Футбол. Испания. Примера. 27-й тур

Реал Мадрид 2:1 Бетис

0:1 Кейлор Навас (автогол, 25')       1:1 Криштиану Роналду (41')       2:1 Серхио Рамос (81')      
12 марта, воскресеньеЗавершен
11:26
Легкая прогулка для «Реала»? Текст и картинки с ответом. Онлайн матча 27-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Бетис»
11:27
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Реал» — «Бетис» 12 марта 2017 года

«Реал» — «Бетис»: статистика матчей

Обзор матчей 27-го тура испанской Примеры

Самые удобные турнирная таблица и календарь Примеры

Рамос спешит на помощь: капитан «Реала» развеял мечты «Наполи». Обзор СМИ по итогам матча «Наполи» — «Реал»
22:35
Сделать ставку
22:36
22:36
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали мадридцы с владения мячом, попытались Мората и Роналду слева прорваться, но Брашанац португальца уверенно остановил. Контратака "Бетиса" далеко не ушла.
2'
Сфолил Тошка в центре поля, мадридцы перевели мяч на Марсело, который забрасывал с левого фланга на Морату в штрафную. Защитник мяч выбил, но иско его подобрал и сумел прострелить - Адан мяч забрал.
3'
Позиционная атака "реала", Иско мяч получил перед штрафной протолкнул на Роналду, который наткнулся на защитника и красиво упал - судья не верить португальцу.
4'
Угловой на левом фланге "Реал" заработал, Кроос подал в центр штрафной - защитники "Бетиса" без проблем вынесли, но на подборе "Реал", который не дает гостям отойти от штрафной.
5'
Навалились на чужую штрафную мадридцы, Иско получал мяч уже в штрафной, но не удалось протолкнуть снаряд мимо защитников.
6'
Удалось "Бетису" выйти в атаку и даже почти дойти до чужой штрафной, где мяч они и потеряли.
8'
Опасно! Получает Роналду пас у левого угла штрафной, приняв на грудь и опустив мяч, врывается в штрафную и бьет в ближний - отражает Адан на угловой.
9'
После подачи от флажка упал Мората в штрафной "Бетиса", в борьбе с защитниками, но не стал судья никаких мер принимать.
10'
Дани Карвахаль прошел по левому флангу, перевел мяч в центр, откуда Хамеспробил - отражает Адан и в этот раз.
11'
Карвахаль подключился к атаке «Реала» по левому флангу, пошёл на двоих защитников, но потерял мяч.
12'
Опасно! Иско пробил с линии штрафной — Адан выловил мяч в нижнем углу.
13'
Очередная волна атаки "Реала", падает Мората в борьбе с защитниками на линии штрафной "Бетиса", но судья снова молчит.
14'
Модрич пасом из центра на правый фланг выводил Хамеса на штрафную, но поймали того в офсайд защитники.
15'
Огрызается "Бетис" тем временем - едва не прошел пас на Рауля Кастро, который ворвался в штрафную "Реала", успевает Навас выбить мяч.
17'
Затяжная позиционная атака "Реала" заканчивается неточным пасом на правый фланг и пытается прорваться по бровке Санабрия, но его остановили.
18'
Снова удается "Бетису" выйти в атаку и бьет Рубен Пардо издали - мяч свалился с ноги и ушел мимо створа.
19'
Завозился Карвахаль с мячом на правом фланге атаки, но вынудил на себе свфолить Дурмиси, хотя и далеко от штрафной - разыграли стандарт хозяева.
20'
Пытается "Бетис" плотно играть в центре поля и даже удается на какое-то время выдавать "Реал" со своей половины. Но ненадолго.
21'
Марсело с левого фланга вырезал подачу на дальний край штрафной, Роналду скинул мяч на Морату, которому два защитника помешали пробить, отобрав мяч.
22'
Опасно! Контратака "Бетиса", Санабрия с левого фланга выдал заброс к штрафной на рвущегося Брашанаца, на мяч за пределы штрафной выскочил Навас, который отбил мяч и снес игрока соперника. Судья фол не зафиксировал.
23'
Стремительная контратака "Реала", Роналду ворвался в штрафную "Бетиса" с правого фланга и бил в ближний угол - в сетку с внешней стороны мяч попал.
24'
ГОООООЛ! 0:1!!! САНАБРИЯ! Рубен Пардо нашел пасом Дурмиси на левом фланге, тот вошел в штрафную и прострелил в центр, откуда в касание пробил Санабрия набежавший. Навас мяч остановил перед линией, но выпустил его и он закатился в ворота.
26'
Атакует "Реал", но Марсело в борьбе с защитниками на левом фланге подыгрывает себе рукой.
27'
Снова Марсело рвет и мечет на левом фланге, Брашанаца прошел. но от ноши Пиччини мяч ушел на угловой.
