Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 4:2)

Атлетико 0:0 Байер

15 марта, средаЗавершен
19:36
Способен ли и «Байер» на чудо? Мультионлайн спешит с ответом. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Байер»
19:39
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Атлетико» — «Байер» 15 марта 2017 года

«Атлетико» — «Байер»: статистика матчей

Анонс ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

Великолепный Гамейро и полный провал Драговича. Обзор СМИ по итогам матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Байер» — «Атлетико»
22:38
Сделать ставку
22:38
22:38
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Осторожно команды начинают мяч, обменялись забросами в атаку, которые были перехвачены. Томас Тейе прошел по правому флангу, забросил к штрафной - неудачно.
2'
Почти удалось пройти "Байеру" по правому флангу, но пас на Чичарито не прошел, тут же заброс в атаку, где Гризманн у штрафной мяч принял, обыгрался накоротке с Корреа и мяч потерял.
3'
Снова попытка контратаки "Байера", Карим Белльараби с правого фланга неудачно навешивает в штрафную.
4'
Опасно! Атака "Байера", Кампль проникающий пас к штрафной по центру, где Фолланд принял мяч, развернулся и из-под защитника пробил в дальний угол - немного неточно.
5'
Не удалось Фолланду пройти слева к штрафной хозяев, мадридцы мяч отобрали, тут же потеряли но Чичарито неудачным пасом снова подарил владение "Атлетико".
6'
"Байер" полностью взял мяч под своей контроль, пошел заброс на Фолланда на левый фланг, получил тычок в спину от Хименеса, и сам защитника откровенно пихнул. Судья Карасев решил не заметить этого.
7'
"Атлетико" наконец мяч получил и вышел в позиционную атаку, перевод на правый фланг на Врсалько, который пытаясь уйти от защитника выбежал с мячом за боковую.
8'
Угловой на правом фланге заработал Коке, сам же подал, защитники выбили и Брандт постарался выбить мяч в атаку, но мадридцы подобрали его.
9'
"Байер" неспешно мяч разыгрывал в центре поля, пока не перехватили его мадридцы. Снова Врсалько пытается прорваться по правой бровке и аут зарабатывает.
10'
После аута разыграли мяч мадридцы, Гризманн спиной к воротам перед штрафной мяч получил, пяткой на Корреа перебросил, тот на Коке, которому не дали прорваться защитники.
11'
Еще один угловой "Атлетико" заработал на правом фланге, подал Коке в центр штрафной и Хименес бил в район правой девятки, но Лено без проблем справился.
12'
Много борьбы в центре поля, "Атлетико" только мяч выгрыз у соперника, как ту же потерял его, подарив неточным пасом сопернику.
13'
"Байер" мяч катает мяч с фланга на фланг, попытка Венделла на Фолланда к штрафной прокинуть мяч - прерван прострел.
14'
Очередной прорыв Шиме Врсалько по правому флангу был остановлен подкатом Кампля, который мяч вынес.
15'
Опасно! Обменялись команды моментами. Сначала прошел пас в штрафную "Байера", и в упор бил Корреа, но мяч застрял в защитниках и Лено успел его подобрать. В ответной атаке прошел пас на Бранда, у которого в штрафной с ноги снял снаряд Хименес.
16'
После такого всплеска эмоций "Атлетико" мяч взял под контроль, погонял на своей половине поля, попытка Гризманна пройти справа не увенчалась успехом.
17'
Большими силами "Атлетико" вышел в позиционную атаку, но прессингом защитники мяч отобрали и вынес снаряд Лено подальше.
18'
Пауза небольшая - в центральном круге Фолланд принимая мяч по хоккейному бортанул Година. Карасев пока дает бороться.
19'
Падение Корреа в штрафной "Байера" не привело ни к чему, в ответной атаке Белльараби аут на правом фланге заработал, после которого попытался на Фолланда мяч закинуть в штрафную, но вышло неточно.
