Футбол. Лига Европы. Полуфиналы. Ответный матч (первый — 1:0)

Манчестер Юнайтед 1:1 Сельта

1:0 Маруан Феллайни (17')       1:1 Факундо Ронкалья (85')      
11 мая, четвергЗавершен
21:23
«МЮ» добился минимальной победы в Испании, не растеряет ли преимущество дома? Мультионлайн ответного матча полуфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Сельта»
21:25
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Манчестер Юнайтед» — «Сельта» 11 мая 2017 года

«Манчестер Юнайтед» — «Сельта»: статистика матчей

Скучная, но заслуженная: «МЮ» одержал победу в Виго. Реакция СМИ на первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Сельтой»

Что «Манчестер Юнайтед» ждет без Ибрагимовича? Шведский бомбардир выбыл до конца года из-за травмы
21:53
Сделать ставку
21:54
21:54
21:54
21:55
21:56
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Попытались хозяева выйти в атаку правым флангом, заработали аут, после чего мяч потеряли. У "Сельты" контратаки не вышло.
2'
Выбежали в быструю атаку галисийцы с правого фланга, не удалось оттуда подать, но мяч сохранили гости, перевели направо и Педро Эрнандес на дальнюю штангу закручивал подачу, где никого не было.
3'
Сразу галисийцы останавливают атаку соперника на своей половине поля, перехватывают мяч, после чего на Вассе правила нарушает Эррера.
4'
ОПАСНО! Прошел отличный заброс от центрального круга на Аспаса на правый фланг, Яго вошел в штрафную и пробил под перекладину - Ромеро на угловой перевел.
5'
Разыграли Васс и Систо корнер, но Валенсия тут же выбивает мяч на угловой снова. Второй раз Васс подал на ближнюю штангу, где от Кабраля мяч пошел над перекладиной.
6'
Рашфорд пытается прессинговать защитников на правом фланге, откатывает Хонни на голкипера, а Альварес вынес мяч в атаку.
7'
В довольно сумбурной манере, пасуясь накоротке, переходит "Сельта" центр поля и переводит мяч на левый фланг, но там не пройти.
8'
Попытка пройти справа закончилась потерей, но "МЮ" мяч в атаку выносит не лучшим образом. ПОпытался Рашфорд в контратаку убежать, но сбил в борьбе Ронкалью.
9'
Валенсия подключился к атаке правым флангом, забросил мягко мяч за спину защитникам, но там только голкипер. Выбежала "Сельта" в контратаку большими силами.
10'
Позиционная атака галисийцев, к штрафной не подобраться. В итоге дальний заброс на Гвидетти на левый край штрафной, но Йон в офсайде был.
11'
В центре поля Погба мяч выцарапал, пожонглировал им, развернулся и протащил по центру, выдав пас в штрафную на ход Рашфорду. но в последний момент Хонни выбил мяч, не дав Маркусу замкнуть.
12'
Снова Валенсия к атаке подключился, но перед штрафной не успел на Рашфорда отпасовать, уткнулся в защитников и мяч потерял.
13'
Освистывают неожиданно многочисленные испанские болельщики владеющий мячом в центре поля "МЮ".
14'
Гоняет мяч "МЮ" в центре поля. не стесняясь отыгрывать назад и не особо торопятся в атаку, время работает на них. Гвидетти разводит руками, глядя на такую игру.
15'
Катание мяча в центре поля кончилось разрезающим пасом на ход Мхитаряну на правый фланг, но Генрих был в метровом офсайде. "Сельта" получила владение мячом, только чтобы упустить мяч в аут на левом фланге.
16'
Под прессингом выходила "Сельта" в атаку, но в центре поля Погба сшибает Эрнандеса. Продолжает "Сельта" владеть мячом, но обостряющий пас тут же приводит к потере.
17'
ГООООООЛ! 1:0!!! ФЕЛЛАЙНИ! Неспешно вышли хозяева в атаку левым флангом, подержали мяч и Маркус Рашфорд внезапно выдал шикарную подачу на дальнюю штангу, за спину защитникам, где Феллайни головой мяч в упор вогнал.
18'
Попыталась "Сельта" выйти в атаку и тут же на контрвыпад наткнулась, который с трудом остановила у своей штрафной.