28'
Опасно! После подачи от флажка Навас бьет ногой по воротам в прыжке. но мяч проходит выше перекладины.
30'
Арбитр дает бороться - сначала жестко игроки "Бетиса" мяч отобрали у МОраты, тут же "Реал" не менее жестко его вернул, но когда Пиччини прихватил двумя руками Марсело, арбитр показал карточку.
31'
Карвахаль с правого фланга подал в штрафную, Барда кулаками мяч выбил, но упал. Кроос пытался издали пробить по пустым воротам, но попал в защитника.
32'
Много борьбы на половине поля. Себальос на своей половине поля слишком прихватывал Иско за майку. Фол. 11-й у "Бетиса", у "Реала" только 1.
33'
Разыграли стандарт мадридцы, Модрич слева слишком сильно подал, но Карвахаль на своем фланге мяч подобрал и подал опаснее - защитник вынес.
34'
Марсело с левого фланга простреливал к вратарской, где Роналду был готов замыкать, но защитник в подкате прерывает пас.
35'
Пытается "Бетис" выйти в атаку, но Иско очень грубо сносит Санабрию, с половины поля гостей Тошка выполнил подачу стандарта.
36'
Прошел пас на Санабрию к левому углу штрафной "Реала", тот в борьбе с Карвахалем не сумел войти в штрафную, упал и мяч потерял.
38'
Пока ничего получается в атаке прибавить у "Реала", пытается в очередной раз продавить Марсело защитников на фланге, но в офсайд попадает.
39'
Аут на левом фланге "Бетис" заработал, вынесли снаряд на Санабрию к штрафной, но тот н сумел в борьбе с защитниками зацепиться за мяч.
40'
ГООООЛ! 1:1!! РОНАЛДУ! Марсело вновь прошел по левому флангу и подал к вратарской, откуда Роналду головой вогнал мяч в упор в сетку. защитников на себя Мората оттянул.
41'
И продолжает давить "Реал", получает мяч Роналду в штрафной, разворачивается и бьет, но офсайд зафиксирован.
41'
И продолжает давить "Реал", получает мяч Роналду в штрафной, разворачивается и бьет, но офсайд зафиксирован.
42'
Дурмиси с левого фланга сумел к штрафной прорваться и подать, не дают Санабрии до мяча добраться, вынося снаряд, защитники.
43'
На подборе был Себальос, но получает он сзади по ногам от Крооса. Опасный стандарт заработал "Бетис".
44'
Не вышла опасной подача Дурмиси, защитники мяч опустили и выбежали в контратаку. Прошел заброс на Хамеса на правы край вратарской, тот мяч опустил, но не успел ни пробить в ближний, ни отпасовать - защитники включились.
45'
Продолжает "Реал" игру на половине поля соперника, гоняет мяч, пока не дожидается свистка арбитра - ничего не стал добавлять арбитр.
45'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Роналду попытался запустить Исок по левому флангу, тот дошел до штрафной, но два защитника его вали в оборот, уронили и отобрали мяч.
46'
Марсело с левого фланга ворвался в штрафную, Брашанаца обыграл, но Пиччини подстраховал, выбив мяч на угловой. После корнера Брашанац выносит мяч из штрафной.
47'
Огрызается атакой "Бетис", Пиччини запустили по правому флангу, тот мяч дотащил до штрафной, вошел в нее и прострелил к вратарской - Начо на угловой выбил.
48'
Опасно! Не вышла опасной подача от флажка, но на подборе Бетис, повторый заброс в штрафную и Менди бьет головой - Навас берет мяч намертво.
49'
Потеряли мяч в атаке мадридцы, Рубен Падро тут же забрасывает мяч на ход Санабрии к чужой штрафной, но немного не дотянулся до мяча форвард.
50'
Смело "Бетис" атакует, но в атаке нарушают гости борьбу в борьбе с Рамосом почти у углового флажка.
51'
Очередная атака "Бетиса", Дурмиси получил мяч на левом фланге, вырезал подачу в штрафную, где Рамос упал в борьбе с Санабрией, но свистка не было, а вот форвард не успел сориентироваться и пробить в упор.
52'
Долго гонял "Реал" мяч перед чужой штрафной, пока Марсело мяч на Морату не забросил, но того буквально снес Адан, выходя на мяч, а Пиччини выбил на угловой.
53'
Угловой не вышел опасным у "Реала", старается "Бетис" отодвинуть игру от своих ворот на чужую половину поля, но ненадолго.
54'
Куда бодрее во втором тайме "Бетис" бежит в атаку, но снова заброс из глубины на ход Санабрии оказался слишком сильным. упускает форвард мяч в аут у чужой штрафной.
55'
Роналду устроил забег по левому флангу, защитника накрутил и подал на Морату к вратарской, но первым на мяч был защитник, прервавший пас.
