Футбол. Россия. Кубок. Финал

Урал 0:2 Локомотив

0:1 Игорь Денисов (76')       0:2 Алексей Миранчук (90')      
Кубань-24
02 мая, вторникЗавершен
20:47
90+8'
КОНЕЦ МАТЧА!
90+7'
Замена у "Локомотива". Тарасова сменил Баринов и раздался финальный свисток.
Сделать ставку
90+6'
Четыре красный картчоки: Ари, Фарфану, Фидлеру и Манучаряну. Самое смешное, что Фернандеш, с которого все и началось, остался не наказан. Хотя, напали на него, а не он.
90+5'
Все успокоилось и арбитр обсуждает с помощниками, кого и как наказать за весь этот бардак.
90+3'
На поле уже все запасные, тренерские штабы, успокаивают Ари, который самый активный и обежинный. И успел Фидлеру хорошо дать по лицу.
90+2'
Драка на поле. Атака "Локомотива" на чужу штрафную завершилась тепм, что сцепились Фернадеш и Фидлер, потом врубились остальные игроки.
90+1'
Три минуты добавлено, скамейка "Локомотива" уже празднует, а "Урал" идет в безнадежную уже атаку. Забить два мяча за три минуты им явно не удастся.
90'
ГООООЛ! 0:2!!! МИРАНЧУК!!! Разыгрывает "Локо" угловой, начинают гонять мяч на бровке москвичи, как вдруг проникающий пас в штрафную на Миранчука проходит, Алексей ушел от защитника, и отправил мяч в дальнюю девятку.
89'
Атака "Локомотива", Бикфалви фолит против Игнатьева, неспешно мяч "Локо" разыгрывает, Фернандеш бьет издали - рикошет и угловой.
88'
Замена у "Урала", Вышел Глушков вместо Димитрова.
87'
Опасно! Правым флангом проходит "Урал", с лицевой почти подача Димитрова в штрафную на Ильина, тот головой в дальний угол целил - в сантиметрах от штанги мяч прошел.
86'
В центре поля ожесточенная борьба, продрались уральцы к чужой штрафной, подача пошла, но защитники без проблем выносят мяч.
85'
Замена у "Локомотива". Ушел Майкон, вышел Фарфан.
84'
Атака за атакой "Урала" идет на чужие ворота, но нарушают правил екатеринбуржцы у чужой штрафной.
83'
Опасная контратака "Локо", Миранчук мяч до штрафной дотащил, отпасовал направо на Фернандеша, который не смог один на один переиграть Заболотного. Офсайд судья свистнул, весьма спорный.
82'
Атакует "Урал", получил Лунгу мяч, не стал на Данцева пасовать и пошел в центр. потеряв мяч в итоге.
81'
Манучарян устроил прорыв по левому флангу. в борьбе с Тарасовым угловой заработал. Пошла опасная подача на дальнюю штангу и не сразу удалось москвичам вынести мяч.
80'
Десять с небольшим минут у "Урала" на спасение матча, прорыв правым флангом, прострел и Ильин с острого угла бил - Гильерме головой отбил в штангу, мяч пролетел вдоль ленточки.
79'
Замена у "Урала", Емельянов покинул поле, вышел Эдгар Манучарян.
78'
"Урал" пошлел вперед, что еще остается. Лунгу прорвался слева, подача на дальнюю штангу - вынес Пейчинович в аут.
77'
Небольшая пауза, несколько фанатов "Локо" на поле прорвались, попраздновать. вывели их. Дым заволок поле.
76'
ГОООООЛ! 0:1!! ИГОРЬ ДЕНИСОВ! Снова заброс к штрафной, Ари скинул на Тарасова, чей удар заблокировали, а вот удар Денисова из-за пределов штрафной в дальний угол стал точным.
76'
Опасно! Большими силами "Локо" навалился на чужую штрафную, Миранчук и Фернандеш буквально мешали друг другу, в ближний Мануэл пробил - отразил голкипер.
75'
Ари на левом фланге остался один против Балажица и угловой решил выжать из момента. Подал Фернандеш в центр штрафной - не дали Тарасову пробить.
74'
Данцев ошибся в подкате, не ожидал этого Игнатьев и не успел мяч подобрать, а Данцев успел вскочить и выбить мяч подальше.
73'
Темп матча еще больше сбивает "Локо", начав катать мяч на своей половине. "Урал" всей командой на своей половине.
72'
Позиционная атака "Локо", Фернандеш получил мяч на правом углу штрафной. выдал заброс на Ари, а тот мяч пропустил, зря понадеявшись на Денисова.
71'
Бикфалви устроил шикарный проход на левом фланге, ушел от трех защитников, подключил Емельянова, который очень неточно пробил в ближний угол.
