Футбол. Лига чемпионов. Финал. Сезон 2016/2017

Ювентус 1:4 Реал Мадрид

0:1 Криштиану Роналду (20')       1:1 Марио Манджукич (27')       1:2 Каземиро (61')       1:3 Криштиану Роналду (64')       1:4 Марко Асенсио (90')      
03 июня, субботаЗавершен
08:58
Главный матч европейского клубного сезона. Мультионлайн финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал Мадрид»
09:01
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Ювентус» — «Реал» 3 июня 2017 года

«Ювентус» — «Реал»: статистика матчей

Суперзвезды в Кардиффе. СМИ о главном матче евросезона

Долгожданное чемпионство. «Реал» снова на коне. Триумф мадридского «Реала» в Испании — в обзоре СМИ

Легендарные. «Ювентус» — чемпион Италии. СМИ о рекордной победе «Старой Синьоры» в Серии А

Время чемпионов. Празднование чемпионских титулов — в инстаграмах звезд европейских топ-клубов

Трансферный дайджест. 23-29 мая. Продаст ли «Атлетико» своего лидера, куда готов перейти форвард «Челси», где продолжит карьеру форвард «МЮ» и другие трансферные новости последних дней
20:59
Сделать ставку
21:00
21:00
21:00
21:00
21:01
21:01
21:06
Джанлуиджи Буффон по итогам этого матча может стать самым возрастным победителем Лиги чемпионов. А может и не стать.
21:07
21:08
Предраг Миятович известен как герой финальной игры Лиги чемпионов 1998 года в Амстердаме. Сегодня он желает удачи, конечно же, "Реалу".
21:10
Болельщики Бьянконери прискакали на стадион.
21:11
Кардиффский дракон - символ этого финала ЛЧ, он везде.
21:13
21:13
Добрые напутствия для Ювентуса" от Андреа Пирло.
21:17
Копия трофея Лиги чемпионов на вершине стены Кардиффского замка.
21:17
Исход 17 из 24 предыдущих финалов Лиги чемпионов решился в основное время, в семи случаях победитель определялся в серии 11-метровых. В финалах было забито в общей сложности 65 мячей. Самый популярный счет - это 2:1 и 1:1 (по пять раз), трижды команды сыграли 1:0.
21:18
Как должны вести себя нормальные болельщики...
21:19
Святой Джиджи. Да пребудет с тобой сила.
21:20
"Реал" намерен стать первой командой, отстоявшей титул победителя Лиги чемпионов. "Милан" (1994, 1995), "Аякс" (1995, 1996), "Ювентус" (1996, 1997) и "Манчестер Юнайтед" (2008, 2009) были близки к этому достижению, но действующий обладатель неизменно уступал в финале.
21:21
21:21
Роналду (2008, 2014) и Рамос (2014, 2016) могут стать первыми игроками, забившими в трех финалах Лиги чемпионов. Пока они входят в пятерку тех, кто забивал в двух финалах. До них это удавалось Раулю Гонсалесу (2000, 2002), Самюэлю Это'о (2006, 2009) и Лионелю Месси (2009, 2011). В этом сезоне данную компанию могут пополнить забившие в финале 2014 года Марсело и Гарет Бейл, а также отличившийся за "Ювентус" в 2015-м Мората.
21:25
Дани Алвес проведет свой сотый матч в Лиге чемпионов.
21:26
21:26
"Юве" и "Реал" уже вовсю разминаются перед матчем.
21:28
Встреча бывших одноклубников. В прошлом финале Лиги чемпионов Альваро Мората играл за "Ювентус" против "Реала", в этом все наоборот.
21:29
21:30
Немного музыкальной самомотивации от "Ювентуса".
21:34
А на "Сантьяго Бернабеу" смотреть матч будет не меньше народу, чем на "Миллениуме" в Кардиффе.
21:34
21:35
21:36
В Кардиффе начинается предматчевое шоу - Black Eyed Peace на специально сооруженной арене развлекают публику своими лучшими хитами.
21:46
Вышли команды на поле и выслушали гимн Лиги чемпионов. Иэн Раш вынес Кубок Чемпионов.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу "Юве" вперед пошел. не удалось Алексу Сандро прорваться слева, зацепились туринцы у чужой штрафной, попытались прострелить. Контратака "Реала" не удалась - Модрича сбили.
