Футбол. Лига чемпионов. Квалификация. Первый матч

Янг Бойз 0:1 ЦСКА

0:1 Нуху Касим (автогол, 90+1')      
15 августа, вторникЗавершен
08:22
Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Онлайн «Янг Бойз» — ЦСКА
08:24
Читайте перед матчем:

«Янг Бойз» — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов 15 августа

«Янг Бойз» — ЦСКА: статистика матчей

Незрелость чемпиона. «Спартак» проиграл второе дерби подряд. «Спартак» упустил победу над ЦСКА и застрял в середине турнирной таблицы. Разбираемся, что происходит с чемпионом

Гроза Восточной Европы для ЦСКА и «народная команда» для «Краснодара». О соперниках ЦСКА, «Зенита» и «Краснодара» в еврокубках

Нервно и без души. ЦСКА прошел АЕК в Лиге чемпионов. СМИ отреагировали на успех команды Виктора Гончаренко в третьем квалификационном раунде
21:43
Сделать ставку
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Попытались армейцы сразу же выйти в атаку по центру, но без нарушения правил не обошлось. Хозяева выносят мяч в атаку и издали пробивает Раве - мимо створа.
2'
Высоко прессингуют швейцарцы, не очень удается армейцам центр поля перейти, да еще и контратаку получают.
3'
Опасно! Прорыв справа удался хозяева, прострел к вратарской на Оаро, Акинфеев первый на мяче, нон е сразу его фиксирует.
4'
От ворот до ворот команды забегами обмениваются без особого толка. В центре поля Вернблум и Витиньо с фолом останавливают Ассале.
5'
Снова швейцарцы с правого фланга выдают заброс на Оаро, который в верховой борьбе с Березуцким угловой заработал.
6'
Довольно опасная подача к вратарской от флажка и Акинфеев кулаками мяч подальше выносит, не давая Оаро добраться.
7'
Размашистая атака хозяева, перевод с левого фланга на дальний край штрафной, где скидывают мяч под удар Раве, который в ближний угол бил - взял Акинфеев.
7'
И еще одна атака хозяев, Раве делал передачу на Ассале, который пробил - отражает Акинфеев на угловой, после корнера выносят мяч подальше армейцы.
8'
Прижат на какое то время ЦСКА оказался к своей штрафной, не без труда подопечные Гончаренко отодвигают игру к центру поля и пытаются в атаку выйти.
9'
Быстро вернули себе мяч "молодые парни", теперь уже не такая быстрая атака хозяевами проводится, все через тот же правый фланг. Но фол на Щенникове ее останавливает.
10'
Снова пытается Мбабу забросить мяч к армейской штрафной из глубины - защитники начеку.
11'
Удалось ЦСКА взять мяч под свой контроль, покатали под свист трибун в центре поля, но обостряющий пас Васина на фланг вышел неточным и аут "Янг Бойз" заработали.
13'
Пробует и ЦСКА дальний заброс исполнить на Чалова, тот у чужой штрафной зацепился за мяч, который Витиньо подхватил. дело кончилось неточным ударом с острого угла.
14'
Быстрая атака "Янг Бойз" оказалась сорвана неточным переводом поперек поля на Мбабу. ЦСКА наконец возвращает себе мяч.
15'
Пытается ЦСКА хоть немного подержать мяч на своей половине, "Янг Бойз" тут же включает прессинг, приходится на Дзагоева забрасывать на левый фланг атаки.
16'
Опасно! Заброс на Чалова в штрафную хозяев вышел не совсем точным, но мяч удачно отскочил от Касима на форварда, который не сумел сориентировать и пробить.
17'
Опасно! Атака хозяев левым флангом и разрезающий прострел вдоль штрафной на брошенного всеми Сулеймани, который пробил сходу немного неточно.
18'
Впервые большими силами ЦСКА вышел в атаку, Чалов зацепился за мяч у левого края штрафной, перевел в центр, где Фернандес скидывал на Витиньо - перехвачен пас.
