Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

Ростов 1:1 Манчестер Юнайтед

0:1 Генрих Мхитарян (35')       1:1 Александр Бухаров (53')      
ФК Ростов/vk.com
09 марта, четвергЗавершен
18:56
Мужики против красных дьяволов. Текст и картинки со всеми подробностями первого матча 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед». Подробный онлайн
19:08
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» 9 марта 2017 года

«Ростов» — «Манчестер Юнайтед»: статистика матчей

Бедняк против богача. «Ростов» готовится удивить английских гостей. Все о первом матче 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед»

«Ростов» — «МЮ», «Краснодар» в Виго. Анонс первых матчей 1/8 финала Лиги Европы

Праздник продолжается. СМИ о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Феноменальный Ибрагимович и невезение «Саутгемптона». Триумф «Манчестер Юнайтед» и Златана Ибрагимовича в Кубке английской лиги – в обзоре зарубежных СМИ
20:51
Сделать ставку
20:52
20:52
20:52
20:53
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Начали хозяева с владения мячом, попытались по правому флангу выйти, не вышло, но борьбу навязали сопернику и аут на левом флангу заработали на чужой половине поля.
2'
Вбросили мяч ростовчане, отскочил он к Нобоа, который попытался пробить слету - без проблем Ромеро взял. Пошла контратака, с правого фланга Янг прострелил в штрафную и не удалось сразу вынести защитникам, мог Погба пробить, потом пробил Блинд, но в защитника.
3'
Отвечает "Ростов" попыткой пройти к чужой штрафной, но Ромеро подачу выловил. "МЮ" сразу же контратакует, теперь уже Медведев выловил мяч в воздухе, не дав Златану добраться до него.
4'
Навязывают борьбу ростовчане в центре поля, Погба фолит на Гацкане. Последовала подача к штрафной, но не удается зацепиться за мяч хозяевам.
5'
Быстро игра идет, грузят гости на Погба к чужой штрафной, Мевля мяч перехватил, не дал Мхитаряну себя обокрасть и вырезал подачу на Бухарова в атаку, но слишком сильно.
6'
Погба устроил прорыв по правому флангу, прошел Кудряшова, но Гранат его уронил недалеко от штрафной "Ростова".
7'
Мхитарян и Блинд долго совещались, кто будет подавать, в итоге голландец на дальнюю штангу навесил и Медведев без проблем мяч забрал в воздухе.
8'
Отвечает "Ростов" попыткой Нобоа с левого фланга ворваться в штрафную "МЮ", но Янг ему уверенно противодействовал, заставив мяч упустить за лицевую.
9'
Игра идет практически без центра поля, команды попеременно хожят в атаку, не добиваясь пока особого успеха. Полозу не удается за мяч зацепиться.
10'
Опасно играет Эррера у штрафной "Ростова", приложив бутсой по лицу немаленького Бухарова. Судья заставил испанца подойти и извиниться.
11'
На длинные забросы "МЮ" перешел, забросили мяч на Мхитаряна к штрафной, тот в касание на ход Феллайни прокинул в штрафную, но Медведев пока успевает.
12'
Бухаров слету врезается в выпрыгнувшего за мячом Фила Джонса и сносит англичанина. Тот показывает, что игра локтем была, но нет.
13'
Навалился "МЮ" на чужую штрафную, Янг подал на дальнюю штангу, Златан головой скинул в центр, где Мхитарян пытался головой пробить по мячу, а пробил по Гацкану.
14'
В центре поля "Ростов" навязывает борьбу Погба, мяч отбирает, но выносит наобум, а не в атаку, уходит мяч в аут.
15'
Снова Мхитарян в центре внимания, сшиб он Граната у штрафной "Ростова", бежал он глядя на мяч и не видел защитника, который тоже не ожидал толчка.
16'
В первые 15 минут владение мячом 60% у "МЮ", да и моментов больше у гостей. А Гранат неудачно упал и на бровке ему помощь оказывают.
17'
Атакует "Ростов" в меньшинстве, Полоз прошел по левому флангу и с лицевой почти попытался подать в штрафную на Бухарова, но мяч ушел в аут в воздухе.
