Футбол. Лига чемпионов. Полуфиналы. Ответный матч (первый — 2:0)

Ювентус 2:1 Монако

1:0 Марио Манджукич (33')       2:0 Даниэл Алвес (44')       2:1 Килиан Мбаппе (69')      
09 мая, вторникЗавершен
19:21
«Монако» проиграл дома 0:2, сможет ли что-то сделать в гостях? Мультионлайн. Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Монако»
19:25
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Ювентус» — «Монако» 9 мая 2017 года

«Ювентус» — «Монако»: статистика матчей

Одной ногой в финале. СМИ о победе «Ювентуса» во Франции

Героические «Быки» испортили настроение «Ювентусу». Реакция прессы на матч «Ювентус» — «Торино»

Трансферный дайджест. 2-8 мая. Где продолжит карьеру форвард «Манчестер Юнайтед», кому нужен хавбек «Лацио», с кем расстанется «Реал» и другие трансферные новости последних дней
21:37
Сделать ставку
21:37
21:38
21:38
21:38
21:39
21:39
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу пошли монегаски вперед, Мбаппе левым флангом прорвался попытался прострелить в штрафную - защитник выбил на угловой.
2'
Разыграли гости корнер и пошла подача на дальнюю штангу, где Фалькао головой пытался замкнуть - Буффон ему помешал, попутно локтем Радамелю прилетело по лицу.
3'
Хозяева пытаются выйти в атаку левым флангом, Дибала в центре поля ошибается, упуская мяч в аут. Снова "Монако" идет вперед большими силами, но защитники мяч отбирают у своей штрафной.
4'
Пока у "Юве" атака не клеится - заброс вперед и снова "Монако" мяч отбирает и идет вперед. навязал борьбу Раджи у чужой штрафной, но туринцы отбились.
5'
ОПАСНО! Моутиньо откатил перед шрафной Силве, тот пробил - рикошет от защитника и мяч прилетел на левый край штрафной, откуда Мбаппе бил в дальний угол мимо выскочившего Буффона. Мяч в штангу попал и выкатился в поле, откуда защитник вынес.
6'
Выбирается в атаку "Юве", падает в борьбе Манджукич, но судья не видит нарушения в этом эпизоде. Монегаски снова выносят мяч в атаку.
7'
Фалькао мяч на правом фланге получил и плотно пробил по воротам - мяч пошел над перекладиной, Буффон все контролировал.
8'
Покатали мяч туринцы на своей половине и выбежали в атаку, Хедира мяч протащил на чужую половину поля и делал пас на ход Манджукичу в штрафную, но Раджи хорошо корпус ставил.
9'
Хедира сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Только вернулся после травмы игрок, но похоже ненадолго.
10'
Замена у "Ювентуса". Увели медики Хедиру, который сразу пошел в раздевалку, а Маркизио вышел на поле.
11'
Пытается "Юве" выбраться в атаку, заброс на Игуаина на чужую половину, но нарушает правила он.
12'
Дани Алвес устраивает на своей половине поля сеанс танцев с мячом, заставляя Менди сфолить. Заряжен бразилец, в следующем эпизоде он уже жестко играет с Силвой, но судья дает бороться.
13'
Пытается "Монако" прессинг включить на чужой половине поля, заставляя туринцев прижиматься к штрафной и обыгрываться с Буффоном.
14'
Пытается "Юве" снова выйти в атаку и снова неудачно - заброс на Дани Алвеса на правый фланг был слишком сильным.
15'
Пытается Игуаин с партнерами прессинг включить. добиваются того, что защитники "Монако" довольно безадресно мяч выносят. Пошла контратака. заброс к штрафной с левого фланга, скидка и Дибала бьет, не попадая в створ.
16'
Достается Мбаппе на левом фланге. Пытался он убежать, настиг его Дани Алвес и в подкате мяч вынес, а Мбаппе полетел следом, перецепившись через ноги бразильцы.
18'
Едва не подловил "Юве" соперника на контратаке, но успели вернуться защитники, в борьбе туринцы правила нарушают.
19'
Очередной опасный прорыв Мбаппе слева и подача на Фалькао, которому помешал пробить Кьеллини, вынесший мяч в аут.
20'
Снова контратака "Юве" удалась. Игуаин убежал по правому флангу, откатывал мяч назад на Дибалу к радиусу штрафной, но настолько неудобно сделал это, что не сразу обработал мяч Пауло, после чего не смог уже пробить.
21'
Наваливается прессингом "Монако" на чужую штрафную, но все кончается фолом Раджи на Манджукиче.