20'
Вновь Чалову ничего в атаке не дали сделать хозяева и пошла быстрая контратака, Мбабу по правому флангу вывели к штрафной, где Березуцкий на угловой выбил.
21'
После подачи от флажка вынес Вернблум мяч, тут же следует дальний удар - в Березуцкого. Никак не удается ЦСКА игру отодвинуть от своей штрафной.
22'
Бенито подключился к атаке "Янг Бойз" по левому флангу, но его подача в штрафную вышла неточной.
23'
Полностью контролирует "Янг Бойз" игру, спокойно мяч контролируют в центре поля, заброс на левый фланг, где Васин успевает вынести мяч в аут.
24'
Опасно! Прошел пас с левого фланга на Дзагоева, который пытался на Витиньо сыграть, защитник мяч выбил, но на Вернблума, который пробил к штрафной. Витиньо мяч подхватил и тут же пробил с линии штрафной - рядом со штангой.
25'
Небольшая пауза - Вернблум в предыдущем момент снес Нуху Казима, заехав тому по колену, пришлось медикам на поле выйти.
26'
МБабу устроил забег по правому флангу, уже у штрафной у него мяч отобрали защитники, отыграв на Акинфеева, который неудачно вынес мяч в аут.
27'
Прессинг "Янг Бойз" включает на чужой половине, Бенито пошел смело в борьбу с Фернандесом и перестарался, снес Марио.
28'
Дзагоев оказался на правом фланге, прокинул мяч между ног Саного на Витиньо, но бразильца в офсайд успевают поймать защитники.
29'
Отбирает мяч в центральном круге ЦСКА, Витиньо мяч скидывал на ход Чалову, который до штрафной мяч протащил, но потом отдал неудачнейший пас.
30'
И снова пауза - Витиньо в верховой борьбе в центре круга в предыдущем эпизоде приложил соперника локтем. Не сразу встал Касим Нуху, гематома у глаза немаленькая.
31'
Снова большими силами "Янг Бойз" идет вперед, Бенито рвется лева, не удалось пройти и Дзагоева и Фернандеса. но аут у чужой штрафной заработал.
32'
С большим турдом ЦСКА мяч отодвигает к центру поля, но Головин тут же фолит в борьбе с Саного в центре поля.
33'
Удался отличный прорыв Мари Фернадесу по правому флангу, ворвался он в штрафную и прострелил, но Чалов уже пробежал вперед, а никого больше не было.
33'
Дзагоев останавливая контратаку сносит Сулеймани в центральном круге, получает желтую карточку. да еще и слегка захромал Алан.
34'
Бенито снова проходит слева и выдает подачу в центр штрафной, где Сулеймани головой бьет над перекладиной. А следом стоял Оаро, который недоволен этим.
35'
И снова владение мячом "Янг Бойз". На счастье ЦСКА неудачный обостряющий пас дарит мяч гостям, но недалго. Вынос в атаку - и мяч потерян.
36'
Ассале решил пробить издали - попадает в подставившегося Березуцкого. Мяч подхватили хозяева, но Витиньо фолит на фланге.
37'
Подача со стандарта стала добычей Вернблума, который выносит мяч в аут. Снова хозяева осадили штрафную ЦСКА.
38'
Опасно! Ассале с левого фланга в штрафную вошел и вдруг мягкий заброс черпачком сделал на голову Сулеймани. который пробил над девяткой ворот Акинфеева.
39'
Редкий в последние минуты выход ЦСКА в атаку правым флангом, завозились у чужой штрафной Дзагоев и Фернадес, но уверенно отбились хозяева.
40'
Атаку в быстрый короткий пас проводит "Янг Бойз", Ассале снова пытался на Сулеймани забросить, защитник вынес, Мбабу подхватил мяч и на Ассале пасовал, но тот в офсайде был.
