! С правого фланга пошла подача точно на голову Бензема, который бил с метра в упор - точно в Льориса, который успел ногой отразить. Подобрали мяч мадридцы, подача на Роналду, который пробил выше ворот, да и офсайд был.
55'
Наращивает интенсивность атак "Реал", Роналду мяч перед штрафной получил и пальнул выше ворот.
56'
Первая за долгое время позиционная атака "Тоттенхэма", Сиссоко получил мяч перед штрафной, но пробить испугался, отпасовал на фланг, дело кончилось угловым.
57'
Эриксен подал угловой с левого фланга, Дейверсон Санчес выпрыгнул и пробил выше ворот.
58'
Мадридские болельщики разогревают команду кричалками, а "шпоры" отобрали мяч. но контратака захлебнулась.
59'
В очередной раз не удалось Роналду переиграть Вертонгена. Но на подборе мадридцы, Кроос на Роналду, который навешивал на Бензема - защитник выбил.
60'
Защитник бросился под удар Модрича. а удар Крооса прошел мимо створа. Отбились гости. Орье мяч справа протащил, прострелил на дальнюю штангу, но никто не поддерживал его атаку.
62'
Опасно! Очередное спасение Льориса, после того, как Роналду вывалился с правого фланга на штрафную и пробил.
63'
Опасно! Подал Кроос в гущу игроков, мяч от них на Иско отскочил, тот пробил слету, рикошет от защитника и успевает Льорис взять мяч.
64'
Опасно! Не удалась контратака "Тоттенхэама", Роналду мяч подобрал в центре поля, протащил к чужой штрафной и в борьбе с защитником плотно пробил - отражает Льорис.
65'
После активной пятиминутки немного свалилась игра к борьбе в центре поля, ошибаются обе команды по очереди.
66'
Начинают страсти закипать немного, толкает Каземиро Кейна после борьбы за верховой мяч, но не замечает этого арбитр.
68'
Модрич в борьбе с Тоби прорывался по правому флангу, заработал угловой, но боковой арбитр считает, что было от ворот.
69'
И снова ошибается арбитр боковой, на этот раз в пользу мадридцев после борьбы Хакими и Вертонгена. Угловой для "Реала".
70'
Звучит свисток во время углового - Роналду рукой пихает Вертонгена, да и Рамос фолит.
71'
ОПАСНО! Расчертили по центру атаку в касание гости, получил Льоренте мяч перед штрафной, прокинул в штрафную на Кейна, вывалившегося на ворота и пробившего в дальний угол - удается Навасу перевести на угловой.
72'
На этот раз фолят в атаку лондонцы при угловом, но не отпускают они в атаку мадридцев, Орье в борьбе с Марсело стандарт заработал на правом фланге.
73'
Опасно! Удается контаратака "Тоттенхэму", заброс к штрафной, Льоренте скидывает головой на Эриксена, который ворвался в штрафную и пробил в ближний - Навас на угловой отразил.
74'
После углового выносят мяч мадридцы, подобрал снаряд Санчес и пробил издали - рядом со штангой.
76'
Замена у "Реала". Бензема ушел. вышел Асенсио.
77'
Позиционная атака "Реала" закончилась плотным дальним ударом Иско - Льорис в прыжке берет мяч.
78'
Контратака "шпор" не удалась, но быстро они возвращаются. не дав "Реалу" развернуться по всю мощь. Осадили хозяева чужую штрафную, но до удара дело так и не дошло.
79'
Останавливается атака "Тоттенхэма" на чужой половине поля, достается от Льоренте по ногам Модричу.
80'
Замена у "Тоттенхэма". Дэнни Роуз выходит на поле вместо Льоренте.
81'
Все больше фолов на поле, заканчивается фолом на Роузе со стороны Модрича атака "Реала". Атака гостей тоже кончилась фолом - коленями столкнулись Кейн и Каземиро.
82'
Атакует "Тоттенхэм", пытался Эриксен справа в штрафную прорваться, но в борьбе с Модричем нарушает правила.
83'
Подача с правого фланга в штрафную гостей и трибуны возбудились - показалось им, что Орье рукой себе подыграл. но был он спиной к арбитрам и неясно, было ли это.
84'
Атака "Реала", подача с правого фланга, Тоби выиграл воздух у Роналду и так выбил мяч головой, что он ушел за лицевую от Криштиану.
