Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа B

Германия 1:1 Чили

0:1 Алексис Санчес (6')       1:1 Ларс Штиндль (41')      
22 июня, четвергЗавершен
19:56
Центральный матч группы B Кубка Конфедераций-2017. Текст и картинки с подробностями поединка Германия — Чили
19:58
Читайте перед матчем:

Германия – Чили. Прогнозы и ставки на матч Кубка Конфедераций 22 июня

Германия – Чили: статистика матчей

Самые удобные турнирная таблица и календарь Кубка Конфедераций-2017

В Германии штампуют не талантливых игроков, а команды. Перестрелка Австралии и Германии на КК-2017 — в обзоре СМИ

Веселые чилийцы, чудные повторы и полезность Санчеса. Победа сборной Чили над Камеруном – в нашем обзоре СМИ

Система VAR: быть или не быть – вот в чем вопрос. Реакция на тестирование видеопомощи арбитру на Кубке Конфедераций
20:53
Сделать ставку
20:54
20:54
20:54
20:55
20:58
C большим чувством исполняют сборная Чили и болельщики свой гимн, как и в первом туре. И как в первом туре, допевают они гимн до конца, хотя музыка кончилась. Чувствуется настрой команды Пицци.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начала сборная Чили с владения мячом, устроив прорыв слева. Санчес попытался Босежура запустить к штрафной, но тот мяч не догнал.
2'
Сборная Германии попытались выбраться из-под прессинга и выйти в атаку, фолит в центральном круге Видаль. Разыграли те стандарт, пошли вперед, но были выдавлены назад и Санчес фолит на Гинтере.
3'
Острожное противостояние в центре, не удается выйти пока ни одной команде в атаку, отбирают мяч друг у друга.
4'
Фолит Горецка на Эрнандесе в центре поля, пытаются чилийцы выйти в атаку - отбирает Горецка мяч и начинает контратаку - неудачно.
5'
Контратака Чили вышла опасное, Санчес выскочил на штрафную после заброса из глубины, начал на линии штрафной уходить от защитников, подрабатывать мяч. в итоге его выдавили и он потерял мяч, делая пас на Эрнандеса.
6'
ГОООЛ! 0:1!! САНЧЕС! Тер Штеген мяч на Мустафи выкатил, а тот ошибся и подарил его сопернику, который в касание успел отпасовать на врывавшегося в штрафную Алексиса, который пробил в ближний - от штанги мяч влетел в сетку
7'
Были претензии у чилийцев по поводу грубого подката Мустафи в этой атаке, но судья не стал карточку показывать. Выбежали немцы в атаку, Дракслер решил пробить издали - выше ворот.
8'
Немного упал темп после забитого мяча, не так активно Чили бежит в атаку, а немцы пока еще не сильно прессингуют соперника.
9'
Попытались немцы по правому флангу прорваться, Джан на Штиндля, тот на Горецку, которого защитник опередил.
10'
Атака Чили, немного пожарит оборона немцев, Асанчес откатил мяч под врывавшегося Эрнандеса, но защитник успел на угловой перевести.
11'
Опасно! После подачи с углового удар головой чилийцы наносят, но точно в руки тер Штегену.
12'
Вышла большими силами в атаку сборная Германии, проходит пас с левого фланга на Штиндля в штрафную, но офсайд зафиксирован.
13'
Опасно! Потеряли мяч немцы на своей половине поля, выбежали два в три немцы, Видаль простреливал на Варгеса, защитник выбил и удар слету наносит Марсело Диас - тер Штеген ловит.
14'
Отвечает быстрой атакой Германия, попытка забросить в штрафную на Штиндля, но первый голкипер на мяче.
15'
У центрального круга на своей половине фолит Эрнандес на Дракслере, разыграли стандарт немцы, прострел с правого фланга и Штиндль замыкал - голкипер начеку.
16'
Позиционная атака Германии закончилась забросом на правый край вратарской, где Киммих пытался скидку на партнера сделать, но сделал скидку на Эрреру.