2'
Разыграв стандарт на своей половине поля, "Реал" сразу грузит к чужой штрафной на Бензема, но свисток арбитра прерывает атаку. Офсайд.
3'
Жестко мадридцы встречают "Юве" в центре поля, но те мяч сохраняют, передача на левый фланг и подача на Игуаина, который головой бьет точно в руки Навасу.
4'
Пытается "Юве" запереть соперника на их половине поля, отбирают мяч и Игуаин, уйдя от Каземиро, мощный удар издали наносит - Навас перед собой отразил, но некому добивать.
5'
"Реал" наконец мяч получил и подержал на своей половине. Бензема на левом фланге оказался, но прорваться к чужой штрафной не удалось. Марсело не дал развиться контратаке, выбив мяч в аут.
6'
Опасно! Устроили Дибала с партнерами кружева перед чужой штрафной. Подача с правого фланга прошла над штрафной слишком высоко, с левого фланга - выбита защитниками точно на Пьянича, который принял мяч и вторым касанием хлестко пробил - спасает Навас.
7'
Не сразу Навас мяч вводит в игру, но следует далекий вынос - Манджукич в обороне отрабатывает, срывая атаку "Реала".
8'
Игуаин останавливает прорыв Марсело по флангу, но контратаки не выходит, фол свистит арбитр. Тем не менее, "Реал" ничего не сумел организовать, потеряв мяч.
9'
Пытается "Юве" дальний заброс на Манджукича к чужой штрафной выполнить - того немного в спину подтолкнули. Отвечает контратакой "Реал", но очень хладнокровно у Модрича мяч отбирают защитники "Юве" у своей штрафной.
10'
Забрасывают мадридцы мяч на левый край штрафной, куда врывался Роналду, но Кьеллини его мягко пихнул в сторону, мешая принять мяч.
12'
А вот и первая желтая карточка - Дибала фолит на Кроосе на своей половине поля, срывая контратаку соперника.
13'
Разыграли стандарт мадридцы и забросили к штрафной на Бензема, но Карим подыграл себе рукой в борьбе с защитниками.
14'
Ошибся Каземиро в передаче на чужой половине поля, попытался Игуаин убежать в атаку, но партнеры не поддержали. Карвахаль убежал в контратаку, где сфолил на Алексе Сандро, поставившем могучую спину ему.
15'
Мадридцы сфолили в центре поля, быстро стандарт "Юве" разыграл, Сандро по левому флангу прорвался и простреливал на Манджукича к вратарской - Мадрич перехватил.
16'
Атакует "Реал" большими силами, Марсело продирается слева и простреливает в штрафную. Кьеллини умело выбивает в аут, а не на угловой.
17'
Каземиро в центре поля ловит на бедро Пьянича, который этим очень недоволен и извинения бразильца не принял. Обошлось без карточки.
18'
Обирает "Реал" мяч и Роналду попытался убежать к чужой штрафной - настигает его Дани Алвес и отбирает мяч уверенно.
19'
Закипают страсти. Заброс на Манджукича в штрафную, тот упал после контакта с Манджукичем, Рамос начал ему выговаривать за симуляцию, Марио завелся. Феликс Брых всех разогнал.
20'
ГОООООЛ! 0:1!! РОНАЛДУ! Рывок Крооса по левой бровке, перевод через Бензема в центр на Роналду, тот отпасовал направо на Карвахаля, прострелившего в штрафную, где Роналду в касание замкнул - рикошет от ноги Бонуччи и мяч влетел в угол.
22'
Выбегает в атаку "Юве", Сандро с левого фланга подает - защитник переправляет дальше - Дани Алвес мяч подобрал и попытался пробить - Иско заблокировал.
23'
Пьянич попытался сольный прорыв устроить в чужую штрафную, двух игроков прошел, но еще пять осталось Отобрали мяч у него.
24'
Очередной рывок Роналду в чужую штрафную, но в борьбе с защитником падает в штрафной - снова не было фола.
25'
Большими силами туринцы осадили чужую штрафную, но слишком сильно подал Сандро с левого фланга, мяч попал в Манджукича, но полетел совсем не туда.
26'
Ошибаются перед чужой штрафной туринцы - пропускали мяч друг для друга. Быстрая контратака, Модрич убежал по флангу и простреливал в центр на Иско, но получилось в недодачу.