19'
Снова галисийцы мяч раскатывают в центре поля, пытаясь найти лазейки в обороне, но не удается мяч к штрафной на Гвидетти протолкнуть Эрнандесу.
20'
И тут же быстрая контратака "МЮ" по центру, заброс на ход Мхитаряну. который наудачу пальнул куда-то на трибуны.
21'
Роняет Блинд в борьбе Аспаса у штрафной, но судья не видят фола. Быстрая контратака "МЮ", Мхитарян находит пасом Лингарда перед штрафной, Джесси бьет, но под мяч бросается Хонни.
22'
Не вышла опасной подача от флажка у "МЮ" на дальнюю штангу, не дотягивается Погба до слишком сильно пущенного мяча.
23'
Опасно! Отобрали мяч у Гвидетти защитники хозяев и тут же убежал Рашфорд по правому флангу, выдав отличный прострел в штрафную, но и Феллайни и Лингард чуть вперед успели пробежать уже.
24'
Атакует "Сельта", Васс на правом фланге хорошо укрыл мяч корпусом и получил по ногам от Эрреры. Стандарт.
25'
Не понять, то ли сильно подал Васс со стандарта. то ли бил по воротам, но Ромеро на всякий пожарный кулаками мяч вынес.
26'
Позиционная атака "Сельты", Систо с левого фланга прострелил вдоль штрафной, Эрнандес мяч остановил и пробил - Ромеро из под перекладины на угловой перевел.
27'
Разыграли корнер Васс и Систо, подача не вышла опасной, на подборе Систо, на котором Погба правила у штрафной нарушает в борьбе.
28'
Попытался Васс со стандарта нанести прямой удар по воротам, но мяч свалился с ноги и по непредсказуемой траектории ушел мимо створа.
29'
Маленький Ронкалья сзади на летел на рослого Феллайни владеющего мячом и сшиб бельгийца. Стандарт теперь у "МЮ"
30'
Неплохо подал Валенсия в штрафную, но защитники "Сельты" выносят мяч подальше в аут. Попытался Валенсия забросить на Рашфорда аут, но того Ронкалья опередил.
31'
Лингард прорвался справа и прострелил, защитник "Сельты" махнул мимо мяч, второй отбил на голкипера, который не без труда вынес мяч.
32'
Получает первую карточку Дейли Блин, который снес Педро Эрнандеса в грубом подкате.
33'
Не вышел опасным заброс со стандарта к штрафной "МЮ", обменялись команды быстрыми и не слишком опасными выпадами.
34'
Угол Мальо устроил прорыв по правой бровке, пытался уйти от Мхитаряна, упустив мяч в итоге за боковую.
35'
Больше стыков на поле, забрасывают галисийцы мяч на Яго Аспаса, но тот правила нарушает на Блинде.
36'
Ромеро выносит мяч к чужой штрафной, где поборолся Феллайни и скинул мяч на Погба, который тут же пробил по воротам - рикошет и мяч ушел выше, но судья не заметил и не дал углового.
38'
Осадили было штрафную "Сельты" хозяева, но отбились галисийцы, убегал Эрнандес в контратаку. но сбивает его в центре поля Погба. Требуют гости карточку ему.
39'
Затяжная позиционная атака, Мальо с правого фланга подал - защитники вынесли. Систо на левом краю штрафной подобрал мяч, качнул защитника и закрутил мяч в дальнюю девятку - Ромеро выловил. Удар был точным, но не очень сильным.
40'
Систо не сдается и решает проверить Ромеро дальним ударом. На этот раз вышло куда сильнее, но совсем неточно.
41'
Опасно! Очередная затяжная атака "Сельты", Систо вновь мяч на левом фланге плучил, ушел от защитника и выдал прострел на средней высоте. Васс вынырнул рыбкой из-за спин защитников и пробил головой, но в створ не попал.
43'
Нарывается "Сельта" на стремительную контратаку, выскакивал Рашфорд к штрафной, но попал в довольно сомнительный офсайд.
44'
Уго Мальо на правом фланге поборолся с Дармианом и угловой заработал. После подачи от флажка даже удалось пробить кому-то из галисийцев головой, но очень слабо и неопасно.
45'
Заканчивает первый тайм "МЮ" в атаке, ничего не стал добавлять арбитр, остановок в игре почти не было.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Сельты". Хосабед на поле выходит вместо Даниэля Васса.