41'
Стандарт на левом фланге заработал ЦСКА, разыграли его и даже к чужой штрафной удалось приблизиться, но довести дело до удара так и не смогли.
42'
Фернандес мяч к штрафной на Чалова забросил, но тот завозился с мячом и дал себя вытеснить за лицевую с ним.
43'
Понтус Вернблум получает дежурную желтую карточку, забравшись на Сулеймани в верховой борьбе и приложив его двумя локтями так, что рассек бровь сопернику.
44'
Пока Сулеймани штопают на бровке, подают стандарт хозяева к вратарской, где оаро фолит в борьбе с защитниками.
45'
Приходится "Янг Бойз" играть в меньшинстве пока, чем пользуется ЦСКА, раскатывая позиционную атаку.
45+1'
Три минуты добавил арбитр, пытается Витиньо проверить голкипера хозяев дальним ударом, но получается неточно.
45+2'
Витиньо устроил проход справа, прошел Раве, но Бенито его оттеснил, дав мячу уйти за лицевую. Можно было Фернандеса подключить, но не стал бразилец.
45+3'
Опасно! Ассале справа прошел и опасно подал к вратарской, где успевает Фернандес опередить Оаро, выбив мяч.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу же рвется в атаку "Янг Бойз" правым флангом и Раве угловой зарабатывает
47'
Головой выносит мяч Василий Березуцкий посла подачи Раве, пытался Чалов убежать в контратаку, но сносит того Бертоне, получая желтую карточку.
48'
Ошибается ЦСКА в центре поля. теряя мяч, удается быстрая контратака и Ассале на ворота вывалился, успел ему корпус поставить Васин, дав Акинфееву мяч забрать.
49'
ОПАСНО! Вышел ЦСКА в атаку, прошел заброс на Головина на левый фланг, тот сместился к центр и забросил на Фернандеса на правый край штрафной. Марио мяч на грудь принял, и вторым касанием бил, но отражает мяч голкипер.
50'
Быстрая контратака, но Федор Чалов делает то же, что и весь первый тайм, вместо того чтобы подключить Головина на фланге, лезет сам на двух защитников и теряет мяч.
51'
"Янг Бойз" взял мяч под контроль и вышел большими силами в позиционную атаку. заработав угловой на правом фланге.
52'
Неудачно Раве подал на дальний край штрафной, мяч запорхал над ней, после того как игроки головой пытались его скинуть друг другу. в итоге Бертоне принял мяч и пробил точно в руки Акинфееву.
53'
Выталкивают Дзагоева за боковую хозяева у своей штрафной, идет быстрая контратака, которая заканчивается дальним ударом Раве, но неточно,
54'
Замена у ЦСКА. Ушел с поля Чалов, вышел Оланаре.
55'
На правом фланге сыграли в стенку Головин и Фернандес в атаку, Марио пытался в штрафную на Витиньо прострелить, но вышло неточно. Отвечает команда хозяев контратакой, Ассале бьет - Березуцкий блокирует. Угловой.
56'
Сулеймани от флажка выдал опасную подачу к вратарской, Фернандес отражает мяч за пределы штрафной. Атака вторым темпом закончилась тем, что Саного отмахнулся по лицу Вернблума. Карточка игроку "Янг Бойз".
57'
Ошибся Оланаре в атаке и тут же контратака большими силами, подача с левого фланга была отражена Акинфеевым, тут же слету пробил Бертоне - Игнашевич отразил на угловой.
58'
Разыграли угловой с левого фланга хозяева, пошла подача на дальний край штрафной, откуда Бертоне слету пробил очень неточно.
59'
ОПАСНО! Нарушает Головин правила на левом фланге атаки, опасный стандар подают хозяева в район дальней штанги - на угловой Акинфеев переводит.
60'
Корнер снова не вышел опасным у швейцарцев, пытается выбежать ЦСКА в атаку, МБабу фолит против Оланаре.
