Футбол. Лига чемпионов. Полуфиналы. Первый матч

Монако 0:2 Ювентус

0:1 Гонсало Игуаин (29')       0:2 Гонсало Игуаин (59')      
03 мая, средаЗавершен
20:40
Княжеские выскочки против чемпионата Италии. Первый матч полуфинала Лиги чемпионов. Мультионлайн матча «Монако» — «Ювентус»
20:43
Читайте перед матчем:

«Монако» — «Ювентус»: прогнозы, коэффициенты и ставки на матч 3 мая 2017 года

«Монако» — «Ювентус»: статистика матчей

Испанского финала не будет. СМИ о результатах жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов
21:29
Сделать ставку
21:29
21:30
21:31
21:31
21:32
21:32 21:32
21:33
21:33
21:43
21:44
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу трибуны свистом встречают владеющий мячом "Ювентус". не удалась вылазка на чужую половину, мяч перехвачен, но быстрой контратаки не вышло - монегаски в аут передачу посылают.
2'
Мяч на первых минутах держит "Юве". Заброс на левый фланг, Алекс Сандро пытался подать - попал в Дирара, аут.
3'
После вброса аута заброс на дальний край штрафной "Монако", Дани Алвес там мяч подобрал, но прострелить не вышло - забирает голкипер мяч.
4'
В касание туринцы мяч перевели на чужую половину, а потом на левый фланг, откуда Сандро подал. Манджукич делал скидку, но некому было играть на подборе.
5'
Пытается "Монако" выйти в атаку правым флангом, аут за аутом дошли до чужой штрафной. Но ничего опасного выжать не удалось - сами мяч за боковую упустили.
6'
Быстрая атака "Юве", Манджукич запустил Сандро на левом фланге, тот зарабатывает первый угловой. Но подача на дальний край штрафной не вышла опасной. Попытался Игуаин скидку сделать - не вышло.
7'
Силва устроил прорыв по правому флангу атаки "Монако", сместился к центру, перевел налево на Сидибе, который подал - рикошет от Дани Алвеса и угловой.
8'
Подал Лемар от флажка к вратарской - вынесли защитники. Попытался "Монако" зацепиться у чужой штрафной, но ошибка Фабиньо и тут же Дибала убежал в контратаку, отдал на Игуаина, который споткнулся у штрафной и упал.
9'
И снова позиционная атака "Юве" у чужой штрафной, Дибала протолкнул мяч на Алвеса на правый край штрафной, но прострел бразильца пришел в руки вратарю.
10'
"Монако" подержал мяч на своей половине, но при попытке выйти в атаку и тут же потеря после неточного паса на левый фланг.
11'
Опасно! Манджукич протащил мяч слева, подключил Пьянича, который забросил мяч на дальнюю штангу, где попытался в касание Дани Алвес мяч набросил на ИГуаина, но слишком высоко мяч пошел.
12'
Опасно! Заработали на левом фланге угловой хозяева, подал Лемар, защитники вынесли, но пошла повторная подача за спину защитникам, где Мбаппе отлепился и головой пробил точно в Буффона.
13'
В быстрой ответной атаке пытался пробить Маркизио из-за пределов штрафной, но сложный удар ему не удался.
14'
Вновь "Юве" забрасывает мяч на правый край штрафной, откуда заброс на Манджукича, которому пробить было неудобно - вышло в руки Субашичу.
15'
Обмениваются обе команды быстрыми атаки, но лишаются мяча еще не добравшись до чужой штрафной.
16'
Опасно! Отражает Буффон удар Мбаппе в упор после шикарного заброса Дирара за спину Бонуччи.
17'
Активнее начинает "Монако" прессинг включать, "Ювентус" начинает катать мяч на своей половине и не рваться так вперед по-хозяйски.
18'
Ошиблись в центре поля туринцы при вброса аута, тут же хозяева правым флангом продрались, Мбаппе накрутил защитника, вошел в штрафную и откатывал на Фалькао - защитник прервал.
19'
Фалькао выигрывает борьбу у Бардзальи в воздухе и бьет головой мимо створа, но Буффон занервничал и перевел на угловой.
20'
Первая подача от флажка не вышла опасной, но на подборе "Монако" и Камиль глик пробил опаснее из-за пределов штрафной.
21'
Ошибка "Юве" в центре поля, Фалькао был готов убегать и пришлось Бонуччи сносить его, получая желтую карточку.