46'
Опасно! Начала "Сельта" с владения мячом. заброс в атаку, Систо забросил мяч на Мальо на правый край штрафной, тот от лицевой прострелил, Ромеро мимо мяча махнул, и защитник подстраховал его, вынося мяч из вратарской.
47'
"МЮ" выносит мяч в атаку, в центре поля фолят галисийцы на Феллайни. Разыграли стандарт хозяева, и на Рашфорде фолят уже ближе к штрафной "Сельты".
48'
Опасно! Подал Блинд с правого фланга в штрафную, мяч в ногах заметался. но был выбит - прямо на набегающего Мхитаряна, чей пушечный удар Альварес перевел на угловой.
49'
После подачи от угла поля вынесли мяч защитники и оттеснили игроков "Сельты" ближе к центру поля.
50'
Кончилась борьба в центре поля фолом Валенсии на Систо, разыграли мяч на своей половине галисийцы.
51'
Контратака "МЮ" захлебнулась после того как заброс Лингарда на Феллайни улетел в аут. "Сельта" решила мяч подержать на своей половине.
52'
Ошибся в центре поля Погба, перехватил Хонни мяч, тут же заброс в атаку. Уронили Систо у штрафной, но фола судья не видит.
53'
Продолжилась атака "Сельты", Мальо с правого фланга подачу к вратарской выдал, там Гвидетти правила в борьбе нарушил.
54'
Феллайни мяч потерял на чужой половине поля, полез в отбор и по ногам так задвинул Педро Эрнандесу, что можно и карточку было бы дать.
55'
Нарывается на контратаку галисийцев команда хозяев, вывалились втроем гости на штрафную, не стал Аспас ни на Систо играть, ни на Гвидетти, пробил сам - в перчатки Ромеро.
56'
"МЮ" отвечает атакой по правому флангу, Мхитарян мяч в штрафную на Лингарда прокинул, тот прострелил, но в совсем пустую вратарскую.
58'
Опасно! Мальо протащил мяч по правому флангу, от лицевой выдал заброс на Систо на дальний край штрафной, тот скинул на Гвидетти, пробившего из пределов штрафной вторым касанием впритирку со штангой.
59'
Мхитарян на газоне, досталось ему по голове локтем от Мальо в верховой борьбе. Медики на поле.
60'
Потеряли галисийцы мяч в атаке, Мхитарян протащил его по центру и попытался подключить Рашфорда на левом фланге. Того сбили защитники, но судья не считает, что был фол.
61'
Погба отрабатывает в обороне, у Систо в подкате мяч у штрафной отбирает и вынуждает Мальо сфолить на себе.
62'
Очередной рывок Уго Мальо по правой бровке закончился тем, что он все же не настиг мяч у лицевой, вместо этого улетев в рекламный щит.
63'
ОПАСНО! Получил Рашфорд мяч у штрафной, просочился каким-то чудом мимо трех защитников, едва не упав и пытался мяч на Альваресом подсечь, но не вышло переиграть голкипера.
65'
Затяжная позиуионная атака "Сельты", заброс на Гвидетти к штрафной, тот сбросил мяч на Систо, который пытался протолкнуть мяч в штрафную на Гвидетти - не вышло.
66'
Яго Аспас с разгону налетел на Мхитаря у штрафной "МЮ", картинно упал и начал требовать стандарт, но получил карточку.
67'
Удалось подержать мяч галисийцам, но "МЮ" снова прибирает мяч к своим рукам, заставляя включать прессинг.
68'
Замена у "Сельты". Тео Бонгонда вышел вместо Радои.
69'
Опасно! Мхитарян с правого фланга прокидывал мяч на Погба к штрафной, тот получил по ногам но протолкнул мяч дальше на Феллайни, который опасной бил в ближний угол - на угловой перевел Альварес.
70'
Подачу от флажка в исполнении "МЮ" прервал свисток - Джесси Лингард развил бурную деятельность в чужой вратарской, в итоге сфолив против Альвареса.
71'
Опасно! С левого фланга через Аспаса мяч получил в центре Хосабеж и плотно пробил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
72'
Пытался Линград прорваться к штрафной по правой бровке и ему это удалось, но проникающий пас в центр был совсем неточным. Контратака "Сельты".