61'
Вышел ЦСКА в атаку правым флангом, накоротке Дзагоев, Фернандес и Витиньо устроили круговерть пасов, протолкнули мяч на Оланаре, тот откатил под удар Головину, но защитник блокирует. Мяч отскочил на набежавшего Васина, который в штангу пробил.
63'
Касим мяч у Оланаре отбирает на половине поля ЦСКА и решает идали пальнуть по воротам - ваше перекладины.
64'
Опасно! Оаро выдает отличный заброс на ход Ассале, который в борьбе с защитниками падает в штрафной. Васин его за майку прихватывал, но перед этим Ассале сыграл рукой.
65'
Оланаре пока действует в атаке примерно в стиле Чалова, раз за разом выбирая неудачные варианты продолжения атак.
66'
Головин с Фернандесом обыгрались на правом краю чужой штрафной, Витиньо прокинул на Дзагоева. который не слишком расторопно пробил, защитник успел заблокировать.
67'
"Янг Бойз" в атаке, с правого фланга Ассале грузит на дальнюю штангу, но там Акинфеев опережает Оаро.
68'
В быструю атаку в касание выходит "Янг Бойз", получает Бертоне мяч перед штрафной и снова бьет - выше ворот.
69'
Едва не поймали армейцы на быстрой контратаке соперника, заброс на Витиньо едва не прошел, но вратарь успевает первым.
70'
И снова Головин нарушает правила в опасной близости от штрафной, но уже на правом фланге обороны.
71'
Не слишком удачно Сулеймани подает на средней высоте в чужую штрафную - Фернандес вынес. Швейцарцы аут заработали, быстро ввели и Раве опасно прострелил вдоль вратарской.
73'
Замена у ЦСКА. Дзагоев покидает поле, вышел Миланов.
73'
Замена у "Янг Бойз". Ушел Раве, вышел Фасснахт.
74'
Череда взаимных ошибок и отборов в центре поля, но в итоге Витиньо упускает мяч за боковую. не торопясь разыгрывает атаку швейцарская команда.
75'
Аут на правом фланге у штрафной хозяева заработали, Мбабу забрасывал на Оаро, но защитник вынесли.
76'
Вся игра на половине поля ЦСКА протекает в последние минуты. Армейцы аут заработали и видно, что Щенников уже еле идет подавать его.
77'
Легко "Янг Бойз" мяч отбирает, Мбабу прорывался к штрафной по правому флангу, Березуцкий на угловой вынес мяч.
78'
Два десятка корнеров хозяева подали, но пока ничего опасного не удается сделать им опасного.
79'
Опасно! Бенито с левого фланга остро прострелил в центр штрафной, где Оаро в касание мяч в ворота отправлял, но Акинфеев перевел мяч над перекладиной.
80'
После Подачи от флажка кулаками Акинфеев мяч вынес в аут, после чего армейцы мяч отобрали и попытались дальний зарос в атаку сделать - неудачно. Отвечает "Янг Бойз" забросом с левого фланга на Оаро, но тот головой бьет мимо створа.
81'
Очередной угловой на левом фланге "Янг Бойз" заработали при участии Фаснатта. Подал Бертоне, выносят защитники.
82'
Наконец удается ЦСКА в атаку выйти, заброс на Оланаре в штрафную, тот скидывает себе мяч, но из под Бергена пробить ему не удается.
83'
Небольшую паузу взял голкипер швейцарцев, падает немного темп матча, зато включаются болельщики.
84'
Опасно! Мбабу проходит по правому флангу и неопасно подает в штрафную, но едва не срезает мяч Васин в ворота - Акинфеев выловил под перекладиной.
85'
Замена у "Янг Бойз". Ушел Ассале, вышел в атаку Нсаме.
86'
Попытались Фернандес и Головину просочиться по правому флангу к штрафной, но были остановлены. Саного не удалось в контратаку убежать, фолит Головин.
87'
Аут заработали хозяева на чужой половине поля, Касим Нуху из глубины мягко навесил на Оаро в штрафную, тот в касание подправил мяч над перекладиной.
