Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

Венгрия 0:3 Россия

0:1 Федор Смолов (20')       0:2 Мартон Эппель (автогол, 40')       0:3 Дмитрий Полоз (90')      
РФС
05 июня, понедельникЗавершен
20:10
Сборная России на финишной прямой подготовки к Кубку Конфедераций 2017 году. Мультионлайн матча Венгрия — Россия
20:13
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч Венгрия — Россия 5 июня 2017 года

Венгрия — Россия: статистика матчей

Кубок Конфедераций-2017: онлайн, новости, календарь, результаты

Дневник КК-2017. Эпопея с телеправами, проблемы с билетами и казаки на страже порядкаРассказываем о ходе подготовки России к Кубку конфедераций 2017

В раю. Сборная России готовится к Кубку конфедераций-2017. Дневник подготовки сборной России к первому серьезному экзамену
21:11
Сделать ставку
21:18
21:23
21:23
21:24
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начала сборная России с владения мячом, тут же попала под прессинг венгров, упустила мяч в аут. Хозяева пошли вперед и напоролись на фол Бухарова на Кадаре недалеко от штрафной.
2'
Джуджак решил пробить по воротам со стандарта, было далековато и мяч пошел мимо створа. У сборной России не вышла атаку, венгры тут же отжимают их назад и навязывают борьбу в центре поля. Теперь Кадар фолит на Бухарове.
3'
Пытается сборная России мяч подержать на своей половине поля и перевести дыхание. При попытке выйти в атаку - сразу прессинг венгров вынуждает отходить к своим воротам.
4'
Катают россияне мяч у своей штрафной, а венгры идут уже в высокий прессинг. Попытались россияне выйти левым флангом, но Смолов и партнер по команде друг на друга налетели и мяч потеряли.
5'
Прессинг венгров вынуждает российских защитников мяч выносить вперед - прямо на соперника, но тут же защитник хозяев едва не подарил мяч Бухарову у своей штрафной.
6'
Пропускают россияне быструю контратаку по центру. едва не выскочил Джуджак один на один, но успел Васин его нагнать и отпихнуть в сторону перед штрафной. Судья решил не свистеть.
7'
Снова заканчивается потерей попытка россиян выйти в атаку, но венгры перед штрафной сборной России натыкаются почти на всю команду соперника и сами теряют мяч.
8'
Головин пошел в отбор на своей половине поля, сфолив на Эппеле. Венгры решили разыграть стандарт, после попытались на Джуджка мяч забросить за спину защитникам. Не удалось.
9'
Штиберу в штрафной не дал добраться до заброса с фланга Акинфеев, россияне вновь безуспешно пытаются в контратаку убежать, без особого результата.
10'
Неудачно венгерский защитник мяч перед своей штрафной откинул - в сторону Головина, который подключил Самедова на правом фланге. тот в центр на Джикию, чей удар заблокировал защитник.
11'
Попытались россияне у чужой штрафной зацепиться, Смолов заброс мягкий на Бухарова делал, но тот и скидку делал безадресную и в офсайде был.
12'
Приходится Бухарова опускаться за мячом аж на свою половину поля, там то его Штибер и настил, сфолив в отборе. Россияне вышли в атаку, попытался Глушаков мяч на Смолова в штрафную доставить - не вышло.
13'
Опасно! Неудачно на своей половине поля Глушаков играет, Штибер мяч перехватил, продвинулся к штрафной и опасно пробил в дальнюю девятку - Акинфеев выловил в прыжке.
14'
Немного падает темп матча, венгры решили покатать мяч на своей половине. после чего прорвались правым флангом и забросили в штрафную на Эппеля, но тому удар через себя не удался.
15'
Вновь венгры перехватили вынос Акинфеева на своей половине, попытались быструю атаку по центру провести, но Эппель не пошел на заброс, так как был в офсайде.
16'
Дают россияне венграм катать мяч на своей половине, выстроившись в центре поля, попытались хозяева выйти в атаку, потеряли мяч.
17'
Неплохая контратака удалась россиянам, Головин мяч дотащил до штрафной, слева открывался Бухаров, справа - Самедов, но Александр решил сам пробить и не попал в створ.
18'
Васин в центре штрафной не дает Эппелю добраться до заброса с фланга, а Жирков не дал Джуджаку сыграть на подборе.
19'
Уже не так резво венгры бегут вперед, центр поля россияне насытили как следует.
20'
ГООООЛ! 0:1!! СМОЛОВ!! Индивидуальное мастерство форварда решило момент - протащил Федор мяч по правому флангу, прокинул между ног Маркварту, ворвался в штрафную между двух защитников и пробил в дальний угол.