18'
Ира пока вся на половине поля Чили происходит, но вот чилийцы мяч перехватили и вынесли далеко вперед на до Сачнесу. Тер Штеген вышле из штрафной и проконтролировал, чтобы мяч вышел за лицевую, ставя корпус.
19'
Снова немцы теряют мяч под прессингом чиилйцев, Санчес мяч отобрал на левом фланге, запустил Босежура к штрафной, но тому не дали до мяча добраться.
20'
Опасно! Перед штрафной Германии уронили Видаля, но мяч Варгас подхватил и пробил - мяч в перекладину попал, и был вынесен защитником. Сразу после этого Штиндль заехал по ноге Босежуру и получил карточку.
21'
Заброс на Санчеса в штрафную Германии едва не прошел, но очень активно ему мешал Мустафи, придерживая руками. арбитр не обратил внимания.
22'
Снова много борьбы в центре поля, не дают чилийцы немцам продвинуться в атаку своим прессингом. Чилийские болельщики освистывают немцев.
23'
Высокий прессинг выдавил немцев к их штрафной, но Исла нарушает правила в борьбе с Хектором.
24'
Отобрали мяч чилийцы и большими силами выбежали в атаку, слева снова Босежур и Санчес, Алексис попытался продраться между трех защитников, потерял мяч и сфолил.
25'
В атаке сборной Германии пока не получается ничего. Вышли большими силами к штрафной, наткнулись на стену обороны, кончилось все фолом Дракслера на Видале.
26'
Быстро сборная Чили выбежала из обороны в атаку, остановилась и..побежала назад, посмотрел Хара, не увидел вариантов и отпасовал назад.
27'
Второй заход атаки Чили оказался опаснее, удался прорыв слева Босежуру и подача в штрафную - защитник вынесли.
28'
Большими силами на штрафную немцев чилийцы навалились, сбили Видаля, но мяч подхватил Исла, чей удар заблокировал Руди на угловой.
29'
После подачи от флажка опустили чилийцы мяч, начал Санчес обыгрывать защитников, отпасовал на Босежура, тот прострелил, с большим трудом отбились немцы.
30'
Небольшая пауза - в штрафной Видаль и Киммих столкнулись, не сразу немец встал. Видаль ему помогает - одноклубники по "Баварии" же.
31'
Не дают немцам выбраться в атаку чилийцы своим прессингом, приходится пробовать забросы из глубины, которые становятся добычей чилийских защитников.
32'
Опасно! А сборной Чили удался отличный заброс за спину защитникам на ход Сачнесу, который в штрафной чуть-чуть не дотянулся носком бутсы до мяча.
33'
Фолят чилийцы на своей половине поля, разыгрывают стандарт немцы и устраивают навал - подача за подачей идет на Штиндля, но защитники выносят мяч.
34'
Включают немцы скорость, вынуждая снова фолить чилийцев - Арангис отмахнулся от Зюле, угодив тому по лицу. Стандарт.
35'
Прошла подача со стандарта с левого фланга на дальний угол вратарской сборной Чили, где Мустафи делал скидку в центр, но защитник чилийцев вынес мяч.
36'
Осадили немцы штрафную Чили, заброс с правого фланга в штрафную был вынесен защитниками на Джана, который пробил слету - мимо створа ворот.
37'
Очередная быстрая атака Чили и заброс на ход Санчесу, который мяч настиг у левого края штрафной и забрасывал на Босежура - защитники вынесли мяч.
38'
Ожесточенная борьба на правом фланге атаки сборной Германии, валятся игроки, но мяч остается в поле и немцы продолжают атаку.
39'
До самой штрафной дошли немцы, Киммих сохранил мяч в поле, с лицевой отпасовав в штрафную, где никого из партнеров не было.
40'
Быстрая контратака Чили, заброс в штрафную на Варгаса, которому помешал головой пробить Зюле, выбив на угловой. После подачи от флажка Видаль фолит в борьбе с Джаном.