27'
ГОООООООЛ! 1:1!! МАНДЖУКИЧ! Заброс с правого фланга на Игуаина в центр штрафной, тот скидку на Манджукича сделал, Марио спиной к воротам скинул себе мяч и пробил через себя - точно в дальнюю девятку. Изумительный гол.
28'
Приободрился "Юве" и снова побежал в атаку. Сандро с левогот фланга теперь низом на Игуаина простреливал. но вышло неточно.
29'
С большим трудом "Юве" со своей половины выходит в атаку, Дибала пытался прорваться мимо Рамоса, но тот его сбил.
30'
Все чаще "Реал" фолит, останавливая прорывы соперника, теперь Карвахаль получает выговор.
31'
Заброс к вратарской "Юве" на Бензема, Бонуччи выиграл мяч и скинул мяч на Роналду, который неточно пролил через себя.
32'
Серхио Рамос сбивает пытавшегося убежать в контратаку Дани Алвеса и получает желтую карточку.
33'
Иско прорвался по левому флангу и подал к вратарской, Бензема не допрыгнул, а Роналду рыбкой не сумел замкнуть.
34'
Дибала по центру прорывался к штрафной "Реала" и поймал его на корпус Модрич. Опасный стандарт у штрафной "Реала".
35'
Пробил Пьянич со стандарта, мяч попал в вытянутую руку выпрыгнувшего Роналду в стенке, но судья не заметил.
36'
И снова стандарт на половине поля "Реала". Бензема в верховой борьбе за мяч приложил локтем Пьянича.
36'
Подал Пьянич, Рамос вынес мяч, но не дали Роналду убежать в контратаку - быстро мадридцев накрывают соперники.
37'
Угловой на левом фланге заработал "Юве". пошла подача в центр штрафной, где столкнулись Кьеллини и Рамос. Вынесен мяч.
38'
Манджукич на поле лежит после подката Карвахаля, хотя защитник в мяч играл. Медики на поле.
39'
Вернулся Мандужкич на поле, снова вся игра пока идет на половине мадридцев.
40'
Аут на левом флангу у штрафной "Юве" заработал, заброс на Манджукича, тот скинул в центр - защитники выбили на Пьянича, чей удар заблокировали.
41'
Настоящая рубка в центре поля, отбирают команды мяч друг у друга, Манджукич мяч отобрал, потерял его ,н о удачно подставился под фол Карвахаля.
42'
Получил Дани Карвахаль карточку - по совокупности, потому что фол на Манджукиче на горчичник не тянул.
43'
Вышел "Реал" в позиционную атаку, погонял мяч, после чего Кроос заброс к вратарской сделал - Буффон выиграл воздух у Роналду.
44'
Перехватил инициативу "Реал" на последних минутах, развивая очередную позиционную атаку в центре поля.
45'
Подошли к штрафной "Юве" мадридцы, попытался Каземиро низом то ли на Роналду по центру прострелить, то ли пробить с отскоком от земли - мяч пошел неточно.
45+1'
Две минуты добавлено. "Реал" в атаке у чужой штрафной. Трибуны освистывают мадридцев. А точнее кого-то конкретного из них.
45+2'
Модрич не стал подавать в штрафную, где ждали Роналду и Бензема, попытался по правому флангу прорваться - Хедира его остановил.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
"Реал" начал с мячом, покатал его на своей половине, после чего Марсело дальний заброс на левый край чужой штрафной сделал, куда ворвался Роналду и в касание попытка на Бензема к вратарской прокинуть - Кьеллини прервал.
47'
Не удается опасной контратаку "Юве" провести, снова "Реал" мяч подобрал, снова покатал его и вновь забросил на левый край штрафной "Юве",куда Иско врывался. Бардзальи вынес на угловой.
48'
После заброса с углового к вратарской от Варана мяч ушел за лицевую, но при этом по голове Бонуччи попало мячом сильно.
49'
Пришлось медикам выйти на поле, чтобы оказать помощь Бонуччи, который оказался в нокдауне, да и кровь носом пошла.
49'
Тем временем, коэффициенты на победу Юве — 3,25, Реала — 2,90. В финале!
50'
Накрыл "Реал" атаку туринцев, некуда было пасовать Игуаину, в контратаку "реал" выходит, натыкаясь на стенку перед чужой штрафной.
51'
Дани Алвес убегал в контратаку, сзади на ногу ему Марсело наступил, в результате чего защитник через сидящего Иско кувыркнулся.