18'
Замена у "Ростова". Не может Гранат продолжить матч, хорошо его МХитарян приложил, хоть и неумышленно. Выходит на поле Терентьев.
19'
Вынесли ростовчане мяч на чужую половину поля, Гранат сумел в борьбе мяч забросить на ход Бухарову, который с левого фланга ворвался в штрафную, но замешкался с ударом и дал Рохо выбить на угловой.
20'
Подали ростовчане мяч во вратарскую с углового, Бухаров выпрыгивал, но руки Ромеро оказались длиннее, голкипер мяч забрал.
21'
Первая карточка в матче достается Мхитаряну. на этот раз от армянского хавбека досталось Кудряшову - локтем в челюсть в борьбе досталось Федору. Медики на поле.
22'
С трудом Кудряшов уходит на бровку, снова в меньшинстве "Ростов" пока играет, поэтому старается мяч подержать на своей половине.
23'
Вернулся Кудряшов на поле, тем временем "МЮ" аут заработал и вбросил его и тут же стандарт в центре поля заработал после фола ростовчан.
24'
Бухаров мяч принял на правом фланге, попытался с Блиндом справиться, но на "подмогу" пришел Кудряшов, который мяч в аут вынес.
25'
Вторая карточка достается Гацкану, который влетел в ногу Ибрагимовичу, выбивая мяч. Теперь надо быть осторожнее, Златан - злопамятный.
26'
Прошел Блинд левым флангом, помешал ему Мевля подать, вынеся на угловой мяч. После подачи от флажка мяч ушел в полете за лицевую, а в штрафной снова сошлись в стыке Ибра и Гацкан.
27'
Атакует "Ростов", Калачев выдал фирменную подачу с правого фланга в штрафную на Бухарова, но тот в офсайд попался.
28'
Пока "Ростов" больше старается не дать играть "МЮ", чем играет сам, не получается в атаке у россиян почти ничего, стараются прессинговать они в центре поля. но больше фолов у "МЮ" - 7 против 5.
29'
Пытается "Ростов" пройти центр поля, но на прессинг соперника нарывается. Ерохин в борьбе с Джонсом на левом фланге атаки аут заработал.
30'
После аута Ерохин попытался подать в штрафную, но вышло неточно, возможно и сильный ветер помешал. Но удается "Ростову" мяч подержать в центре поля пока.
31'
Аут за аутом продирается "МЮ" по правому флангу сдерживают Погба сразу два-три защитника.
32'
Вбросили аут в штрафную игроки "МЮ", Феллани неудачно скинул, но в который раз не удается защитникам сразу вынести мяч.
33'
Опасно! Навалились на чужую штрафную англичане, заброс прошел и успевает Медведев на доли секунды опередить Мхитаряна, который этот мяч караулил.
34'
Погба в очередной борьбе с защитниками упал держась за лицо, но судья не обратил внимания, позволив ростовчанам вынести мяч подальше.
35'
ГОООООЛ! 0:1!! МХИТАРЯН! Заброс из центрального круга на левый край штрафной хозяев, где Калачев проиграл борьбу Феллайни, который прокинул мяч на Златана. Ибра от лицевой почти откатил мяч в центр штрафной, откуда пробил Мхитарян.
36'
Отвечает быстрой атакой "Ростов" и первым опасным ударом из-за передлов штрафной, но точности ему не хватило.
37'
Снова Мхитарян курсирует на острие атаки, пошел пас из глубины на него, но поймали Генриха в штрафную.
38'
Пытается атаковать "Ростов", Ерохин с правого фланга набросил на линию штрафной, куда ворвался Терентьев, головой пробив точно в руки Ромеро
39'
Полозх на левом фланге атаки вступил в борьбу с Эррерой, сбив его, пошел вперед и налетел на локоть Джонса. Стандарт для "Ростова" у левого угла чужой штрафной.
40'
Калачев со стандарта выдал подачу точно в перчатки Ромеро. В ответной контратаке Погба прорвался слева и подал к вратарской, но Полоз на угловой перевел.