22'
Мбаппе оказался уже на левом фланге, накрутил Бардазльи у штрафной и прострелил - защитники на угловой вынесли.
23'
После подачи от флажка попадала сразу группа игроков в штрафной "Юве", но фол в атаке судья все же решил защитать "Монако".
24'
Закипают страсти на поле, Дибала сразу двоих игроков "Монако" в центре поля накрутил и против него пришлось фолить.
25'
Очередной проход Алекса Сандро по левому флангу и подача - на угловой выносит защитник. Опасной вышла подача от флажка - пяткой скидывал Кьеллини и пытался Игуаин пробить у вратарской, но вышло неудачно.
26'
Сбивает Фабиньо у штрафной "Монако" Дибалу, опасный стандарт. Но подача от флажка точно в руки Субашичу .
27'
Четыре в четыре "Юве" вывалился в контратаку на штрафную "Монако", Манджукич сначала пробил в Глика, а потом рукой еще по макушке приложил по инерции.
29'
ГООООЛ! 0:1!!! ИГУАИН!! В центре поля мяч отобран у "Монако", дибала в прыжке пяткой скидывает на Игуаина, который запустил Дани Алвеса по правому флангу, Бразилец ворвался в штрафную и пяткой откатил в центр, куда набежал Игуаин и прошил ворота.
30'
"Монако" пошел вперед, но попытка с левого фланга нагрузить на Фалькао не удалась.
31'
Фолят туринцы на своей половине поля. Лемар подал с правого фланга, выбили защитники, но в борьбе за отскок Дани Алвес фолит в борьбе с Сидибе у штрафной.
32'
Подача к вратарской вышла опасной, чуть-чуть не дотянулся носком бутсы Бакайоко, на дальней штанги тоже игрок не сумел заткнуть.
33'
Отошли назад туринцы, пока "Монако" давит на их оборону. Алекс Сандро фолит в борьбе. но в центре поля почти.
35'
Затяжная позиционная атака "Монако" завершается фолом Бакайоко на Маркизио на чужой половине поля.
36'
Пытался "Монако" запереть соперника на его половине поля, но Дибала прорвался по правому флангу, перевел в центр на Игуаина, чей удар издали заблокировал защитник.
37'
Карточку Фабиньо получает, сбивший ПЬянича у штрафной "Монако". Опасный стандарт.
38'
Закрутил Дибала со стандарт мяч над стенкой в нижний ближний угол, но Субашич уверенно это прочитал и мяч забрал.
39'
Ошибается "Юве" в центре поля, контратака три в четыре, Мбаппе с правого края штрафной забрасывал мяч на Фалькао - прервали.
40'
Снова Глик и Манджукич сошлись в борьбе, теперь поляк фолит на хорвате. "Юве" пробует заброс из глубины на ход Игуаину - слишком сильно.
41'
Много борьбы на половине поля "Юве", Фабиньо боролся с Игуаином, тот сфолил. быстро разыграли стандарт монегаски и пошла подача в штрафную с правого фланга - защитники без проблем выносят мяч.
43'
Снова затяжная атака "Монако" позиционная, ничего не выходит у хозяев. Из глубины пробуют на Фалькао забросить - защитник оттирает Радамеля.
44'
Сбивают Лемара на чужой половине поля. но с мячом остался "Монако" и стандарт опасный не получил "Монако". После чего мяч монегаски потеряли.
45'
Прокидывал Лемар мяч в штрафную. рукой сыграл, как показалось защитник "Юве", но судья считает, что ненамеренно.
45'
ПЕРЕРЫВ!
22:40
22:40
22:41
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Сразу же Мбаппе устраивает сольный прорыв по левому флангу, вошел в штрафную и пытался на Фалькао мяч протолкнуть - защитник выносит.
47'
ОПАСНО! После вброса аута туринцами ошибается Пьянич, Монегаски переводят мяч в центр и проникающий пас в штрафную, куда врывается с защитником на плечах Фалькао и бьет в упор - спасает Буффон.
48'
Рвется в атаке по правому флангу Фалькао, боролся с ним до последнего Кьеллини, так, что даже налетел на рекламный щит и завалился к фотокорреспондентам, но мяч не дал прокинуть в штрафную.
49'
Еще одна быстрая контратака "Монако", пас вразрез на Лемара, тот в касание на ход Мбаппе в штрафную, но Буффон опережает Килиана.