56'
Собрал трех защитников на себя Роналду на левом краю штрафной, откатил на Марсело назад, тот перевел мяч на правый фланг, а и при обратном переводе не сумел мяч обработать.
57'
Решил "Бетис" мяч на своей половине подержать и это ему даже удалось. попытка забросить на Дурмиси на левый фланг атаки - Карвахаль в аут выбивает.
58'
Вбросили аут гости, Дурмиси с левого край штрафной подачу вырезал, но Навас мяч в воздухе выловил, приземлившись на мягкого Санабрию.
59'
Потеряли мадридцы мяч перед своей штрафной, Пардо вошел в штрафную уткнулся в защитника, мяч потерял, но Модрич неудачно вынес его, последовал прострел с правого фланга и Рубен Кастро в касание пробил выше ворот.
60'
Отвечает "Реал" атакой, Модрич с правого фланга вошел в штрафную, сместился чуть к центру и пробил в ближний - Адан взял мяч.
61'
Мадридцы мяч перехватывают на правом фланге, Роналду стрелой мчит к штрафной, падает на линии после подката Пиззело, который мяч выбил. Судья считает, что не было фола.
62'
65% владение мячом у "Реала", как и в первом тайме. Но никак не удается количество в качество перевести хозяевам. Бензема начал разминку.
63'
Быстрая атака "Реала", перевод мяч на правый фланг на ход Хамесу, которого защитники поймали в офсайд.
64'
Замена у "Бетиса". Рубен Кастро уходит, выходит Матеус Петрос.
65'
Позиционная атака "Реала", "Бетис" прессингует и подача Хамеса рикошетом от защитника летит в перчатки Адана.
66'
Пиччини устроил показ дриблинга на правом фланге атаки, прошел Модрича, прошел Марсело, и вернувшийся Модрич на угловой вынес, останавливая защитника.
67'
Опасно! после подачи от флажка пытался низом пробить Рубен Пардо, но мяч застрял в гуще ног и был выбит.
68'
Довольно уверенно отбился "Бетис" и тут же организовал контратаку, но Санабрию поймали в офсайд защитники на левом фланге.
69'
Замена у "Реала", Вышел Лукас Васкес вместо Хамеса. Тем временем Бензема уже собрался выходить.
70'
Большими силами наваливается "Реал" на чужую штрафную с правого фланга. Марсело прорваться не удалось, мяч отскочил к Лукасу Васкесу. подача которого была заблокирована.
71'
Долго продолжался штурм штрафной "Бетиса", пока наконец Мората не сфолил против Брашанаца в атаке.
71'
Замена у "Реала". Вышел Бензема вместо Мораты.
72'
Опасно! Из центрального круга мяч на ход Роналду, который по центру выскочил на штрафную "Бетиса" и перебросил вышедшего Адана, но офсайд был перед этим зафиксирован.
74'
Роналду запустил Иско по левому флангу, тот у штрафной замешкался, мяч потерял, но в борьбе с защитниками угловой заработал.
75'
Кроос подал в центр штрафной, откуда Санабрия уверенно головой мяч выносит подальше.
76'
Опасно! Прошел заброс Иско из центрального круга к правому углу штрафной на Роналду, который принял мяч, вошел в штрафную и слету мощно пробил - мимо створа.
77'
Заработали стандарт на правом фланге гости, Пардо подал в штрафную, последовала скидка, Санабрия мяч принял, но вытеснили его за пределы штрафной. Пардо подключился и угловой заработал.
78'
После подачи от флажка защитники вынесли мяч, не дали нанести удар с линии штрафной и Лукас Васкес убежал в контратаку. Придержал его на своей половине поля Пиччине, отобрав мяч и получил вторую желтую карточку.
79'
Замена у "Реала". Ушел Иско, вышел Асенсио.
80'
Подали со стандарта мадридцы к вратарской, Роналду головой мяч скинул себе. но пробить не сумел, защитник вынес и пошла контратака, в которой Дурмиси уронили у штрафной. Но судья фола не увидел.
81'
ГООООООЛ! 2:1!! РАМОС!!! Ну кто же еще! Зафиксировал судья фол на Роналду, аналогичный фолу на Дурмиси секундами ранее. Подали на дальнюю штангу мадридцы, защитники на угловой вынесли. Кроос подал от флажка и из центра штрафной Рамос головой вогнал мяч в сетку.
82'
Контратака "Реала", после того как мяч в центре поля был отобран, но останавливает ее судья - Манди на газоне после жесткого столкновения с Марсело.
83'
Небольшая пауза в игре, медики оказали помочь Манди. Замена у "Бетиса", Рафа Наварро вышел вместо него.
84'
Петрос в борьбе с Кроосом заехал ему сзади по ногам, немец завелся и погнался за обидчиком.