52'
Пытается "Ювентус" выходить через короткий пас в атаку со своей половине поля, но жесткий прессинг включает "Реал".
53'
Кроос получает желтую карточку, за то что в борьбе жестко наступает на ногу Хедире. Вышел "Юве" в атаку, но довести ее до удара им не ударось.
54'
Позиционная атака "Реала" перед чужой штрафной уже почти захлебнулась, но мяч получил Модрич и хлестко пробил по центру - Буффон уверенно мяч забрал.
55'
Попытался Иско стандарт заработать у чужой штрафной, судья не купился, ко контратака "Юве" захлебнулась. "Реал" вновь грузит в штрафную туринцев, защитники выбили мяч на Марсело, чей удар вышел неточным.
56'
Контратака "Реала", Игуаин по правому флангу пытался прорваться. но его подача в штрафную вышла очень неточной.
58'
Затяжная позиционная атака "Реала", осадили мадридцы соперника. Марсело мяч получил у левого угла штрафной и точно на дальнюю штангу забросил где Роналду почти замкнул - но Алекс Сандро помешал.
59'
Удалось "Юве" отстоять свою штрафную и отодвигают туринцы игру к центру поля, где Бонуччи фолит на Иско.
61'
ГОООООЛ! 1:2!!! КАЗЕМИРО! Бензема прошел слева, вошел в штрафную и откатил на Крооса к радиусу штрафной, немец пробил слабо и защитники вынесли мяч - на Каземиро, который мощно пробил издалека. Мяч попал в ногу Хедиры и изменил направление, влетев в ближний угол.
62'
Быстрой атакой отвечает "Ювентус", но ловят защитники "Реала" в офсайд Хедиру.
64'
ГОООООЛ! 1:3!!! РОНАЛДУ! Удалось Модричу по правому флангу просочиться, не успел за ним Сандро. Хорват с лицевой буквально подал на ближнюю штангу, где в касание замкнул Роналду.
66'
Страсти закипают. Пьянич получает желтую карточку за фол на Кроосе.
66'
Замена у "Ювентуса". Ушел Бардзальи, вышел Куадрадо в атаку.
67'
Каземиро идет в атаку правым флангом, Пьянич фолит, останавливая его. С позиции силы играет "Реал".
68'
Держит "Реал" мяч, развивая свою атаку, приходится "Ювентусу" отбиваться. Роналду справа прошел и попытался подать - неточно.
69'
Куадрадо получил мяч на правом фланге, попытался протанцевать мимо соперников, но плотно его защитники взяли в оборот.
70'
Манджукич и Алекс Сандро на левом фланге обороны попытались прорваться, Варан вклинился и мяч перехватил, получив в итоге по ногам. Карточка для бразильского защитника "Юве".
71'
Замена у "Ювентуса". Ушел Пьянич, вышел Маркизио.
72'
И сразу отмечается Куадрадо - карточкой. Сзади по ногам заехал убегавшему в атаку Роналду. Грубо.
73'
Прощают Роналду соперника. Бензема мяч протащил к штрафной "Юве", отпасовал налево на Марсело, ждал ответного паса.н о бразилец катнул на Роналду, который в касание пробил выше ворот.
74'
Никак "Ювентус" мяч не перехватит, мадридцы на своей половине катают его. А когда Куадрадо все же мяч перехватил, он выдал настолько неточный заброс на дальний край штрафной, что Манджукич только руками разводит.
75'
Очередная атака "Реала", Кроос мяч протащил мяч к штрафной, отпасовал на Бензема на левый край штрафной, тот откатывал в центр на Иско, но очень в недодачу.
76'
Иско у чужой штрафной устроил салочки с Дани Алвесом, бразилец его зацепил. Судья дал эпизоду завершиться, но стандарт у штрафной все равно назначил.
77'
Замена у "Реала". Бензема покидает поле, выходит на родное валлийское поле Гарет Бейл. Трибуны сходят с ума.
78'
Третья замена у "Ювентуса". Ушел Дибала, вышел Лемина. Ва-банк идет "Юве".
79'
Не вышел опасным стандарт у "Реала", попытался в контратаку убежать Лемина, но снес по пути Дани Карвахаля.
80'
Роналду по правому флангу устраивает забег, от лицевой успевает на ближнюю штангу отпасовать, где готов был Бейл замкнуть, но Бонуччи в подкате вынес в аут.