21'
Едва не отвечают голевой атакой венгры, по той же бровке им удалось к штрафной прорваться и в ближний били - на угловой переводят защитники.
22'
Корнер не вышел опасным у венгерской команды, а вот контратака россиян могла бы получиться опасной, но Бухаров не откликнулся на заброс Зобнина.
23'
Удалось справа пройти венграм и даже прошел заброс на Эппеля, но тот не сумел мяч обработать. защитники выбили на другого венгерского игрока, который слету пробил выше ворот.
24'
Снова опасной контратакой отвечают россияне, прошел заброс на Смолова к штрафной, а вот переправить на Бухарова ему уже не удалось. Контратаку сорвал Васин, который едва не приложил соперника бутсой по лицу. Карточки не было только из-за товарищеского характера матча.
25'
Эппель в центре поля включился в борьбу за мяч и скосил Зобнина подкатом сзади.
26'
Джикия запустил Головина по правому флангу, тот у штрафной качнул соперника и подал на дальнюю штангу, но свисток арбитра прозвучал еще до того как Бухаров замкнул мяч в ворота. неясно, в чем фол, офсайда не было.
27'
Раздосадованный Бухаров на чужой половине поля снес Адама Ланга в подкате, но играл в мяч, потому обошлось без карточки.
28'
Аут на правом фланге венгры заработали, вбросили его, после чего Штибер решил издали пробить - получилось весьма неплохо, но над перекладиной.
29'
Перехватила инициативу Венгрия, Россия отошла назад, заставляя соперника вновь катать мяч в центре поля.
30'
Опасно! Штибер с правого фланга выдал отличный заброс в центр штрафной на Эппеля, который упал в борьбе с Кудряшовым. Защитник фолил, но судья благосклонен.
31'
Опасно! Еще одна быстрая атака Венгрии, Джуджак получил мяч перед штрафной, увидел простор перед собой и опасной пробил - мяч прошел рядом со штангой.
32'
Зобнин на ровном месте получает травму. Поехала нога в единоборстве у игрока, упал он неудачно и схватился за колено. Медики на поле, носилки и будет вынужденная замена.
33'
Уносят под аплодисменты трибун Зобнина с поля. готовится на бровке ЕРохин.
33'
Замена у России. Ерохин вышел на поле вместо Зобнина.
34'
И тут же жесткий стык, в котором достается Самедову от Кальмара на половине поля россиян. Но. к счастью, без травм.
35'
Много борьбы на половине поля Венгрии, попытались россияне выбраться большими силами в атаку, но мяч венгры сохранили.
36'
Выходят венгры в атаку, заброс к штрафной, Самедов сбрасывал Акинфееву рискованно, но Игорь опередил игрока соперника.
37'
Ни к чему не приводит позиционная атака россиян на чужой половине поля, но выйти сопернику за центр поля они не дали.
38'
Закончилась атака россиян неудачным забросом Смолова на Самедова на правый край штрафной, пытался Эппель убежать в контратаку и уронил его Васин, получив желтую карточку.
39'
Включили прессинг на чужой половине поля россия и заставили Ханью выбить мяч за лицевую. Первый угловой.
40'
ГООООЛ! 0:2!! ЭППЕЛЬ! После подачи Самедова от флажка Бухаров немного не дотянулся головой до мяча, зато Эппель дотянулся, срезав мяч в свои ворота.
41'
Снова венгры сразу после гола проводят довольно опасную атаку, на этот раз правым флангом, но россияне уверенно справляются.
43'
Опасно! Фолит Самедов у своей штрафной, быстро разыграли венгры, Хандья по флангу прорывался и грузил на Эппеля - Жирков вынес.
44'
Насели на российскую штрафную венгры, Джуджак едва не прорвался мимо Джикии, но того вовремя подстраховал Васин.
45'
Даже Бухаров отошел в оборону отрабатывать, совокупными усилиями россияне сумели погасить волну атаки.
45+1'
Две минуты добавлено, атакует Венгрия, Джуджак оказался уже на левом фланге, выдав подачу на Эппеля - Кудряшов не дает тому до мяча добраться.
45+2'
Пытаются россияне выйти в атаку, но Головин фолит в борьбе с Марквартом. Контратаки не успевают венгры провести - свисток.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у Венгрии. Вышли Пауло Винисиус и Марк Клеис в защиту. Ушли Кадар и Беше.
46'
Большими силами пошла сборная Венгрии вперед, приходится россиянам у своей штрафной отбиваться все командой.