50'
Начало тайма проходит в атаках "Монако". Пытался Дидар с правого фланга подать в штрафную. защитники подали. Контратаки не вышло, отобрали мяч монегаски и Бернарду Силва пробил издали - Буффон забирает.
51'
Выбрался наконец "Юве" в атаку, протащил мяч на левом фланге, забросил мяч на дальний фланг на Дани Алвеса, который решил вдруг пробить в дальнюю девятку. Вот только точно не вышло.
52'
Уже не удается "Монако" так безоглядно атаковать, но проходит заброс к штрафной и скидка на Мбаппе.
53'
На левом краю штрафной "Юве" пытался Мбаппе обыграть Дани Алвеса, не удалось, поймал на бедро его бразилец, но стандарт не дал судья, только угловой.
54'
Не вышел опасным корнер, контратака "Юве", не вышла она опасной. но затем ошибается Дирар в центре поля и вывалился Маркизио на штрафную, но Субашич отразил удар в дальний угол.
55'
Ответил "Монако" быстрой атакой, получил Мбаппе мяч вошел в штрафную, но не сумел раскачать защитника, заблокировавшего его удар.
56'
Еще одна опасная атака "Монако", Дирар с правого фланга выдал заброс в штрафную, но не понял Мбаппе, какой ногой он будет бить, в итоге и не пробил.
58'
Желтая карточка достается Маркизио, который по ногам Фабиньо приложил.
59'
ГОООЛ!! 0:2!! ИГУАИН! Обокрал Дибала Бакайоко на половине поля "Монако", запустил Дани Алвеса по правому флангу, тот выдал шикарный заброс на дальнюю штангу, где Игуаин опередил Глика в касание замкнул.
61'
Давит "Ювентус", заброс Дани Алвеса на Манджукича, тот головой скидывал в центр - вынес защитник.
62'
В верховой борьбе достается Дирару - рассекли бровь игроку, медики на поле, увели его на бровку, чтобы залатать.
63'
Вышел "Монако" в атаку, Дирар с правого фланга грузит в штрафную - защитники "Юве" выносят, едва не зацепился Игуин за мяч - опередил его Глик.
64'
Кьеллини фолит недалеко от своей штрафной на Фалькао, опасный стандарт получает "Монако".
65'
Лемар решил пробить со стандарта через брешь в стенке, но все равно попал в защитников, контратака "Юве" пошла, Дани Алвес прорвался к штрафной, но атм его обокрали.
66'
Замена у "Монако". Ушел Бакайоко, вышел Жоау Моутиньо.
67'
Замена у "Монако". Вышел Валер Жермен, ушел Тома Лемар.
68'
Достается от Сидибе по голове Дибале в верховой борьбе. Стандарт с правого фланга подают туринцы, не сразу удалось защитникам вынести мяч. Повторная подача, но Бонуччи был в офсайде уже.
69'
Кьеллини получает желтую карточку за акцентированный удар локтем Фалькао в лицо. МОжно было вполне наказать и более сурово.
70'
Подача в штрафную у монегасков не вышла опасной. Манджукич выносит мяч, попытался Жемерсон в касание пробить, но совсем мимо створа.
71'
Дирар с левого фланга делает заброс из глубины на Жермена, не удается тому за мяч зацепиться, помогал ему Силва, но мяч упустил за лицевую.
72'
Левым флангом "Юве" прорывается и пока игроки "Монако" сигнализируют аут, Маркизио к штрафной прорывается, но его подачу защитник выносит.
73'
Быстрая атака "Монако", но перед штрафной монегски забуксовали и все кончилось дальним и неточным ударом.
74'
Удался Фабиньо прорыв по правому флангу, прокидывал он мяч на Фалькао, который попал в кольцо из трех защитников.
75'
Опасно! Жермен прошел справа, откатил на Моутиньо, который мягко забросил к вратарской, куда прорывался Силва, который не сумел в касание пробить в упор.
77'
Замена у "Ювентуса", Уходит Гонсало Игуаин, вышел Хуан Куадрадо.
78'
Закончилась позиционная атака "Юве" офсайдом, монегаски неспешно вышли в атаку. заброс на Фалькао с правого фланга, но Радамель подыграл рукой.
79'
В неспешную уже атаку вышел "Юве". контролируют мяч туринцы, убивая время.
80'
Опасно! Вышел в атаку "Мнако", прострел с правого фланга, ошибся Кьеллини, промахнувшись по мячу, но Дани Алвес подстраховал, выбив мяч.