81'
Опасно! "Юве" наконей получает свой шанс - фолят защитник "реала" у левого края своей штрафной. Дани Алвес подал, Алекс Сандро головой бил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
82'
Замена у "Реала". Иско покинул поле. вышел Марко Асенсио.
83'
Удаление! Ну как же без него. Хуан Куадрадо получает вторую желтую карточку. Серхио Рамос снес Куадрадо. выбив мяч в аут, тот бежав за мячом слегка толкнул защитника, который упал и начал изображать агонию. Боковой, который не видел эпизода, подказал судье, что было нарушение. Вторая карточка для колумбийца.
85'
Опасно! "Юве" хоть и в меньшинстве, но продолжает атаковать, заброс к вратарской на Манджукича, который не сумел головой пробить как следует.
86'
Еще одна попытка забросить мяч на Манджукича, но не вышло точно на этот раз.
87'
Быстрая атака "Юве" по центру, Игуаин проникающий пас в штрафную на ход Дани Алвесу делал, но слишком сильно, Навас первый на мяче.
89'
Замена у "Реала". Тони Кроос уходит с поля, выходит Альваро Мората.
90'
Атакует "Реал", Заброс Модрича на Асенсио, ответный пас и Дани Алвес сносит хорвата прямо перед штрафной.
90'
ГООООООЛ! 1:4!!! АСЕНСИО!! Удар со стандарта пришелся точно в стенку и отскочил на левый фланг. Марсело мяч подхватил, буквально по лицевой протащил в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда с метра замкнул Асенсио.
90+1'
"Ювентус" пытается атаковать, но безрезультатно, отбирает мяч "Реал", Мората прошел слева и бил в ближний - отражает Буффон.
90+2'
"Реал" владеет мячом в центре поля и ждет финального свистка, "Юве" уже не слишком и борется.
90+3'
Заблокировали защитники удар Бейла, "Юве" попытался выбежать в контратаку, но сбили Дани Алвеса.
90+4'
Застает финальный свисток "Реал" в атаке. Конец матча!. "Реал" защитил титул.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ювентус — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Финал. Сезон 2016/2017. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ювентус
вратарь
1. Джанлуиджи Буффон
защитники
3. Джорджо Кьеллини
12. Алекс Сандро70'
15. Андреа Барцальи66'
19. Леонардо Бонуччи
23. Даниэл Алвес
полузащитники
5. Миралем Пьянич66'71'
6. Сами Хедира
7. Хуан Куадрадо66'72'83'
8. Клаудио Маркизио71'
нападающие
9. Гонсало Игуаин
17. Марио Манджукич27'
21. Пауло Дибала12'
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль42'
4. Серхио Рамос32'
5. Рафаэль Варан
12. Марсело
полузащитники
11. Гарет Бейл77'
14. Каземиро61'
19. Лука Модрич
20. Марко Асенсио82'90'
22. Иско82'
нападающие
7. Криштиану Роналду20'64'
9. Карим Бензема77'
21. Альваро Мората89'
все новости Футбол
09 апреля, вторник
Бундеслига. «Байер» в шаге от титула чемпиона Итоги 28-го тура чемпионата Германии по футболу 02:07
ЛЧ. Возвращение Кейна в Лондон, встреча двух главных фаворитов и прощальная гастроль Мбаппе Краткий обзор предстоящих матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:59
Лига 1. ПСЖ теряет очки, но по-прежнему лидирует Итоги 28-го тура чемпионата Франции по футболу Вчера в 23:42
«Удинезе» — «Интер» 1:2. Онлайн «Интер» в компенсированное время вырвал победу у «Удинезе» Вчера в 21:38
РПЛ. «Зенит» выиграл у «Балтики», «Динамо» проиграло «Спартаку», «Краснодар» одолел «Пари НН» Результаты матчей 23-го тура российской Премьер-лиги Вчера в 19:02
Трансферный дайджест. 2-8 апреля Бомбардир «Спортинга» переедет в АПЛ, Тикнизян может оказаться в «Болонье», «Ювентус» хочет купить Бонифейса Вчера в 18:32
АПЛ. «Ливерпуль» уступил лидерство «Арсеналу» Итоги 32-го тура чемпионата Англии по футболу Вчера в 17:30
все новости
3 1 0 1 0