21'
Опасно! Немцы перевели мяч на левый фланг на Венделла, тот обыгрался накоротке с Брандом и вошел в штрафную Врсалько поскользнулся пытаясь мяч вынести, снаряд отскочил к Чичарито, который в касание пробил - выше ворот.
22'
Снова "Атлетико" вышел большими силами в атаку, Корреа с правого фланга в штрафную вошел, но защитник мяч выбил - на Коке, который прострелил низом - Лено забрал.
23'
Снова пауза - Венделлу помощь врачи оказали. защитник в воздухе столкнулся с Враслько и неудачно приземлился.
24'
Под прессингом неудачно Лено мяч разыгрывал с защитниками, в итоге Едва упустил мяч в аут у самой штрафной.
25'
Лукас Эрнадес мяч забросил прямо в штрафную, защитник в борьбе выбил мяч, пошла вторая подача, Белльараби зажег свечу у штрафной и Коке в итоге пробил слету - сильно выше.
26'
В атаке "Байера" Фолланд пошел в подкате на Година, не коснулся, но уругваец упал красиво, Кевин завелся и толкнул его, после чего начал перепалку. Щадит пока его Карасев.
27'
Угловой на левом фланге заработал "Байер", пошла подача, защитники вынесли на Бранда, который не слишком удачно пробил слету - снова защитники вынесли на Баумгартлингера, который в касание пробил выше ворот.
28'
Вышел в позиционную атаку "Байер". Венделл с фланга в центр на Кампля, который выдал разрезающий пас в штрафную, который никто из его партнеров не понял.
29'
Пытаются команды взвинтить темп игры, но пока приводит это к большому количеству неточных передач с обеих сторон.
30'
Мощно прессингует "Атлетико", не давая "Байеру" выйти за центр поля и вынуждая гостей в итоге мяч в аут упустить.
31'
Снова пауза в игре Белльараби досталось на фланге в столкновении с Лукасом Эрнандесом. немного теперь хромает игрок "Байера",
33'
"Байер" отвоевал мяч и немного подержал на своей половине, прежде чем вышел в атаку. Только чтобы быстро вернуться на свою половину поля.
34'
Заброс в атаку на правый флангу привел к потере мяча "Байером", но вытолкали Лукаса Эрнандеса с мячом в аут - хоть какое-то достижение.
35'
Стремительная атака "Байера" левым флангом, Венделл, Бранд и Кампль в касание обыгрались, доставив мяч Чичарито в штрафную, который был в кольце защитников и не смог пробить.
36'
Покатав мяч на своей половине поля леверкузенцы попытались выйти в атаку, чтобы сразу потерять мяч. Но в борьбе удалось отвоевать снаряд.
37'
Понял Кампль, что вариантов развития атаки практически нет и решил пробить издалека с правого фланга - очень неточно вышло.
38'
"АТлетико" вышел на чужую половину поля, погонял мяч в касание перед ней. Прошел пас на Гризманна к штрафной, тот в касание переправил на Корреа, который ворвался в штрафную и пробил - Лено на угловой перевел.
39'
Снова Коке не слишком удачно подал от флажка, "Байер" попытался выбежать в быструю контратаку, но секундное замешательство и "АТлетик" уже успел вернуться в оборону.
40'
Опасно! Вышел "Атлетико" в атаку, Коке с Корреа в касание сыграли в стеночку и капитан "Атлетико" пробил в дальний угол - Лено на угловой перевел.
41'
Первая подача от флажка была выбита за лицевую защитниками, вторая подача Коке прилетела в руки Лено. Отвечает контратакой "Байер", Кампль забрасывает мяч в штрафную. Чичарито бьет в касание - с рикошетом от защитника мяч на угловой ушел.
42'
Не слишком удачно подает Венделл от флажка, мяч прилетает точно в руки Облаку. Выбежал "Атлетико" в контратаку, у штрафной защитники в борьбу вступили и досталось Драговичу от Врсалько в борьбе за мяч.
43'
Диагональ на Венделла на левый флангу прошла у "Байера", тот в касание на Брандта, чья скидка в штрафную была перехвачена защитниками.