22'
ОПАСНО! СНова острая контратака "Юве", Игуаин мяч получил на правом краю штрафной и мягко перебросил через Субашича, но до ворот снаряд не долетел - защитник посдтраховал голкипера.
23'
Начинает потихоньку туринский клуб выравнивать игру и процент владения, все чаще выходя в атаку. Заброс на ход Манджукича по центру, но защитник пока уверенно его оттесняет от мяча.
24'
Кьеллини вдруг оказался в атаке на левом фланге, сам этого испугался, позиционная атака "Юве" началась.
25'
Опасно! Игуаин получил мяч перед штрафной, протолкнул по центру на ход Манджукичу, который отлепился от Менди и пытался пробить в угол мимо Субашича, но тот сумел прервать удар, а защитник мяч выбил.
26'
Раджи неудачно вынес мяч в атаку и тут же получил контрвыпад, заброс на правый фланг на Дани Алвеса, который подал на дальний край штрафной - Манджукич бил головой, но мимо створа.
27'
Все чаще "Монако" теряет мяч и получает контратаки. По центру Пьянич рванул, разыграл мяч с Дибалой и пробил - отражает на угловой Раджи.
28'
Не получилось ничего опасного с подачи от флажка у хозяев. Субашич мяч забрал и взял паузу, давая партнера передышку.
29'
Вышел большими силами в атаку "Монако" и заработал на правом фланге стандарт - Игуаин скосил Сидибе.
30'
Довольно опасная подача пошла со стандарта. не сразу. но вынесли защитники, повторный заброс и Фалькао бьет в упор - отражает Буффон. Но офсайд был зафиксирован.
31'
Попытался МБаппе устроить прорыв в штрафную с левого фланга, но Дани Алвес и Бардзальи вынесли мяч на угловой.
32'
Угловой подали монегаски, Игуаин мяч вынес, нарушают туринцы правила у штрафной, молнегаски быстро разыграли и подали - Кьеллини на угловой вынес.
33'
ГОООООЛ! 1:0!!! МАНДЖУКИЧ! После углового пошла контратака "Юве", мяч с левого фланга был направо переведен на Дани Алвеса. который мяч на дальнюю штангу забросил. Первый удар Манджукича отразил Субашич, но второй уже не смог.
36'
Забивает Игуаин после заброса из глубины и выбегания один на один по центру, но буквально сантиметровый офсайд боковой зафиксировал при этом.
37'
Довольно хаотично игроки "Монако" в атаке двигаются, получая очередной контрвыпад по центру, снова Игуаин про центру прорывается после заброса из глубины и отражает Субашич плотный удар.
38'
Снова Дани Алвес получает мяч на правом фланге и пытается вырезать подачу к вратарской - защитники выносят мяч.
39'
Фолят на Бардзальи на левом фланге обороны монегаски, решили разыграть стандарт хозяева. но сами себя перехитрили, пасуясь накоротке и потеряли мяч.
40'
Получает первую карточку Фалькао, сбивая подключившегося к атаке Кьеллини.
41'
Грузят монегаски мяч в штрафную на Фалькао, но бороться с рослыми защитниками "Юве" ему сложно.
42'
ОПАСНО! Мбаппе удался прорыв по левому флангу и опасный диагональный прострел на дальнюю штангу, где Кьеллини в подкате вынес на угловой, не дав замкнуть Фалькао.
43'
После подачи от флажка Мбаппе хорошо открывался, но не дали ему замкнуть.
44'
Опасно! Позиционная атака "Юве", Дани Алвес протолкнул мяч на Дибалу в штрафную, тот пробил, но отражает удар на угловой Субашич.
44'
ГОООЛ! 2:0!! ДАНИ АЛВЕС! После подачи от флажка вынесли защитники мяч на Дани Алвеса. который шикарным ударом слету положил мяч в угол.
45'
Всего минуту добавил арбитр, монегаски попытались выйти в атаку, Менди с левого фланга на Силву к радиусу штрафной, тому продать не дали.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Начали с мячом туринцы, прессинг гости включили, но Менди очень жестко наступил шипами на ногу Алвесу, не успев к мячу.
47'
Левым флангом пытается прорваться "Юве", Сандро делает пас на ход Манджукичу, но того опережает на мяче Субашич.
48'
Попытка атаки "Монако" Сидибе с правого фланга диагональ на Мбаппе вырезал в штрафную, но не слишком сильно вышло.
49'
Навязывает борьбу "Юве" на чужой половине, Бакайоко фолит на Дибале, но судья не считает что был стандарт.