73'
Угловой на правом фланге заработала "Сельта", Рашфорд скинул мяч в штрафную, Тео Бонгонда не сумел обработать и пробить сразу.
74'
Опасно! Прошел внезапный заброс в штрафную "МЮ" на стоящего спиной к воротам Хонни, но развернуться и пробить помешал ему Байи.
75'
Опасно! Мальо с правого фланга выдал шикарную подачу на Гвиддети, который из убойной позиции бьет головой мимо створа и хватается за бритую макушку.
76'
Продолжаются безнадежные попытки атаковать "Сельты", получил Систо мяч перед штрафной и пробил в защитника.
77'
Замена у "МЮ". Вышел Каррик, ушел Генрих Мхитарян.
78'
Неточный заброс с левого фланга атаки "Сельты" к штрафной "МЮ" на Гвидетти. Ромеро мяч забирает.
79'
Замена у "Сельты". Пионе Систо покинул поле, вышел Клаудио Бовю.
81'
Желтая карточка достается Андеру Эррере на фол у своей штрафной на правом фланге обороны. Гвидетти подал в штрафную - скинули мяч защитники, забрал Ромеро.
82'
Страсти закипают, уронили Лингарда, тот сначала чуть не сцепился с Кабралем, затем чуть не сцепился с Мальо.
83'
Подача с правого фланга в штрафную "МЮ" могла быть опасной, если бы рикошет не отправил мяч на угловой. А вот корнер у "Сельты" особой опасности не нет.
84'
Осадили в концовке штрафную "МЮ" гости, подача за подачей. Байи выбил мяч на угловой, подача от флажка - Погба выносит на угловой.
85'
ГОООЛ! 1:1!! РОНКАЛЬЯ! После подачи от флажка проспали все удар головой Ронкальи в ближний угол.
86'
Пауза в игре, едва драка не завязалась. Гвидетти на газоне держится за голову, после того как его сшиб Валенсия, после этого Ронкалья бросился с Байи биться, остальные подключились.
88'
Долгие разбирательства обернулись двумя красными карточками - для Ронкальи и для Байи.
89'
Замена у "МЮ". Крис Смоллинг выходит вместо Рашфорда. Вместо Лингарда вышел Руни.
90'
Пошел в атаку "МЮ", отбивается "Сельта", нарушает правила Аспас и снова спорит с арбитром, недовольный его решениями.
90+1'
Шесть минут добавлено, "Сельта" атакует, а Эррера на газоне показывает что у него ноги свело, убивая время.
90+2'
Снова пауза в игре едва не переходящая в потасовку - Кабраль локтем в верховой борьбе по голове залепил и получил свою карточку.
90+3'
Не стали манкунианцы грузить в штрафную, попытался Руни с правого фланга прорваться - не вышло. Атакует "Сельта", заброс в штрафную в исполнении Мальо - вылавливает Ромеро снаряд в воздухе.
90+4'
Снова "МЮ" с правого фланга атакует. прострел в штрафную, Погба падает, но сам при этом правила нарушает. На мяч набегает Эррера и вгоняет его в ворота, но после свистка о фоле.
90+5'
Свисток за свистком , нарушает Бонгонда в борьбе с Эррерой, тот устраивает целый спектакль и не торопится вставать. В итоге "МЮ" прорывается с левого фланга, утаскивая мяч подальше, упуская его.
90+6'
Опасно! Упускает "Сельта" свой финал, проходит заброс на Тео Бонгонду на правый край штрафной, тот не стал бить сам, прокинул в центр на Гвидетти, который не сумел мяч обработать и поразить пустые ворота.
90+6'
КОНЕЦ МАТЧА!