44'
Корреа с левого фланга прорывался к штрафной, наткнулся на защитников, откатил на Гризманна, получил ответный пас, вступил в борьбу с защитниками и потерял мяч.
45'
Не стал Карасев свистеть, увидев что мяч остался у "Байероа", хотя Корреа правила нарушал, но лучше бы свистнул, поскольку обостряющий пас в атаку тут же был перехвачен.
45+1'
Всего минуту добавил Карасев к первому тайму. "Атлетико" провел ее в попытках раскатать позиционную атаку, но ничего опасного из этого не вышло.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
"Атлетико" со своей половины поля грузит мяч вперед, скидка к штрафной, где неудачно мяч отскочил от Венделла на Гризманна, а француз сразу пробил - рядом со штангой.
47'
"Байер" неспешно провел атаку, Чичарито через центр, через Белльараби перевел мяч направо на Венделла, который дошел до штрафной и прострелил - в руки Облака.
48'
Продолжает давить "Байер", Белльараби пытался права прорваться. в борьбе с Годином так и вывалился в обнимку с уругвайцем за лицевую.
49'
Врсалько не забыл про свои прорывы по правому флангу и во втором тайме. Но остановили его защитники. КОнтратака "Байера" была прервана фолом Фолланда на Сауле.
50'
Попытка Карраско протащить мяч по центру была прервана подкатом защитника, но контратаки у "Байера" не получает. Чичарито просит партнеров о прессинге.
51'
Томас Тейе потащил мяч вперед, собрал на себя двух защитников и отпасовал на Корреа, которы выдал проникающий пас в штрафную - Лено первый на мяч.
52'
Небольшая пауза - Хименесу в каком-то эпизоде борьбы разбили то ли нос, то ли губы, все он кровью заляпал и отправил его Карасев переодеться и умыться.
53'
Пока "Байер" в большинстве, пытается он атаку провести. Брандт по центру прошел и прокинул мяч направо на Фолланда, который вошел в штрафную и то ли бил в дальний угол, то ли пасовал на Чичарито, но вышло неудачно в любом случае.
54'
Опасно! Четыре в три выбежал "Атлетико" в контратаку, вошли в штрафную игроки мадридцев и бил в дальний угол Корреа, но помешал ему Белльараби.
56'
Опасно! "Атлетико" мяч на чужой половине поля перехватил, Гризманн вошел в штрафную с правого фланга, увидел, что Лено вышел из ворот и подсек мяч парашютиком в дальний угол - рядом со штангой.
58'
Досталось Белльараби на правом фланге атаки, в очередной раз. карасев делает внушение игроку "Атлетико", но карточки сегодня явно доставать не хочет.
59'
Гризманн переводит мяч на правый фланг. Врсалько увидел, что не прорваться, но прострелил и заработал угловой.
60'
Разыграли корнер справа мадридцы, попытались прострелить, но заработали лишь угловой на левом фланге. Снова разыграли, прострелил низом во вратарскую - защитник вынес мяч.
61'
Белльараби проходит правым флангом, пытался прострелить - Годин блокирует, вынося мяч в аут.
62'
Заброс на Чичарито в штрафную, принял мяч он, разворачивась к воротам, но пробить ему уже не дали - Хименес выбил мяч.
63'
Пас с левого фланга на ход Бранду в штрафную "Байера", но Годин его притормозил, дав выбить Облаку мяч.
64'
Наконец первая желтая карточка - Едвай в подкате снес убегающего к штрафной гостей Корреа.
65'
Замена у "Атлетико". Ушел Корреа, вышел гайтан вместо него.
66'
Забрасывают мяч со стандарта хозяева на дальнюю штангу, Коке делает скидку и Корреа в борьбе с Хилбертом падает. Карасев не купился, но страсти пригасил, а то начали игроки уже бодаться.
66'
И тут же контратака "Байера", удалось убежать Чичарито и сбил его Хименес недалеко от штрафной.
67'
Долго готовились к стандарту немцы, а кончилось все пшиком - Драгович дернулся и залез в офсайд во время подачи.