50'
Атака "Монако", с левого фланга Мбаппе откатывает к центру под удар Силве, но после рикошета мяч уходит мимо створа.
51'
Страсти накаляются. Позиционная атака "Юве", падает в борьбе с Менди Дибала и недовольный игрок "Монако" выбивает мяч в аут, едва не пришибив бокового, за что и получает карточку.
52'
Подача с правого фланга со стандарта в штрафную "Юве", выносит кулаками Субашич, не выходит контратаки у "Монако".
53'
Позиционная атака "Юве", обыгрались у штрафной Дибала и дани Алвес, попытался бразилец на Кьеллини прострелить, не дали тому замкнуть.
54'
Замена у "Ювентуса". Пауло Дибала покинул поле, вышел Куадрадо.
54'
Замена у "Монако". Ушел Менди, вышел Фабиньо.
55'
Опасно! Прошел заброс в центр на Манджукича, но проникающий пас на ход Куадрадо, который вышел на ворота справа и пробил в Субашича.
56'
Угловой на правом фланге заработали туринцы, подача не вышла опасной, на подборе хозяева и Игуиан пытался мяч в дальнюю девятку закрутить - неточно.
58'
Позиционная атака "Ювентуса", гоняли мяч перед штрафной монегасков хозяева, пока Алексу Сандро не прилетело по ногам от Силвы. Подал Пьянич точно в перчатки Субашичу.
59'
Редкая атака "Монако", дошли до чужой штрафной монегаски, но ничего опасного там сделать не сумели.
60'
Выбегают в контратаку туринцы, Игуаин с Гликом борьбу у чужой штрафной устроил. но перестарался, нарушив правила.
61'
Контратака "Монако", Моутиньо и Силва мяч на правом краю штрафной погоняли, после чего пошел заброс на дальнюю штангу. где немного не поспел замкнуть Фалькао.
62'
Снова Раджи и Манджукич схлестнулись в верховой борьбе в чужой штрафной, хотел Марио хоть угловой из момента выжать. но не вышло.
64'
Вышел с большим трудом в атаку "Монако", на Бернардо Силву сразу несколько игроков насели. вынудив мяч упустить в аут.
65'
Готовит вторую замену Жардим, а "Монако" пытается прессинговать на чужой половине поля, заставляя выносить мяч в аут соперника.
67'
ОПАСНО! Сбили Дани Алвеса на левом фланге, Мбаппе прорвался к штрафной и пробил - упавший уже Буффон сумел ногой отразить на угловой.
68'
Разыграли угловой монегаски, попытался Фабиньо прорваться в штрафную, но Дани Алвес вынес на угловой.
69'
ГОООООЛ! 2:1!! МБАППЕ! Разыграли корнер гости, прорыв в штрафную и прострел к вратарской, где МБаппе выскочив из-за спины защитника почти из рук у Буффона выбил в ворота.
70'
Замена у "Монако". Вышел Тома Лемар вместо Бернадо Силвы.
71'
Приободрился "Монако", пошел в атаку, угловой на правом фланге Лемар заработал. Подача пошла от флажка, но Фалькао в штрафной нарушил правила в борьбе.
72'
Сбили в атаке Игуаина, наступил на него Глик, остался Гонсало на газоне, но судья не остановил игру и "Монако" пошел под свист трибун в атаку, в итоге из своей штрафной вынесли мяч туринцы.
73'
Страсти на поле всыпыхнули, небольшая стычка между Бонуччи и Фалькао в штрафной после фола на Фабиньо, в итоге итальянский защитник карточку получил.
74'
Медики на поле, уводят Игуаина с поля, тот в ярости продолжает что-то орать судье и соперникам.
75'
Атакует "Монако", в меньшинстве пришлось отбиваться туринцам, но возвращается в игру Игуаин.
76'
Под свист трибун позиционная атака "Монако", Фабиньо пытался забросить мяч на Мбаппе, но неточно вышло.
77'
Все больше свистков и стыков. Очередная верховая схватка Раджи и Манджукича закончилась тем, что хорват получил локтем по лицу.
78'
Замена у "Монако". Бакайоко покинул поля. вышел Валер Жермен.
79'
Потеряли мяч в атаке туринцы, едва не нарвались на контратаку Фалькао, но мяч отвоевали, Дани Алвес делал заброс на Игуаина в штрафную, но удар боковыми ножницами не удался Гонсало.
80'
Под свист трибун "Монако" раскатывает позиционную атаку, но к штрафной Буффона не получается пока приблизиться.