Манчестер Юнайтед — Сельта — онлайн трансляция. Футбол. Лига Европы. Полуфиналы. Ответный матч (первый — 1:0). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Манчестер Юнайтед
вратарь
20. Серхио Ромеро
защитники
3. Эрик Бейи88'
12. Крис Смоллинг89'
36. Маттео Дармиан
полузащитники
6. Поль Погба
14. Джесси Лингард89'
16. Майкл Кэррик77'
17. Дейли Блинд32'
21. Андер Эррера81'
22. Генрих Мхитарян77'
25. Луис Антонио Валенсия
27. Маруан Феллайни17'
нападающие
10. Уэйн Руни89'
19. Маркус Рашфорд89'
Сельта
вратарь
1. Серхио Альварес
защитники
2. Уго Мальо
19. Хонни Кастро
22. Густаво Кабраль90+2'
24. Факундо Ронкалья85'88'
полузащитники
6. Неманья Радоя68'
8. Эрнандес Педро
11. Пионе Систо80'
12. Клаудио Бове80'
16. Хосабед46'
18. Даниэль Васс46'
нападающие
7. Тео Бонгонда68'
9. Йон Гвидетти
10. Яго Аспас66'
все новости Футбол
28 марта, четверг
«Футболист не может, как певец, петь под фанеру до самой старости». Денис Бояринцев — о РПЛ, «Спартаке» и быстрых ногах Роналду Интервью с любимцем спартаковских болельщиков, который в качестве тренера вывел уже три команды из второй лиги в ФНЛ 07:49
«Престон» приблизится к топ-6 Чемпионшипа? «Престон» — «Ротерхэм Юнайтед». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.05 0
В упорной борьбе команды не выявят победителя «Шеффилд Уэнсдей» — «Суонси». Ставка (к. 3.35) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 3.35 0
«Святые» сразу понесутся в атаку «Саутгемптон» — «Мидлсбро». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.08 0
«Лидс» продолжит свою беспроигрышную серию в Чемпионшипе? «Уотфорд» — «Лидс». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.20 0
Хозяева возьмут три очка «КПР» — «Бирмингем». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.01 0
«Норвич» совершит блицкриг? «Норвич» — «Плимут». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.00 0
«Лилль» и «Ланс» забьют друг другу «Лилль» — «Ланс». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 29 марта 2024 года 2.05 0
Погрузит ли «Халл» в зону вылета «Сток Сити»? «Халл Сити» — «Сток Сити». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 29 марта 2024 года 1.80 0
Подберется ли «Ковентри» к зоне плей-офф? «Хаддерсфилд» — «Ковентри». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 29 марта 2024 года 1.87 0
Голепада не избежать?! «Жил Висенте» — «Фамаликан». Ставка (к. 2.29) и прогноз на футбол, Примейра-Лига, 29 марта 2024 года 2.29 0
«Спортинг» удержит лидерство в Примейре «Эштрела» — «Спортинг». Ставка (к. 1.79) и прогноз на футбол, чемпионат Португалии, 29 марта 2024 года 1.79 0
Сможет ли «Динамо» переиграть «Ростов»? «Динамо» — «Ростов». Ставка (к. 2.05) и прогноз на футбол, чемпионат России, 29 марта 2024 года 1.85 0
Днепряне зачехлят «канониров» «Днепр» Могилев — «Арсенал» Дзержинск. Ставка (к. 2.09) и прогноз на футбол, чемпионат Белоруссии, 29 марта 2024 года 2.09 0
Брестчане быстро добьются своего «Динамо-Брест» — «Сморгонь». Ставка (к. 2.25) и прогноз на футбол, чемпионат Белоруссии, 29 марта 2024 года 2.25 0
Хозяева выиграют матч «Кадис» — «Гранада». Ставка (к. 2.16) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 29 марта 2024 года 2.16 0
«Бургос» продлит безупречную домашнюю серию? «Бургос» — «Эспаньол». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 29 марта 2024 года 1.80 0
«Ипсвич» обидит «бродяг» «Блэкберн» — «Ипсвич». Ставка (к. 2.40) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.40 0
«Бенфика» дома разгромит аутсайдера? «Бенфика» — «Шавиш». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, чемпионат Португалии, 29 марта 2024 года 2.06 0
«Аль-Иттифак» и «Аль-Ахли» сыграют по низам «Аль-Иттифак» — «Аль-Ахли». Ставка (к. 1.84) и прогноз на футбол, чемпионат Саудовской Аравии, 29 марта 2024 года 1.84 0
Ставим на голевое изобилие! «Кызылкум» — «Локомотив» Ташкент. Ставка (к. 2.72) и прогноз на футбол, чемпионат Узбекистана, 29 марта 2024 года 2.72 0
Три очка для «дроздов»? «Миллуолл» — «Вест Бромвич». Ставка (к. 2.40) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 2.40 0
«Лестер» на чужом поле разберется с «Бристоль Сити» «Бристоль Сити» — «Лестер». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 29 марта 2024 года 1.85 0
все новости
0 0 0 0 0