70'
Быстро Тарасова на поле Семин возвращает, чтобы "Локомотив" не оставался надолго без опорника. Все чаще фолить игроки стали - Фернандеш сзади в ноги Лунгу прыгает.
69'
Ильин в борьбе с Тарасовым локтем разбивает рот игроку, едва обе команды врукопашную не схлестнулись, Пейчинович и Димитров толкаются. Карточка Ильину.
67'
Опасно! Удалось Фернандешу опасной удар в нижний ближний угол нанести, Заболотный вытянулся в струнку и перевел мяч в сторону.
66'
"Локо" снова взял игру на себя, быстро отобрав мяч у "Урала", вышел в атаку и Балажиц не успевает за Миранчуком и фолит недалеко от штрафной. Судья карточки бережет.
65'
Против Майкона опасной играет Балажиц высоко поднятой ногой недалеко от штрафной. Со стандарта Фернандеш нанес удар по нисходящей траектории над стенкой, но все равно выше перекладины вышло.
64'
Виталий Денисов устроил прорыв по левому флангу и проникающий пас на Майкона в штрафную делал, но защитники прервали.
63'
Нарушают правила на левом фланге москвичи, подача в штрафную. где Ильин падает в верховой борьбе с защитниками. Вот только он в офсайде был.
62'
Бикфалфи на левом фланге собрал у флажка на себя трех защитников, которые выбили мяч точно на Лунгу, но тот обостряющей передачи сделать не сумел, отошел назад "Урал".
61'
Снова заброс на Ари в штрафную, и снова держит его руками Данцев, не давая добраться до мяча. Юрий Семин сходит с ума на бровке.
59'
Прошел заброс на ход Ари, получил мяч на левом краю штрафной и выдал заброс на Фернандеша, который упал, не дотянувшись до мяча - держал его защитник, но судьи не стали обращать внимания.
58'
Получил Игнатьев мяч на правом фланге и выдал подачу в центр штрафной, где Ари продавил Данцева и пробил головой - выше перекладины.
57'
Сорвалась потенциально неплохая контратака Локо. Прошел отличный пас в центральный круг и в касание пошла передача на левую бровку на ход Фернандешу, но слишком сильно.
56'
Денисов нарушает правила на левом фланге в борьбе с Димитровым в опасной близости к штрафной. Но подача пошла точно в перчатки вышедшего Гильерме.
55'
Перешел "Локо" на дальние удары. Ари прорваться не удалось, откатил он на Миранчука, тот направо на Фернандеша, чей удар в дальний угол не вышел сильным и опасным.
54'
Миранчук с левого угла штрафной плотно пробил в ближний угол - отражает Заболотный перед собой, но не дают на добивании сыграть Алексею.
53'
Снова арбитр не обращает внимания на игру локтями - Ильину прилетело в голову от Пейчиновича в борьбе за мяч.
53'
52'
Виталий Денисов выдал заброс на ход Майкону по флангу, но Балажиц уверенно в отборе играет, опережая бразильца.
51'
Фернандеш в борьбе с защитниками сместился из центра на правый фланг и издали пробил по воротам - рядом со штангой, но не слишком близко.
50'
Дмитров останавливает очередной прорыв Майкона по бровке, неудачно "Урал" аут вбросил, "Локо" перехватил.
49'
Пытался Майкон прорваться слева, Новиков его выпихнул в аут с мячом. Вбросили аут москвичи, подача в штрафную - там только защитники.
48'
Первая карточка достается Чисамбе Лунгу за фол, срывающий контратаку "Локомотива".
47'
Опасно! Отбирает Лунгу мяч на чужой половине, на левый фланг доставлен он Данцеву, который опасной подает - защитник выносит.
46'
Замена у "Урала" в перерыве. Павлюченко покинул игру. Вышел Фидлер.
46'
С активной борьбы начинается тайм, достается по ногам Игорю Денисову от Емельянова. Подача в штрафную со стандарта не вышла опасной.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
45+2'
Нарушили правила москвичи на своей половине поля, Лунга исполнил подачу в штрафную с левого фланга, мяч никем не тронутым ушел за лицевую.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму, разыграли стандарт уральцы и попытались ударом издали проверить вратаря, но вышло неточно.
45'
С фолом Фернандеш останавливает прорыв Новикова по флангу, локтями работал Мануэл, пришлось даже медикам выйти. Судья пока ни одной карточки не показал.
44'
Подзабыли немного про Ари у своей штрафной уральцы, и едва не проспали его рывок после заброса с левого фланга, пытался он опередить Заболотного на мяче и почти ему удалось это.
43'
Миранчук получает в борьбе с защитником на линии штрафной мяч с правого фланга, но не сумел развернуться и пробить. Откатил на партнеров.