41'
ГООООЛ! 1:1!!! ШТИНДЛЬ! Джан по центру мяч протащил к штрафной и отпасовал налево на Хектора, который прострелил к вратарской, где в борьбе с защитниками в подкате Штиндль замкнул в ворота.
43'
Попытались чилийцы сразу провести атаку, но безуспешно, после чего темп матча упал. Контролируют мяч чилийцы на своей половине.
44'
Попытались по левому флангу выйти в атаку в одно касание со стеночками и забеганиями Арангис, Санчес и Босежур, но мяч потеряли.
45'
Немцы контратакуют левым флангом, Дракслер пытался по бровке к штрафной продраться, но не удалось мимо Ислы пройти.
45+1'
Одну минут добавил арбитр. Чили в атаке, Санчес с левого фланга сместился к штрафной к центру и пробил - Тер Штеген отражает.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу немцы включают высокий прессинг, отбирая мяч у чилийской штрафной. падает Горецка на правом фланге в борьбе, но арбитр не видит фола.
47'
Контратакует сборная Чили и фол Зюле на Пабло Эрнандесе у самой штрафной арбитр уже фиксирует. Опасный стандарт будет.
48'
Долго немцы выстраивали стенку, долго готовился Санчес, но в итоге мяч прошел выше стенки и чуть выше правой девятки.
49'
Теперь уже сборная Чили включает прессинг на чужой половине, сразу проблемы у немцев с выходом в атаку. Вышла Германия, но сразу фолят чилийцы в борьбе.
50'
Получил Джан мяч на левом краю чужой штрафной, накрутил защитника и подал - никого из партнеров не было. Начала сборная Чили быструю контратаку, но на финальной стадии Зюле в подкате прервал прострел к вратарской.
51'
Очередной фол чилийцев на левом фланге обороны, Дракслер подает в центр штрафной - выловил мяч голкипер и начал контратаку.
52'
Не удалась контратака чилийцам, Киммих первый на мяче, в спину его подтолкнул Санчес. Но ответить ничем немцам не удалось.
53'
Достается Исле в центре поля по ногам от Хектора. разыграли стандарт чилийцы, запустили Босежура по левому флангу, тот подал в руки тер Штегену.
54'
Куда смелее Германия действует во втором тайме, очередная атака закончилась подачей с правого фланга, но скидка в штрафной оказалась безадресной. Контратакой Чили отвечает, Исла пытался подать с правого фланга, а вышел удар чуть выше перекладины.
55'
И тут же быстрая атака Германии, заброс на ход Горецке, который с трудом оставляет мяч в поле, а защитники сборной Чили не сразу мяч выносят.
56'
Руди откровенно срывает атаку Чили, сбивая Варгаса в центре поля, но иранский арбитр Алиреза Фагани не стал карточку показывать, ограничился внушением.
57'
Ошибаются немцы на своей половине поля, начали чилийцы быстрый прорыв к штрафной, но теперь уже Руди удачно подставился под ногу Варгаса. срывая атаку.
58'
Вновь Чили атакует, Варгас с правого фланга сместился центр к штрафной и пытался протолкнуть мяч между двух защитников - не вышло. Быстрая контратака немцев, но заброс из глубины стал добычей защитника.
59'
Снова проходит прорыв Чили по правому флангу и подача на дальнюю штангу, где Видаль выиграл воздух у Киммиха, но пробил головой выше ворот.
60'
Руди получил таки свою карточку сбивает он прорывавшегося в центре в контратаку Санчеса.
61'
Чаще фолят немцы, или вернее, чилийцы их вынуждают фолит. Слева разыграли стандарт чилийцы, подача на дальнюю штангу, Исла делал скидку в центр, но Мустафи выносит мяч на угловой.
62'
Арангис подает со стандарта на дальнюю штангу от флажка, Видаль всех перепрыгнул, но послал мяч головой сильно выше перекладины.
63'
Опасная атака могла выйти у Чили, Санчес слева прорвался подал к штрафной, Эрнандес переда на Босежура, а тот на дальний край на Ислу свободного, но тот мяч не сумел обработать хорошо и не успел пробить сразу.