47'
Вынес Акинфеев мяч на левый фланг с расчетом на рывок Жиркова, тот аут заработал на чужой половине поля, но венгры оттесняют россиян.
48'
Нарушает правил Джуджак в борьбе с Кудряшовым в центре поля, но быстро возвращают мяч соперники.
49'
Заработали венгры стандарт на чужой половине поля после фола Ерохина, подача, Винисиус скидку делал, но россияне выносят мяч.
51'
Опасно! Еще один стандарт на российской половине поля заработали, подача к вратарской, Ланг делал скидку на дальнюю штангу, где немного не хватило Эппелю. чтобы замкнуть.
52'
Пока не очень удается игра в атаке россиянам во втором тайме. Достается Глушакову на правом фланге в центре поля.
53'
Не торопятся никуда россияне, счет их устраивает, останавливают прорыв венгров по правому флангу и не сразу Акинфеев мяч выносит.
54'
Наконец и россияне в атаке оказались, но Ланг не дает Смолову добраться до мяча, упускает Федор за лицевую снаряд.
55'
Опасно! Прошел заброс за спину защитников на ход Эппелю, который к штрафной прорвался, но почему-то не стал бить сам, катнул в центр на партнера, которому помешали защитники,
56'
Выбрались россияне было в атаку, но Головин получил мяч в центральной зоне и выполнил перед на фланг, точно Станиславу Черчесову. Больше никого из партнеров не было там.
57'
Плотно играют в центре поля россияне, но венграм удается прорваться слева. Негодует Черчесов на бровке.
58'
Отдали россияне инициативу сопернику, не пытаются прессинговать или идти в отбор в центре поля, буквально выталкивает их туда словесно Черчесов.
59'
Отвоевали мяч россияне в центре поля, был оперативный простор у Бухарова, но Смолов это не прочувствовал и не подыграл.
60'
Головин получил мяч на левом фланге, прорвался к штрафной. не удалось подключить Бухарова, в итоге пошел заброс на Самедова к радиусу штрафной, а Александр слету пробил вышел.
61'
Черчесов на бровке инструктирует Полоза, а венгры большими силами вышли в атаку, заставляя россиян отбиваться у штрафной. Заброс Штибера не прошел.
62'
Перехватили россияне и попытались в контратаку убежать по центру, но Смолова Ланг остановил, отобрав мяч и уронив форварда.
63'
Замена у России. Полоз вышел в атаку вместо Бухарова.
64'
Попытка венгров прорваться по левому флангу заканчивается офсайдом. Акинфеев неудачно выносит мяч на Жиркова.
65'
Жирков в атаку прорывался и со всего маху влетел в Маркварта. Остался лежать, но судья дал атаку довести до конца, Полоз прошел к штрафной, забросил на Ерохина, тот на Смолова в штрафную скидывал - неудачно.
66'
Остался Жирков лежать, остановил матч судья и показал Маркварту карточку.
67'
Отвечают венгры опасной атакой, которую закончил дальним неточным ударом Роланд Шаллаи, который тоже появился на поле после перерыва.
69'
По прежнему дают россияне свободно владеть мячом, но ничем опасным атака правым флангом не заканчивается, мяч упущен в аут.
70'
Замена у Венгрии. Ушли Джуджак и Эппель, вышли Ласло Кляйнхайслер и Бенце Тот.
71'
Совершенно неожиданно россиянам удалось вывалиться в атаку правым флангом, Смолов мяч получил и пробил неудачно в дальний угол. Жирков недоволен, можно было пасовать.
72'
Обмениваются быстрыми выпадами команды, После удара Салаи мяч попал в руку защитнику. Полоза в ответной контратаке ловят в офсайд.
74'
Очередной опасный стандарт венгры заработали на половине поля соперника. Но подача Клейнхайзера не вышла опасной.
75'
Замена у Венгрии. Вышел Адам Дьюрчо. Ушел Штибер.
76'
Замена у России. Ушел Самедов. вышел Смольников на поле.
77'
Опасно! Выносит Джикия мяч с ленточки пустых ворот, получая при этом травму. Прошел пас на грань офсайда на Балога к вратарской, Акинфеев на выходе ошибся, позволив мяч мимо себя прокинуть, но защитник спас.
78'
Медики на поле, снова носилки вынесли, но на этот раз обошлось.
80'
Получает желтую карточку Ласло Кляйнхайслер за то что перестарался в борьбе с Полозом исправляя свою же ошибку.
81'
Замена у России. Ушел своими ногами Джикия, заменил его Роман Шишкин.