41'
После подачи от флажка ростовчане без проблем мяч вынесли и попытались прорваться в атаку, но Дейли Блинд в прыжке мяч у Нобоа отбирал, слишком высоко ногу задрав.
42'
Ерохин у центрального круга пошел в опасный подкат против Эрреры - двумя ногами вперед, хотя и в мяч. Снова "МЮ" владение перехватывает, и ПОгба нарывается на фол на фланге.
43'
Разыграли стандарт манкунианцы и Эррера выдал высоченную подачу к воротам "Ростова" - мяч едва под перекладину не юркнул.
44'
Рохо получает небольшой привет от РФПЛ - Бухаров со всей дури наступает ему шипами на ногу в борьбе за мяч, за что получает карточку.
45'
Неудачно попытались Калачев и Гацкан просочиться по правому флангу, "МЮ" мяч перехватывает и в атаку выходит.
45+1'
Две минуты добавлено, Погба с правого фланга подал в штрафную на Ибру, но Медведев мяч перехватил и выдал подачу в атаку. "Ростовчане за мяч сумели зацепиться. Калачев низом в штрафную на Гацкана, который пытался с правого фланга подать, но Рохо помешал.
45+2'
Вышел "МЮ" в атаку, навязал борьбу у чужой штрафной за верховой мяч, но арбитр свистнул нарушение. Ибрагимович довольно ухмыляется, а Гацкан держится за голову. Ну-ну...
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Вышли хозяева в атаку правым флангом. не удалось подать Калачеву, зато Гацкан вырезал подачу точно в перчатки Ромеро.
47'
Отвечает "МЮ", отвоевав мяч в центре поля. С левого фланга Блинд нашел Ибрагимовича на линии штрафной, тот сместился к центру и пробил из-под защитника - выше.
48'
Забрасывает мяч Медведев к чужой штрафной, там полоз вдоль нее прострелил под удар набегающему Нобоа, но поля играет против "Ростова", споткнулся о кочку Кристиан и не сумел пробить.
49'
На бровке разминается Азмун, а команды ведут борьбу в центре поля. Мяч отскочил к воротам Медведева, тот дал ему уйти за лицевую.
50'
Вышли в атаку ростовчане, Полоз мяч принял на правом краю штрафной попытался прокинуть мимо защитника, не сумел, обыгрался с Калачевым раз, второй потом потерял мяч.
51'
Раздергали защиту "Ростова" манкунианцы и вдоль штрафной откатили мяч на набегающего Янга, который в касание пробил - рядом со штангой.
53'
ГОООООООЛ! 1:1!!! БУХАРОВ!! Калачев из центрального круга выдал шикарную подача за спины защитников, где на грани офсайда Бухаров выскочил между Джонсом и Смоллингом, принял мяч в штрафной на грудь и пробил мимо голкипера.
54'
Приободрился "Ростов" и пошел вперед, цепляясь за мяч после дальнего выноса Медведева. У "МЮ" начал разминаться Марсьяль.
55'
Мхитарян прошел по правому флангу и выдал диагональ на партнера, но очень неточно.
56'
Златан принял мяч на левом фланге, прорвался к штрафной, но прокинуть мяч мимо Наваса не удалось, ростовчане мяч перехватили.
57'
Много борьбы на поле, успешно "Ростов" пока сдерживает попытки прорыва "МЮ" и грузит мяч к чужой штрафной.
59'
Ошибается судья, выдав карточку Нобоа, который отбирал мяч у Эрреры, сыгравшего рукой перед своей штрафной, показал он, что фолил Кристиан.
60'
Поле на этот раз помогает "Ростову", Златан мяч прокинул мимо Терентьева и прорывался к штрафной, но споткнулся на кочке и мяч ушел за лицевую.
61'
Нарушает правила Ерохин в атаке, до конца боролся с Блиндом у края штрафной "МЮ" и немного перестарался.
62'
Ибрагимович в верховой борьбе с невысоким Калачевым перестарался, подмял игрока "Ростова" под себя.
63'
Атакует "Ростов", Заброс на Бухарова к штрафной, тот делает скидку за Рохо на врывающегося Ерохина - успевает Смоллинг в последний раз вынести снаряд.