42'
Фернандеш с левого фланга пошел к штрафной, собрав на себя трех защитников и сделав совсем неточный пас на Ари. "Урал" перехватывает владение.
41'
Нарушает правила "Локо" на своей половине, Лунга направил Бикфалфи по левому флангу - аут заработал Эрик. Заброс в штрафную, но Павлюченко не пошел на мяч.
40'
Подал Фернандеш с левого фланга от флажка на ближнюю штангу, Кверквелия головой пробил в район дальней девятки - вышло слегка опасно.
39'
"Локо" снова делает ставку на Ари - заброс с левого фланга вышел довольно опасным, в борьбе с защитником бразилец угловой заработал.
38'
Затяжная позиционная атака "Локо". Пока что на поле одни не могут. другие не хотят. Отбирает мяч "Урал", Лунга делает длинный перевод на правый фланг. Но и неточный.
36'
Атака "Локо". с правого фланга подача просвистела над штрафной - не сумели ни Майкон, ни Ари до мяча дотянуться.
35'
Отвечает атакой "Локомотив", едва не удалось вывалиться один на один с воротами ждавшему на грани офсайда Майкону, но пас ему на ход вышел неточным.
34'
Павлюченко запустил Димитрова справа, у штрафной попытался в стеночку с ним сыграть, но защитники "Локо" начеку.
33'
"Урал" наконец мяч получил, снова Лунгу прошел по левой бровке, наткнулся на защитников и откатились уральцы аж к своим воротам.
32'
Снова вся инициатива у "Локо", гоняют мяч москвичи на своей половине и в центре поля. Миранчук прошел слева, под прессингом сместился к центру и пробил метров с 35 - сильно выше ворот.
31'
На левом фланге Тарасов и Фернандеш пытаются прорваться, неудачный пас Мануэля, но Тарасов тут же в отбор вступает и мяч возвращает. Пытался Фернандеш в борьбе с защитником прорваться к штрафной - выдавили за лицевую его.
30'
Атакует "Локомотив", с правого фланга отличная подача к вратарской, где Миранчук пытался пробить головой, но пробил ей в спину защитника, успевшего прервать пас.
29'
Дошли до штрафной "Локо" уральцы, Ильин, чувствуя уже, что падает и теряет мяч, попытался пробить слету - вышло неточно.
28'
Нарушает правила в верховой борьбе Тарасов, но мяч у "Урала" остался, поэтому судья дал доиграть эпизод. Бикфалви полежал, да и поднялся.
27'
С фланга на фланг игроки "Локо" гоняют мяч, в итоге отходит аж к своим воротам, чтобы из глубины забросить мяч на правый фланг на Майкона. Удар бразильца заблокировали, мяч Тарасов подобрал и ахнул куда-то на трибуны.
26'
Заброс на левый фланг атаки "Локо", там Фернандеш с Майконом в стенку сыграли и Ману едва не ворвался в штрафную, Димитров подстраховал партнеров.
25'
Позиционная атака "Локо". но "Урал" всей командой у своей штрафной обороняется. Аут "Локо" зарабатывает и отходит назад.
24'
23'
А вот "Локомотив" держит темп, атакует, но в результате фолит - Ари нарушает правила в борьбе с Новиковым у чужой штрафной.
22'
"Урал" все делает неспешно. Долго Заболотный вводит мяч в игру, в итоге отправляет его в аут.
21'
Атакует "Локомотив", Игнатьев нарушает правила в борьбе с Лунгой на правом фланге атаки.
20'
Повтор показывает, что защитник в борьбе локтем в шею ударил бразильца. Медики оказали помощь, вернулся Ари на поле.
19'
Поборолись в центре поля команды, пошел заброс в штрафную "Урала" на Ари. Защитники мяч выбили, а бразилец на газоне, держится то ли за голову, что ли за ногу.
18'
"Урал" пытается прорваться по центру, получает Павлюченко по ногам от Тарасова. быстро стандарт разыграли уральцы, но пас на Романа в борьбу был неудачным.
17'
Решил Майкон дальним ударом проверить Заболотного, но у бразильца не вышел удар ни сильным, ни точным.
16'
Медики на поле. Оказали помощь Тарасову. Юрий Семин на всякий случай направил первую группу игроков разминаться.
15'
Бесхитростная подача от флажка, защитники вынесли мяч. Тем временем остался на газоне Тарасов, который сильно головами столкнулся с защитником.
14'
Угловой на правом фланге "Локо" заработал, подал Фернандеш, Майкон не допрыгнул до мяча, но защитники снова на угловой выбили.
13'
Устроил сумбурный перепас на правом фланге "Локомотив", "Урал" тем временем спокойно выстроил оборонительные редуты.