82'
Опасно! Разыграли стандарт россияне, Головин получил мяч и пробил сильно по центру - голкипер взял. Не выпустили венгров россияне в атаку, отобрав мяч и еще одну атаку проведя, но заброс Жиркова с левого фланга не вышел опасным.
84'
Замена у России. Вышел Миранчук вместо Смолова.
85'
Завершается атака Венгрии дальним удара Ланга, но уже после свистка об офсайде у игрока.
86'
На этот раз Полоза ловят в офсайд защитники Венгрии. По крайней мере по мнению бокового, но повтор показывает его ошибку.
88'
Замена у России. Жирков ушел, вышел вместо него Тарасов.
89'
ГООООЛ! 0:3!! ПОЛОЗ! Прошел внезапно на левом фланге заброс за спину Клеису на Головина, который выскочил на штрафную, отпасовал в центр на Головину, который успел мяч остановить и вторым ударом расстрелять голкипера.
90'
Ничего не стал добавлять арбитр ко второму тайму, не стал он продлевать мучения хозяев.
90'
КОНЕЦ МАТЧА!
Венгрия — Россия — онлайн трансляция. Футбол. Товарищеские матчи (сборные). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Венгрия
вратарь
22. Петер Гулачи
защитники
2. Адам Ланг
3. Пауло Винисиус46'
4. Тамаш Кадар46'
5. Силвестер Хандья
14. Марк Клеис
21. Барнабаш Беше46'
полузащитники
6. Давид Маркварт
7. Балаж Джуджак70'
8. Адам Надь
10. Жолт Кальмар46'
15. Ласло Кляйнхайслер70'80'
18. Золтан Штибер75'
20. Роланд Шаллаи46'
нападающие
11. Мартон Эппель40'70'
19. Норберт Балог70'
Россия
вратарь
1. Игорь Акинфеев
защитники
3. Роман Шишкин81'
5. Виктор Васин38'
6. Георгий Джикия81'
13. Фёдор Кудряшов
19. Игорь Смольников76'
полузащитники
8. Денис Глушаков
11. Роман Зобнин33'
15. Алексей Миранчук84'
17. Александр Головин
18. Юрий Жирков88'
19. Александр Самедов76'
21. Александр Ерохин33'48'
23. Дмитрий Тарасов88'
нападающие
7. Дмитрий Полоз63'90'
9. Федор Смолов20'84'
24. Александр Бухаров63'
все новости Футбол
29 марта, пятница
00:48«Бавария» может купить полузащитника сборной Бельгии 00:27Источник: Роберт Ренан вернется в «Зенит» после окончания аренды
28 марта, четверг
23:47La Gazzetta dello Sport: Индзаги близок к продлению контракта с «Интером» 23:25Денис Давыдов стал игроком «Ромы» 21:26Киммих может перейти в «МЮ» 21:21Итальянские клубы хотят купить воспитанника «Зенита» 20:03Президент «Урала»: Ничья со «Спартаком» нас не устроит 19:15В «Челси» рассказали о травме Палмера 19:12Президент «Торпедо» и Черевченко отреагировали на новость о возможном сотрудничестве 19:04Лоботка ответил на вопрос об интересе «Барселоны» 19:00Почеттино: Наша цель — победить в следующем матче 18:33Источник: Черевченко возглавит «Торпедо», если уволят Кононова 18:22Осинькин: Когда «Зенит» в максимальной готовности, никто в РПЛ не может ему противостоять 18:16Федотов: Месси — лучший игрок в истории футбола, Фергюсон — тренер 18:06Нгамале сможет помочь «Динамо» в матче с «Ростовом» 17:50«Зенит» не будет интересоваться Черышевым 17:34«Бешикташу» интересен Джикия 17:13Тухель получит 12 млн евро после ухода из «Баварии» 16:47В Уругвае высказались о возможном проведении товарищеского матча с Россией 16:26В ЦСКА отреагировали на информацию о продлении контракта с Федотовым 16:23Агент Дэвиса ответил на вопрос о будущем футболиста в «Баварии» 16:18РПЛ: арбитры матчей 22-го тура 16:10Колыванов больше не является тренером «Текстильщика» 16:00Федотов — об Акинфееве: Игорь Владимирович — легенда 15:48Черышев летом покинет «Венецию» 15:18Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда, мы усердно готовимся каждый день 15:04«Наполи» предложит Кварацхелии новый контракт 14:38Дэвис отклонил новое предложение «Баварии» о продлении контракта 14:26Семак рассказал, почему «Зениту» будет тяжело в матче с «Крыльями» 14:11Шавло: «Урал» — неудобная команда для «Спартака»
все новости
0 0 1 1 0