85'
Снова "Реал" вышел в затяжную позиционную атаку, блокируют защитники попытки подач, в итоге Тоби в аут мяч вынес.
87'
Замена у "Реала". Иско покинул поле, вышел Лукас Васкес.
88'
Вновь игра свалилась к борьбе в центре, остается на газоне Сиссоко после неудачного приземления в борьбе с Рамосом. Свистит судья, прерывая атаку "Реала".
89'
Медики на поле, оказывают помощь Сиссоко, после чего меняют его на Сон Хын Мина.
90'
Подобрал мяч Сон у своей штрафной. пытался убежать по правому флангу, Рамос его обокрал и "Реал" продолжает контратаку. Марсело подает - рикошет и угловой.
90+1'
Три минуты добавил арбитр, подает Кроос от флажка, Льорис в воздухе выловил мяч.
90+2'
Не удается атака "Тоттенхэму", "Реал" контратакует, но слишком сильный пас на ход Хакими к штрафной. Уходит мяч за лицевую.
90+3'
Решил "Тоттенхэм" держать мяч на последних минутах, не особо бегут вперед лондонцы. Сон получил мяч пробил, рикошет едва не прилетел на голову Кейну, но защитник вынес.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Тоттенхэм — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа H. 3-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
4. Серхио Рамос
5. Рафаэль Варан28'
12. Марсело
19. Ашраф Хакими
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Лука Модрич
14. Каземиро
17. Лукас Васкес87'
22. Иско87'
нападающие
7. Криштиану Роналду32'43'
9. Карим Бензема76'
29. Марко Асенсио76'
Тоттенхэм
вратарь
1. Уго Льорис
защитники
3. Дэнни Роуз80'
4. Тоби Алдервейрелд
5. Ян Вертонген
6. Давинсон Санчес
15. Эрик Дайер
24. Серж Орье42'
полузащитники
17. Мусса Сиссоко89'
23. Кристиан Эриксен
29. Гарри Уинкс
нападающие
7. Сон Хын Мин89'
10. Гарри Кейн
18. Фернандо Льоренте80'
все новости Футбол
РПЛ. «Динамо» выбыло из чемпионской гонки Итоги 23-го тура чемпионата России по футболу 10:43
«Арсенал» — «Бавария». Онлайн Онлайн-трансляция первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» 08:48
Команда Кокорина совершит блицкриг «Арис» Лимасол — «Омония». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Кубок Кипра, 10 апреля 2024 года 2.20 0
Сможет ли «Мидлсбро» взять реванш у «Халла»? «Халл Сити» — «Мидлсбро». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Окажется ли «Блэкберн» ближе к зоне вылета? «Бристоль Сити» — «Блэкберн». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Чудес от гостей ждать не стоит, «Ипсвич» одержит уверенную победу «Ипсвич» — «Уотфорд». Ставка (к. 2.25) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.25 0
«Бирмингем» добьется победы «Бирмингем» — «Кардифф». Ставка (к. 1.92) и прогноз на английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 1.92 0
Справится ли ПСЖ с «Барселоной»? ПСЖ — «Барселона». Ставка (к. 1.91) и прогноз Лигу чемпионов 10 апреля 2024 года 1.91 0
Огорчит ли «Атлетико» «Дортмунд»? «Атлетико» — «Боруссия» Д. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 10 апреля 2024 года 1.95 0
«Дрозды» дома легко справятся с аутсайдером «Вест Бромвич» — «Ротерхэм». Ставка (к. 1.91) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.91 0
«Суонси» и «Сток Сити» произведут обмен голами «Суонси» — «Сток Сити». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.80 0
Бундеслига. «Байер» в шаге от титула чемпиона Итоги 28-го тура чемпионата Германии по футболу 02:07
ЛЧ. Возвращение Кейна в Лондон, встреча двух главных фаворитов и прощальная гастроль Мбаппе Краткий обзор предстоящих матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:59
Лига 1. ПСЖ теряет очки, но по-прежнему лидирует Итоги 28-го тура чемпионата Франции по футболу Вчера в 23:42
«Удинезе» — «Интер» 1:2. Онлайн «Интер» в компенсированное время вырвал победу у «Удинезе» Вчера в 21:38
все новости
3 0 0 0 0