12'
Правым флангом Новиков и Димитров прорываются, болгарин подает на дальнюю штангу ворот "Локо", но слишком неточно.
11'
Стандарт на чужой половине поля москвичи получили. быстро разыграли и пошла подача справа в центр штрафной, где картинно Ари упал и начал претензии к боковым высказывать. Судьи не ведутся.
10'
Разыграли корнер на правом фланге москвичи и пошла подача в центр штрафной "Урала", где Ари выпрыгнул и головой пробил - точно в Заболотного.
9'
Неудачная подача от флажка на ближнюю штангу, "Локомотив" большими силами выходит в контратаку, Игнатьев затормозил темп атаки в чужой штрафной, но в итоге угловой выбил.
8'
Дошли наконец до чужой штрафной уральцы, Новиков справа прорвался и пытался подать - Фернандеш выбил на угловой.
7'
Продолжается рубка в центре поля, нарушают москвичи правила в итоге, "Урал" отошел назад и из глубины забросил мяч в атаку - неудачно, снова пришлось отходить назад.
6'
Фернандеш продрался по левой бровке, едва не упустив мяч в аут, но после этого выдал совершенно безадресную подачу в штрафную - Майкону было далеко очень до мяча.
5'
Игнатьев по правому флангу дотащил мяч до штрафной, подключил партнеров, но как будто не взаимопонимания между ними, Фернандеш и Тарасов сумбурно обыгрались накоротке и мяч упустили.
4'
Много борьбы в центре поля, в итоге "Урал" мяч удержал, Лунгу не пустили в атаку, пришлось "Уралу" чуть назад отойти и упустить мяч в аут.
3'
На своей половине "Локо" мяч отвоевал и пошел тотчас длиннющий заброс к чужой штрафной на Ари, но защитники уверенно мяч скинули Заболотному.
2'
У своей штрафной "Урал" отбился, пытался убежать Павлюченко, получил по ногам от Кверквелии. Прессинг на чужой половине поля "Локо" включает. Пытался Димитров по правой бровке убежать, Тарасов его настиг и бортанул в аут.
1'
Начали уральцы с попытки атаки левым флангом, пытался запустить Палюченко Лунгу по бровке, не удалось. В ответной контратаке против москвичей правила нарушены.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
18:47
18:47
18:47
18:46
18:42
18:42
18:42
11:13
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Урал» — «Локомотив» 2 мая 2017 года

«Урал» — «Локомотив»: статистика матчей

Лучший матч ЦСКА при Гончаренко. СМИ о разгромной победе ЦСКА над «Локомотивом»

Матч на «Крестовском» не вошел в историю, а вляпался. Скандальный дебют «Зенита» на арене «Санкт-Петербург» — в нашем обзоре СМИ
11:11
Финал Кубка России в Сочи. Текст и картинки. Матч «Урал» — «Локомотив»
Урал — Локомотив — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Кубок. Финал. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Урал
вратарь
28. Николай Заболотный
защитники
3. Джемал Табидзе
4. Грегор Балажиц
7. Александр Данцев
12. Александр Новиков
полузащитники
6. Эрик Бикфалви
10. Чисамба Лунгу48'
17. Николай Димитров88'
18. Владимир Ильин69'
32. Никита Глушков88'
57. Артём Фидлер46'90+6'
92. Роман Емельянов79'
нападающие
9. Роман Павлюченко46'
99. Эдгар Манучарян79'90+6'
Локомотив
вратарь
1. Маринато Гильерме
защитники
5. Неманья Пейчинович
29. Виталий Денисов
33. Соломон Кверквелия
полузащитники
4. Мануэл Фернандеш
8. Джефферсон Фарфан85'90+6'
20. Владислав Игнатьев
23. Дмитрий Тарасов90+7'
27. Игорь Денисов76'
59. Алексей Миранчук90'
нападающие
7. Майкон85'
90. Ари90+6'
все новости Футбол
«Миннесоту Юнайтед» ждет коллизия «Шарлотт» — «Миннесота Юнайтед». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, МЛС, 22 апреля 2024 года 2.01 0
Сумеет ли «Сан-Паулу» оттолкнуться от дна? «Атлетико Гойаненсе» — «Сан-Паулу». Ставка (к. 2.49) и прогноз на футбол, чемпионат Бразилии, 22 апреля 2024 года 2.49 0
«Ботафого» выдаст ударное начало «Ботафого» — «Жувентуде». Ставка (к. 2.28) и прогноз на футбол, чемпионат Бразилии, 22 апреля 2024 года 2.28 0
«Манчестер Сити» — «Челси». Онлайн Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Кубка Англии между «Манчестер Сити» и «Челси» 11:03
все новости
0 0 0 0 0