64'
Все больше стыков, все больше свистков, снова Калачеву достается, прихватил его Блинд в центральном круге. Требовал карточку Тимофей, но ничего.
65'
Опасно! Из центрального круга подача к штрафной. Бухаров дезориентировал защитников, мяч проскочил к Полозу, который прокинул его на Ерохина. пробившего в дальний угол - неточно.
66'
Угловой на левом фланге "МЮ" заработал, пошла подача в центр штрафной Феллайни бил с отскоком от газона, но слишком мягко. Медведев забрал мяч.
67'
Стандарт "Ростов" заработал, Подал Калачев на левый край штрафной, Мевля неудачно скинукл и в касание пытался бить партнер - мимо створа.
68'
Замена у "МЮ". Ушел Мхитарян с поля, вышел Марсьяль.
69'
Ерохин прошел правым флангом, подключил Калачева, тот подал на дальний край штрафной, где Терентьев в борьбе с Янгом получил мячом по лицу и не сумел снаряд укротить.
71'
Стандарт на правом фланге "МЮ" заработал, Эррера вырезал подачу на дальний край штрафной на Блинда, тот мяч в аут упустил.
72'
Снова Калачев и Блинд сошлись в борьбе на половине поля "Ростова" и нарушает правила голландец. Пошла подача к чужой штрафной, но отбились защитники "МЮ".
73'
Завелся Калачев, снова перепалка с Блиндом, потом с Моуринью и в итоге карточка за провокацию И тут же пошел Тимофей в атаку, получил мяч у правого угла штрафной сместился к центру и пробил - мяч свалился с ноги.
74'
Замена у "Ростова". Азмун выходит вместо Бухарова.
75'
Аут заработали на правом фланге у штрафной соперника ростовчане, Калачев вбросил на Ерохина, но того три защитника буквально сдавили и мяч от него отскочил к Ромеро.
76'
Опасный стандарт "МЮ" заработал почти на левом краю штрафной ростовчан, Блинд подал к вратарской, выбивает на угловой Гацкан.
78'
Не вышел опасным корнер, на подборе ростовчане и Эррера нарушает правила в борьбе с Полозом, получая желтую карточку.
79'
Снова поле играет за "Ростов", в борьбе с Мевлей упал Ибрагимович и не сумел подняться, поскользнувшись на паршивом газоне. Выбил Калачев мяч за боковую.
80'
Опасно! Калачев прошел правым флангом, вырезал подачу низом в штрафную, мяч отскочил от защитника на Азмуна, тот начал улучшать позицию, чтобы пробить, но потерял его.
81'
"МЮ" атакует, мяч перед штрафной получил Марсьяль, навесил в штрафную, попал в Мевлю, который вынес снаряд подальше.
82'
Много борьбы на половине поля "МЮ". Кудряшов как бульдог вцепился в Марсьяля. не выпуская в атаку и в итоге вынеся мяч в аут.
83'
Перестарался Азмун в борьбе с Эррерой, не только сбил испанца, но и разул его.
84'
Терентьев вбросил аут на левом фланге, мяч добрую минуту порхал над центром поля, пока не полетел в сторону штрафной Медведева, забравшего его.
85'
Нобоа выдал отличный пас на ход Азмуну между двух защитников. Сердар рвался к штрафной, но успел Рохо в подкате мяч в аут вынести.
86'
Ерохин перестарался в борьбе с Блиндом, вытолкав голландца не по правилам за боковую. Стандарт заработал "МЮ" на половине поля "Ростова".
87'
Выдал Блинд подачу в штрафную со стандарта, Медведев сумел мяч выбить, но арбитр нарушение правил в атаке зафиксировал.
88'
Заброс на Азмуна к штрафной "МЮ", тот делает скидку в направлении Гацкана, который слету в касание бьет - Ромеро забирает мяч.
89'
Вышел Погба в атаку правым флангом, в штрафную попытался прорваться, наткнулся на защитника, потерял мяч и Терентьев отправился в контратаку по бровке.
90'
Угловой заработал "Ростов" на правом фланге, Калачев подал к вратарской, но Феллайни без проблем мяч ногой выносит подальше.