68'
ОПАСНО! Что творит Облак! Ошибся у своей штрафной Хименес, подарив мяч Брандту, который ворвался в штрафную и пробил - Облак отразил. Мя подобрал Фолланд и пробил - Облак уже лежа отразил. ВТорой удар Брандта принял на себя защитник, мяч отскочил на Чичарито, но тот в дальний угол чуть чуть не попал.
69'
Отвечает опасной атакой "Атлетико". Прострел вдоль вратарской заставил понервничать Лено, а потом Гризманн мяч подхватил, ворвался в штрафную и бил в дальний угол, но неточно.
71'
Юлиан Баумгартлингер откровенно в центре поля хватал убегающего Врсалько, за что и получил желтую карточку.
72'
Замена у "Атлетико". Савич вышел вместо Карраско.
73'
Опасно! Чичарито с левого фланга у штрафной принял подачу. скинул на Белльараби, который пробил - Облак отразил, а добить Чичарито не дали, вынес защитник на угловой.
74'
Подал Кампль от флажка, защитник головой мяч переправил за пределы штрафной, Венделл подобрал, повторная подача пошла, но снова защитники на высоте. Удар Венделла заблокировали, а Едвай пальнул на трибуны.
75'
Подали мадридцы стандарт из центрального круга, вернули немцы мяч назад и Годин, пытаясь выбить мяч в атаку с метра залепил в лицо Чичарито, отправив того в нокдаун.
76'
Отодвинул "Атлетико" игру от своих ворот, снова вся борьба в центре поля происходит. Замен у "Байера" пока не было, но нужно что-то менять.
77'
Долго мяч на чужой половине мадридцы раскатывали, пытался Гайтан прорваться с левого фланга, но Едвай мяч вынес в аут.
78'
Замена у "Байера". Вышел Бейли на поле, ушел Брандт.
79'
Опасно! Бейли мяч у центрального круга на чужой половине подхватил и пробил мощно - Облак перевел на угловой.
80'
Кампль разыграл мяч с Фолландом и пробил из-за пределов штрафной - в сторону Облак отразил, защитники вынесли.
81'
Замена у "Байера". Чичарито ушел, вышел Мехмеди.
82'
Вбросил "Байер" аут на правом флванге и наудачу выбил к чужой штрафной, где Фолланд безуспешно пытался прессинговать Облака.
83'
Бейли смело прошел по левой бровке к чужой штрафной, пытаясь двух защитников сразу накрутить, но в итоге упал, потеряв мяч. Фола не было.
84'
Пытается "Байер" насесть на чужую штрафную, много борьбы, которая кончается тем, что Фолланд дал по ноге Годину, но не со зла, как в первом тайме, а просто перестаравшись.
85'
Обреченно выглядит "Байер". Леверкузенцы не "Барселона", чтобы забить три мача за 10 минут.
86'
Три в одного вывалились игроки "Атлетико" на чужую штрафной, но Сауль пожадничал и бесхитростно пробил сам по центру, Лено без проблем справился.
88'
Замена у "Байера". Арангис вышел вместо Фолланда.
88'
Мехмеди запустил Белльараби по правому флангу, тот в штрафную вошел, боролся с ним Лукас Фернандес, заставив игрока "Байера" сфолить.
89'
Гайтан в центре поля пошел высоко задранной ногой на принимающего мяч Кампля, врезав тому в колено и получив карточку.
90'
Белльараби с правого фланга ворвался в штрафную, сумел подать между двумя защитниками и Бейли головой выцеливал дальний угол - не вышло точно.
90+1'
Три минуты добавлено, Белльараби мяч на своей половине у Гайтана выцарапал, начал атаку, чтобы завершить ее ударом слету с правого угла чужой штрафной -эффектно, но совсем не опасно.
90+2'
Заброс со своей половины поля на левый фланг атаки у "Атлетико" вышел совсем неточным.