64'
Достается в атаке сборной Германии Горецке, остался он лежать, но немцы продолжают атаку и не свистит арбитр. А вот когда Чили мяч отобрала, и побежала в контратаку, фиксируется офсайд и за споры с судьей и откидку мяча получает карточку Санчес, который давно напрашивался.
65'
Атака сборной Германии, снова Киммих у штрафной Чили борется с Босежуром за верховой мяч, но чилиец выигрывает.
66'
Много борьбы в центре поля, пытался убежать по центру Руди, но получил по ногам от Диаза. Стандарт у Германии.
67'
Подал Дракслер с левого фланга в штрафную со стандарта - Видаль вынес. Гинтер на подборе пробил очень неудачно, но рикошет от защитника подарил немцам первый угловой.
68'
Царит в воздухе Видаль, вынося мяч после подачи от флажка, Руди не удалось сыграть на подборе и пробить. Контратака Чили, отвоевал Санчес мяч.
69'
Неплохая контратака Чили не принесла плодов, пришлось отражает контрвыпад. и во время забега Медель кажется заднюю поверхность дернул. Медики на поле.
70'
Поколдовали медики над Меделем, уходит он не хромая, но будет вынужденная замена. Меняют капитана Чили из-за травмы.
71'
Замена у Чили. Пауло Диаз вышел вместо гари Меделя.
72'
Всей командой Германии в атаке, подача Штиндля с правого фланга, Босежур ее прерывает и под прессингом выносит в аут.
73'
Вбросили аут на правом фланге немцы, Руди проникающий пас на Штиндля на край штрафной, тот пробил - голкипер Эррера тащит.
74'
Чилийцы довольно бестолково в атаку выходят, кончается она забросом с левого фланга в штрафную Германии, где никого кроме тер Штегена не было.
75'
Подсели обе команды, скорости матча упали, самое время делать замены. Чилийцы как раз готовят вторую, а Лев пока ничего не делает.
76'
Позиционная атака Германии закончилась тем что получил Дракслер мяч у правого угла штрафной и пробил в дальний угол - отражает Хара. Контратаки не вышло.
77'
Устраивает сборная Чили перекаты мяча в центре, ища прорехи в обороне Германии. И находит в итоге, просачиваясь к штрафной.
78'
Зацепились чилийцы на чужой половине поля, раскатывая мяч, но в итоге немецкие защитники его отбирают.
79'
Попытались Джан и Зюле разогнать атаку по левому флангу, но отошли назад и пошел заброс к штрафной, где Босежур нарушает правила в борьбе с Киммихом.
80'
Долго готовились немцы к стандарту, подал в итоге Дракслер к центру штрафной, а Гинтер головой пробил выше.
81'
Замена у Чили. Покинул поле Варгас, вышел Мартин Родригес
82'
Выходят чилийцы со свежими силами в атаку большими силами, вынуждая Германию отбиваться.
83'
Аут на левом фланге вбросили чилийцы и пошел пас на край штрафной куда Мартин Родригес врывался, но Зюле все контролировал и не дал ему мяч принять и пробить.
84'
Пробуют немцы длинный заброс из глубины к штрафной Чили, но Эмре Джан в борьбе нарушает правила.
85'
Быстрой атакой Чили отвечает но заброс на ход Маурисио Исле на правом фланге оказался слишком сильным.
86'
Вынуждают чилийцы соперника фолить на их половине поля, зарабатывая довольно опасный стандарт. Видаль сигнализирует - на меня!.
87'
Не удается подача со стандарта у Чили - первый же защитник выносит мяч, сборная Германии отвечает быстрой атакой, но защитники Чили вынуждают упустить мяч за лицевую.
88'
Продолжает Германия давить - подача в штрафную с правого фланга вышла слишком сильно, подобрал Хектор мяч и подал - Маурисио Исла заблокировал, выбив в аут.
89'
Замена у Чили. Ушел Арангис, вышел Франсиско Сильва.