81'
Кончилась атака дальним и неточным ударом Жоао Моутиньо на трибуны ушел снаряд.
82'
Яростная борьба Глика с Игуаином и Фабиньо с Пьяничем у штрафной "Монако", кончилось все стандартом на левом фланге у штрафной гостей.
83'
После подачи со стандарта никому не удалось акцентированно пробить, после борьбы в штрафной мяч ушел на угловой. Корнер вышел куда менее опасным.
84'
Сыграл рукой Моутиньо в центральном круге, стал показывать, что играл плечом, но судья не поверил. У Бардзальи ноги сводит - помогает ему Мбаппе.
85'
Замена у "Ювентуса". Вышел Бенатиа вместо Бардзальи.
86'
Продолжает "Ювентус" атаковать, получает Алекс Сандро по ногам от Моутиньо и вылетает в аут.
87'
Продолжают Манджукич и Раджи воевать на своем фланге, упуская мяч за лицевую. Считает судья что не было углового, вызывая саркастичный смех Марио.
88'
Дани Алвес в очередной атаке "Юве" получает мяч перед штрафной и тут же получает порцию шипов в ногу от Моутиньо. Опасный стандарт.
89'
Пьянич со стандарта пытался обводящий удар нанести, но рикошетом от стенки на угловой снаряд уходит.
90'
После подачи от флажка Бонуччи скидку сделал за пределы штрафной, Дани Алвес забросил мяч на левый фланг на Игуаина, тот в штрафной сыграл в стенку с Куадрадо, но замкнуть ее ударом в ворота не удалось.
90+1'
Манджукич с Гликом сцепились словесно после очередного стыка, получил Марио за длинный язык горчичник.
90+2'
В центре поля туринцы мяч отвоевали, Игуаин мяч протащил по центру, проникающий пас на ход Куадрадо, но того опережает Субашич.
90+3'
На бровке "Юве" уже вовсю празднуют победу, а тем временем Глик бьет издали и после рикошета мяч проходит рядом со штангой.
90+4'
Разыграли корнер монегаски, под удар откатывали в штрафную, но удар нанес Пьянич, выбивший мяч подальше.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ювентус — Монако — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Полуфиналы. Ответный матч (первый — 2:0). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ювентус
вратарь
1. Джанлуиджи Буффон
защитники
3. Джорджо Кьеллини
4. Мехди Бенатья85'
12. Алекс Сандро
15. Андреа Барцальи85'
19. Леонардо Бонуччи73'
23. Даниэл Алвес44'
полузащитники
5. Миралем Пьянич
6. Сами Хедира10'
7. Хуан Куадрадо54'
8. Клаудио Маркизио10'
нападающие
9. Гонсало Игуаин
17. Марио Манджукич33'90+1'
21. Пауло Дибала54'
Монако
вратарь
1. Даниел Субашич
защитники
2. Фабиньо54'
5. Жемерсон
19. Джибриль Сидибе
23. Бенжамен Менди51'54'
24. Андреа Раджи
25. Камиль Глик
полузащитники
8. Жоау Моутиньо
10. Бернарду Силва70'
14. Тьемуа Бакайоко78'
27. Тома Лемар70'
нападающие
9. Радамель Фалькао40'
18. Валер Жермен78'
29. Килиан Мбаппе69'
все новости Футбол
РПЛ. «Оренбург» уступил «Динамо», «Зенит» сенсационно проиграл «Рубину», ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью Результаты матчей перенесенного 21-го тура российской Премьер-лиги 22:38
«Брайтон» — «Манчестер Сити». Онлайн Онлайн-трансляция матча 29-го тура АПЛ между «Брайтоном» и «Манчестер Сити» 21:53
«На Евро забил, как Савичев в финале Олимпиады». Дмитрий Кириченко — о Бердыеве, «золоте» Кубка УЕФА и рекорде на ЧЕ-2004 Интервью с лучшим бомбардиром двух чемпионатов России и автором самого быстрого гола в истории чемпионатов Европы 20:02
Сила «Ла Масии». Годами «Барса» игнорировала свою академию, но все изменилось Молодежная академия «Барселоны» находится в наилучшем положении за последние годы и это идет на пользу клубу 19:31
В Берлине ожидается голевое шоу! «Герта» — «Ганновер». Ставка (к. 2.35) и прогноз на футбол, Вторая Бундеслига, 26 апреля 2024 года 2.35 0
Остановит ли «Сосьедад» «Реал»? «Реал Сосьедад» — «Реал» Мадрид. Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, Примера, 26 апреля 2024 года 1.80 0
все новости
0 0 0 0 0