90+3'
Вяло последнюю минуту команды добегали, с облегчением дождавшись финального свистка.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Атлетико — Байер — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый — 4:2). Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Атлетико
вратарь
13. Ян Облак
защитники
2. Диего Годин
15. Стефан Савич72'
16. Шиме Врсалько
19. Лукас-Франсуа Эрнандес
24. Хосе Хименес66'
полузащитники
6. Коке
7. Антуан Гризманн
8. Сауль Ньигес
22. Томас Тейе
23. Николас Гайтан65'89'
нападающие
10. Янник Феррейра Карраско72'
11. Анхель Корреа65'
Байер
вратарь
1. Бернд Лено
защитники
6. Александар Драгович
13. Роберто Хилберт
16. Тин Едвай64'
18. Венделл
полузащитники
15. Юлиан Баумгартлингер71'
20. Чарльз Арангис88'
38. Карим Беллараби
44. Кевин Кампль
нападающие
7. Хавьер Эрнандес81'
9. Леон Бэйли78'
14. Адмир Мехмеди81'
19. Юлиан Брандт78'
31. Кевин Фолланд88'
все новости Футбол
«Удинезе» — «Интер». Онлайн Онлайн-трансляция заключительного матча 31-го тура Серии А между «Удинезе» и «Интером» 11:40
«Святые» должны взять три очка «Саутгемптон» — «Ковентри». Ставка (к. 1.75) и прогноз на английский Чемпионшип 9 апреля 2024 года 1.75 0
Оставит ли «Норвич» в зоне вылета «Шеффилд Уэнсдей»? «Шеффилд Уэнсдей» — «Норвич». Ставка (к. 1.92) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 9 апреля 2024 года 1.92 0
«Хаддерсфилд» постарается завоевать очки на чужом поле «Престон» — «Хаддерсфилд». Ставка (к. 2.30) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 9 апреля 2024 года 2.30 0
Три очка для «рейнджеров»? «Плимут» — КПР. Ставка (к. 2.26) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 9 апреля 2024 года 2.26 0
«Лидс» не будет щадить противника «Лидс» — «Сандерленд». Ставка (к. 1.90) и прогноз на английский Чемпионшип 9 апреля 2024 года 1.90 0
Совершит ли «Реал» реванш против «Манчестер Сити»? «Реал» — «Манчестер Сити». Ставка на 1.90 и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 9 апреля 2024 года 1.90 0
Да будет голевое шоу! «Реал» Мадрид — «Манчестер Сити». Дерзкая ставка (к. 5.00) на футбол 9 апреля 2024 года 5.00 0
Обыграет ли «Арсенал» «Баварию»? «Арсенал» — «Бавария». Ставка за 2.00 и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 9 апреля 2024 года 2.00 0
В Лондоне будет голепад «Арсенал» — «Бавария». Дерзкая ставка (к. 5.00) на Лигу чемпионов 9 апреля 2024 года 5.00 0
«Абдыш-Ата» не заметит оппонента «Кара-Балта» — «Абдыш-Ата». Ставка (к. 2.30) и прогноз на футбол, чемпионат Кыргызстана, 9 апреля 2024 года 2.30 0
Команда Слуцкого сразу понесется в атаку «Шанхай Шеньхуа» — «Ухань Три Таунс». Ставка (к. 2.02) и прогноз на футбол, чемпионат Китая, 9 апреля 2024 года 2.02 0
Днепряне будут торопиться «Днепр-1» — «Заря». Ставка (к. 2.22) и прогноз на футбол, УПЛ, 9 апреля 2024 года 2.22 0
Дежавю на «Олд Траффорд». Расточительность «Ливерпуля» стоила «красным» лидерства в АПЛ Итоги нового противостояния мерсисайдцев и «МЮ» — в нашем обзоре иностранной прессы 00:46
07 апреля, воскресенье
Подарок от Лещука. «Спартак» одолел «Динамо» из-за ошибок вратаря Реакция спортивных СМИ на победу «Спартака» в матче с «Динамо» Вчера в 23:47
РПЛ. «Зенит» выиграл у «Балтики», «Динамо» проиграло «Спартаку», «Краснодар» одолел «Пари НН» Результаты матчей 23-го тура российской Премьер-лиги Вчера в 21:43
все новости
0 0 0 0 0