85'
Замена у "Бетиса", Ушел Брашанец, вышел Александер Алегрия
86'
Марсело столкнулся с игроком "Бетиса". так жестко бразилец шел на мяч, что получил желтую карточку.
88'
Себальос откровенно рукой играет, останавливая прорыв Асенсио на правом фланге обороны.
89'
И тут же на Себальосе уже правила нарушаеют у штрафной "Реала" - Марсело постарался. Трубуют игроки "Бетиса" и ему вторую желтую, но фол не был таким грубым.
90'
Рубен Пардо мощно пробил в стонку со стандарта. Дурмиси подобрал мяч и закинул на левый флангу, откуда Рамос на угловой его вынес.
90+1'
Подача от флажка на дальний край штрафной была неточной, "Реал" мяч вынес и попытался контратаку провести. Три минуты добавлено.
90+2'
Ловят защитники "Бетиса" Роналду в офсайд, быстро разыгрывают мяч и бегут в атаку. Подача с левого фланга, Дали Санабрии головой прибить в ближний угол впритирку со штангой, но Навас отражает удар.
90+3'
У своей штрафной мяч отобрали гости и по левому флангу выбежали в контратаку, но на подходах к штрафной "Реала" Рамос и Карвахаль отобрали снаряд.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Реал Мадрид — Бетис — онлайн трансляция. Футбол. Испания. Примера. 27-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас25'
защитники
2. Даниэль Карвахаль
4. Серхио Рамос81'
6. Хосе Игнасио Начо
12. Марсело86'
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Хамес Родригес69'
17. Лукас Васкес69'
19. Лука Модрич
20. Марко Асенсио79'
22. Иско79'
нападающие
7. Криштиану Роналду41'
9. Карим Бензема71'
21. Альваро Мората71'
Бетис
вратарь
13. Антонио Адан
защитники
2. Рафаэль Наварро83'
12. Кристиано Пиччини30'78'
14. Риза Дурмиси
20. Херман Песселья
21. Алин Тошка
23. Айсса Манди83'
полузащитники
5. Матеус Петрос64'
7. Рубен Пардо
10. Дани Себальос
22. Дарко Брашанац85'
нападающие
9. Антонио Санабрия
19. Александер Алегрия85'
24. Рубен Кастро64'
все новости Футбол
09 апреля, вторник
РПЛ. «Динамо» выбыло из чемпионской гонки Итоги 23-го тура чемпионата России по футболу 10:43
«Арсенал» — «Бавария». Онлайн Онлайн-трансляция первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» 08:48
Команда Кокорина совершит блицкриг «Арис» Лимасол — «Омония». Ставка (к. 2.20) и прогноз на футбол, Кубок Кипра, 10 апреля 2024 года 2.20 0
Сможет ли «Мидлсбро» взять реванш у «Халла»? «Халл Сити» — «Мидлсбро». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Окажется ли «Блэкберн» ближе к зоне вылета? «Бристоль Сити» — «Блэкберн». Ставка (к. 2.00) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.00 0
Чудес от гостей ждать не стоит, «Ипсвич» одержит уверенную победу «Ипсвич» — «Уотфорд». Ставка (к. 2.25) и прогноз на футбол, Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 2.25 0
«Бирмингем» добьется победы «Бирмингем» — «Кардифф». Ставка (к. 1.92) и прогноз на английский Чемпионшип, 10 апреля 2024 года 1.92 0
Справится ли ПСЖ с «Барселоной»? ПСЖ — «Барселона». Ставка (к. 1.91) и прогноз Лигу чемпионов 10 апреля 2024 года 1.91 0
Огорчит ли «Атлетико» «Дортмунд»? «Атлетико» — «Боруссия» Д. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, Лига чемпионов, 10 апреля 2024 года 1.95 0
«Дрозды» дома легко справятся с аутсайдером «Вест Бромвич» — «Ротерхэм». Ставка (к. 1.91) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.91 0
«Суонси» и «Сток Сити» произведут обмен голами «Суонси» — «Сток Сити». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Англии, 10 апреля 2024 года 1.80 0
Бундеслига. «Байер» в шаге от титула чемпиона Итоги 28-го тура чемпионата Германии по футболу 02:07
ЛЧ. Возвращение Кейна в Лондон, встреча двух главных фаворитов и прощальная гастроль Мбаппе Краткий обзор предстоящих матчей 1/4 финала Лиги чемпионов 00:59
Лига 1. ПСЖ теряет очки, но по-прежнему лидирует Итоги 28-го тура чемпионата Франции по футболу Вчера в 23:42
«Удинезе» — «Интер» 1:2. Онлайн «Интер» в компенсированное время вырвал победу у «Удинезе» Вчера в 21:38
все новости
0 0 0 0 0