90'
Доигрывают команды матч. Шкодран Мустафи грузит мяч на левый край чужой штрафной, где никого из партнеров не было.
90+1'
Три минуты добавлено. Сумеют ли чилийцы прибавить в конце? Потому что немцы не сильно горят желанием. Хотя в позиционную атаку выйти им удается.
90+2'
Кончается атака Германии довольно неловким ударом Джана с линии штрафной, мяч срезался с ноги, попал в Пауло Диаса и отлетел на голкипера.
90+3'
Последнюю минуту пробует Чили провести в атаку, Санчес на правом фланге ведет в борьбу с защитниками, но мяч теряет. Контратаки у Германии нет, они просто не бегут вперед.
90+3'
Возвращает мяч Чили, пас на Диаса на правый фланг и прострел на Видаля, но офсайд зафиксирован. Видаль обнимает Киммиха, которому снова врезал по ногам.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Германия — Чили — онлайн трансляция. Футбол. Кубок Конфедераций-2017. Группа B. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Германия
вратарь
22. Марк-Андре тер Штеген
защитники
2. Шкодран Мустафи
3. Йонас Хектор
4. Маттиас Гинтер
14. Эмре Джан
18. Джошуа Киммих
полузащитники
7. Юлиан Дракслер
8. Леон Горецка
21. Себастьян Руди60'
нападающие
13. Ларс Штиндль20'41'
17. Никлас Зюле
Чили
вратарь
23. Джонни Эррера
защитники
4. Маурисио Исла
5. Франсиско Сильва89'
13. Пауло Диас71'
17. Гари Медель71'
18. Гонсало Хара
полузащитники
8. Артуро Видаль
10. Пабло Эрнандес
15. Жан Босежур79'
16. Мартин Родригес81'
20. Чарльз Арангис89'
21. Марсело Диас
нападающие
7. Алексис Санчес6'64'
11. Эдуардо Варгас81'
все новости Футбол
Лето важных решений. «Манчестер Юнайтед» в ожидании больших перемен Будущее «Манчестер Юнайтед» — один из самых интригующих моментов не только английского, но и всего европейского футбола Вчера в 21:16
Ла Лига. «Реал» стал ещё ближе к чемпионству Итоги 33-го тура чемпионата Испании по футболу Вчера в 20:09
Серия А. Чемпион Италии одержал очередную победу Итоги 34-го тура чемпионата Италии по футболу Вчера в 20:06
19:59Энрике: Пресса почти ничего не знает о футболе, когда говорит, что «ПСЖ» — фаворит 19:29Председатель Совета директоров «Зенита»: У нас еще есть большая сумма на трансферы от продажи Малкома 19:10Точилин: В «Сочи» у Игнатьева была проблема в психологии 18:52«Зенит» продлит контракт с Семаком 18:42Игнатьев покинул «Железничар» 18:27Отец Мбаппе — об участии сына на Олимпиаде: Мы не единственные, кто принимает решения 18:16Хави: Мое решение остаться простое 18:01Смотреть онлайн матча Бавария — Реал Мадрид 30.04.2024. Прямая трансляция в 22:00 18:00Ковентри Сити — Ипсвич Таун: смотрите прямую трансляцию 30.04.2024 в 22:00 17:53Семин про Миранчука и Жемалетдинова: Два игрока, вокруг которых могла бы строиться команда 17:44Пакета об интересе со стороны «Манчестер Сити»: Посмотрим, что произойдет 17:39Агент Ивановича: «Зенит» для нас как «Реал» 17:19Президент «Сочи»: «Ахмат» был готов перенести матч из-за отравления наших игроков 17:15«Родина» и «Тюмень» поделили очки в матче Первой лиги
«Монтеррей» отправит «Коламбус Крю» на отдых «Монтеррей» — «Коламбус Крю». Ставка (к. 1.97) и прогноз на футбол, Лига чемпионов КОНКАКАФ, 2 мая 2024 года 1.97 0
все новости
0 1 0 0 0