90+1'
На подборе "Ростов" и фолит Погба в борьбе с Гацканом. СТандарт на левом фланге. Подал Калачев, сделал скидку Гацкан, но перед этим сфолил против Джонса.
90+2'
Замена у "МЮ". Вышел Валенсия вместо Блинда, вышел Каррик вместо Эрреры.
90+3'
Пошла последняя из трех добавленных минут. Останавливают попытку пройти Марсьяля хозяева, выносят мяч в атаку, но его быстро возвращают на Ибру.
90+3'
Навалился "МЮ" на штрафную "Ростова", подача в центр штрафной, Феллайни делает скидку, а Погба головой не попадает по мячу. чтобы замкнуть.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Ростов — Манчестер Юнайтед — онлайн трансляция. Футбол. Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Ростов
вратарь
77. Никита Медведев
защитники
4. Владимир Гранат18'
5. Денис Терентьев18'
23. Миха Мевля
30. Фёдор Кудряшов
44. Сесар Навас
полузащитники
2. Тимофей Калачев73'
16. Кристиан Нобоа59'
84. Александр Гацкан25'
89. Александр Ерохин
нападающие
7. Дмитрий Полоз
11. Александр Бухаров44'53'74'
20. Сердар Азмун74'
Манчестер Юнайтед
вратарь
20. Серхио Ромеро
защитники
4. Фил Джонс
5. Маркос Рохо
12. Крис Смоллинг
полузащитники
6. Поль Погба
16. Майкл Кэррик90+2'
17. Дейли Блинд90+2'
18. Эшли Янг
21. Андер Эррера78'90+2'
22. Генрих Мхитарян21'35'68'
25. Луис Антонио Валенсия90+2'
27. Маруан Феллайни
нападающие
9. Златан Ибрагимович
11. Антони Марсьяль68'
все новости Футбол
29 марта, пятница
15:30Силкин: «Динамо» имеет преимущество в матче с «Ростовом» только в том, что играет дома 15:25Галямин: В неудачном старте «Крыльев Советов» после зимы нет ничего критичного 15:19Смотреть онлайн матча Флитвуд Таун — Челтнем Таун 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:18Смотреть онлайн матча Порт Вейл — Бристоль Роверс 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:17Смотреть онлайн матча Стивенидж — Болтон Уондерерс 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:16Смотреть онлайн матча Уиган — Бёртон Альбион 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:15Смотреть онлайн матча Барнсли — Кембридж Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:14Смотреть онлайн матча Шрусбери Таун — Оксфорд Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:13Смотреть онлайн матча Линкольн Сити — Лейтон Ориент 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:12Смотреть онлайн матча Уиком Уондерерс — Портсмут 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:11Смотреть онлайн матча Эксетер Сити — Чарльтон Атлетик 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:10Смотреть онлайн матча Куинз Парк Рейнджерс — Бирмингем Сити 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:09Макаров: До сих пор хочу поиграть в Европе. Если будет возможность, буду просить, чтобы меня отпустили 15:09Смотреть онлайн матча Халл Сити — Сток Сити 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:08Смотреть онлайн матча Дерби Каунти — Блэкпул 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:07Смотреть онлайн матча Саутгемптон — Мидлсбро 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:06Смотреть онлайн матча Питерборо Юнайтед — Карлайл Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:05Смотреть онлайн матча Кардифф Сити — Сандерленд 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:04Смотреть онлайн матча Рединг — Нортгемптон Таун 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:03Смотреть онлайн матча Хаддерсфилд Таун — Ковентри Сити 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:02Смотреть онлайн матча Престон Норт Энд — Ротерхэм Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:01Президент «Урала»: Нам не интересен Черышев 15:01Смотреть онлайн матча Норвич Сити — Плимут Аргайл 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:00Смотреть онлайн матча Шеффилд Уэнсдей — Суонси 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 14:54Юран готов работать в Европе
«Интер Майами» быстро возьмет свое «Интер Майами» — «Нью-Йорк Сити». Ставка (к. 2.36) и прогноз на футбол, МЛС, 31 марта 2024 года 2.36 0
все новости
0 0 0 0 0