81'
Замена у "Ювентуса". Вышел Ринкон на поле. Ушел Маркизио.
81'
Замена у "Монако". Ушел Бернардо Силва. Алмами Туре вышел.
83'
Атака за атакой "Монако", но уверенно у своей штрафной обороняется "Юве", ничего не удается сделать монегаском, ни подачи, ни удара.
84'
Подача с левого фланга в штрафную "Юве", Буффон размялся, вынув мяч из воздуха.
85'
Осадил "Монако" чужую штрафную, но все что выходит у них - катать мяч вокруг оборонительных редутов "Юве".
86'
Туре по правому флангу прорвался, прострелил к вратарской - выносит Кьеллини без проблем.
87'
Шанс для "Монако" - фолит Ринкон у своей штрафной, сбивая Фалькао. Опасный стандарт.
88'
Опасно! На дальнюю штангу пошла опасная подача, Буффон не удержал мяч, но Фалькао не сумел замкнуть мяч, споткнувшись в борьбе с защитниками.
89'
Замена у "Ювентуса". Лемина вышел вместо Пьянича.
90'
Сбивает Кьеллини Жермена на правом фланге обороны, требуют монегаски ему вторую желтую карточку.
90'
Опасно! Подача к вратарской, невысоки Жермен всех перепрыгнул и головой пробил под перекладину - Буффон на угловой перевел.
90+1'
Подача от флажка вышла куда менее опасной у "Монако", вышел "Юве" в контратаку и Куадрадо зарабатывает угловой, прессингуя Субашича.
90+2'
Три минуты добавлено. Угловой не вышел опасным у "Юве", мяч вынесли защитники в аут.
90+3'
Проводит последние минуты в атаке "Ювентус", пытается "Монако" в контратаку, но неточность в пасе Фалькао губит ее.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Монако — Ювентус — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Полуфиналы. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Монако
вратарь
1. Даниел Субашич
защитники
2. Фабиньо37'
5. Жемерсон
19. Джибриль Сидибе
25. Камиль Глик
38. Алмами Туре81'
полузащитники
7. Набиль Дирар
8. Жоау Моутиньо66'
10. Бернарду Силва81'
14. Тьемуа Бакайоко66'
27. Тома Лемар67'
нападающие
9. Радамель Фалькао
18. Валер Жермен67'
29. Килиан Мбаппе
Ювентус
вратарь
1. Джанлуиджи Буффон
защитники
3. Джорджо Кьеллини69'
12. Алекс Сандро
15. Андреа Барцальи
19. Леонардо Бонуччи21'
23. Даниэл Алвес
полузащитники
5. Миралем Пьянич89'
7. Хуан Куадрадо77'
8. Клаудио Маркизио58'81'
18. Марио Лемина89'
28. Томас Ринкон81'
нападающие
9. Гонсало Игуаин29'59'77'
17. Марио Манджукич
21. Пауло Дибала
все новости Футбол
16 апреля, вторник
Бундеслига. «Байер» завоевал историческое чемпионство Итоги 29-го тура чемпионата Германии по футболу 00:46
ЦСКА — «Балтика». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/2 финала Кубка России между ЦСКА и «Балтикой» 00:40
«Боруссия» Дортмунд — «Атлетико». Онлайн Онлайн-трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Атлетико» 00:36
В Дортмунде будет голевое шоу?! «Боруссия» Д — «Атлетико». Дерзкая ставка (к. 8.10) на футбол, Лига чемпионов, 16 апреля 2024 года 8.10 0
«Динамо» Киев сократит отставание от «Шахтера» «Минай» — «Динамо» Киев. Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, чемпионат Украины, 17 апреля 2024 года 1.82 0
Хозяева наберут первые три очка в новом чемпионате «Баия» — «Флуминенсе». Ставка (к. 2.38) и прогноз на футбол, чемпионат Бразилии, 17 апреля 2024 года 2.38 0
Ставим на минимализм! «Барселона» — ПСЖ. Дерзкая ставка (к. 5.20) на футбол, Лига чемпионов, 16 апреля 2024 года 5.20 0
«Челси» — «Эвертон» 6:0. Онлайн «Челси» отправил шесть безответных мячей в ворота «Эвертона». Палмер оформил покер Вчера в 21:53
Трансферный дайджест. 9-15 апреля Антон Миранчук покинет «Локомотив», Мусиала готов переехать в АПЛ, Луис Альберто сыт игрой за «Лацио» Вчера в 18:39
все новости
0 0 0 0 0