88'
Щенников получает желтую карточку после фола на быстроногим Мбабу. Подачу со стандарт отражают защитники, пошла атака вторым темпом.
89'
Замена у ЦСКА. Возвращается Оланаре на скамейку. выходит Натхо вместо него.
90'
Выбирается ЦСКА в атаку, но ничего опаснее аута на левом фланге заработать не удалось.
90+1'
ГООООЛ! 0:1!! КАСИМ НУХУ! Курьезнейший автогол забивает защитник, который отреагировал на заброс армейцев из глубины, головой подправляя мяч к своей штрафной, а затем, видя прессингующего Витиньо, и второй раз головой подправляет, перебросив голкипера. Мяч издевательски вкатывается в ворота.
90+3'
Бросились отыгрываться швейцарцы, кончается все лишь тем. что фон Берген получает желтую карточку в борьбе с Головиным.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Янг Бойз — ЦСКА — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Квалификация. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Янг Бойз
вратарь
26. Давид фон Бальмос
защитники
5. Стив фон Берген90+3'
23. Лорис Бенито
24. Нуху Касим90+1'
43. Кевин Мбабу
полузащитники
6. Леонардо Бертоне47'
7. Миралем Сулеймани
10. Йорик Раве73'
35. Секу Саного56'
нападающие
16. Кристиан Фасснахт73'
17. Рожер Ассале85'
18. Жан-Пьер Нсаме85'
99. Гийом Оаро
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
защитники
2. Марио Фернандес
4. Сергей Игнашевич
5. Виктор Васин
24. Василий Березуцкий
42. Георгий Щенников88'
полузащитники
3. Понтус Вернблум43'
10. Алан Дзагоев33'73'
17. Александр Головин
23. Георги Миланов73'
66. Бибрас Натхо90'
нападающие
11. Витиньо
63. Федор Чалов54'
99. Аарон Оланаре54'90'
все новости Футбол
26 апреля, пятница
Вернется ли «Монца» на победный путь? «Лечче» — «Монца». Ставка (к. 1.90) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 27 апреля 2024 года 1.90 0
«Жирона» сделает попытку обойти «Барселону» в Примере «Лас-Пальмас» — «Жирона». Прогноз (к. 1.80) на футбол, Примера, 27 апреля 2024 года 1.80 0
«Ливерпуль» проиграет на поле «Вест Хэма»? «Вест Хэм» — «Ливерпуль». Ставка (к. 2.34) и прогноз на чемпионат Англии 27 апреля 2024 года 2.34 0
Полные нули. ЦСКА и «Спартак» не наиграли на победу, сделав подарок конкурентам Реакция спортивных СМИ на безголевое «Дерби всея Руси» 01:54
25 апреля, четверг
АПЛ. «Эвертон» обыграл «Ливерпуль», «МЮ» победил «Шеффилд Юнайтед», «Ман Сити» разбил «Брайтон» Результаты матчей 29-го тура английской Премьер-лиги Вчера в 23:57
РПЛ. «Оренбург» уступил «Динамо», «Зенит» сенсационно проиграл «Рубину», ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью Результаты матчей перенесенного 21-го тура российской Премьер-лиги Вчера в 22:38
«Брайтон» — «Манчестер Сити» 0:4. Онлайн «Манчестер Сити» разгромил в гостях «Брайтон» Вчера в 21:53
«На Евро забил, как Савичев в финале Олимпиады». Дмитрий Кириченко — о Бердыеве, «золоте» Кубка УЕФА и рекорде на ЧЕ-2004 Интервью с лучшим бомбардиром двух чемпионатов России и автором самого быстрого гола в истории чемпионатов Европы Вчера в 20:02
Сила «Ла Масии». Годами «Барса» игнорировала свою академию, но все изменилось Молодежная академия «Барселоны» находится в наилучшем положении за последние годы и это идет на пользу клубу Вчера в 19:31
все новости
0 0 0 0 1